Видео: Сегодня три алексеевские семьи празднуют новоселье
Деловые новости

Видео: Сегодня три алексеевские семьи празднуют новоселье

Работникам предприятия "Мостовик" торжественно вручили ключи от новых домов.

Как отметил руководитель предприятия Рустем Валиев, это пилотный для организации проект. Дома передали в собственность по социальной программе, согласно которой работник выплатит только половину стоимости дома с рассрочкой на 10 лет.


Руководитель предприятия Рустем Валиев торжественно вручил ключи главам семей Айрату Ахметзянову, Алексею Ещёву и Инсафу Ахметзянову.


- В строительство этих домов вложено не только много сил, -говорит Рустем Валиев, - но и душа. Хочется выразить признательность и благодарность руководству нашей республики, при поддержке которого реализация таких социальных программ стала возможной. Также мы благодарим за содействие и помощь руководство нашего района.
Все три работника давно зарекомендовали себя добросовестными и грамотными специалистами. Женаты, воспитывают детей.


Подробности читайте в свежем номере газеты "Заря"!
 


Нет комментариев