Гора Лобач и голубые озёра Татарстана могут получить федеральное финансирование
Erid:2VtzqwZBCvA
Люди и судьбы

Гора Лобач и голубые озёра Татарстана могут получить федеральное финансирование

Республика Татарстан заняла 1 место в рейтинге регионов благодаря активному участию граждан в голосовании, а несколько наших проектов вошли в десятку лидеров народного голосования.

Продолжается Всероссийский конкурс по созданию туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма. Республика Татарстан также принимает в нем участие. Два наших проекта уже попали в финал. Всего 34 проекта со всех концов России стали финалистами. 

Благодаря активному голосованию татарстанцы смогли выдвинуть два проекта, претендующих на благоустройство: голубые озера и территорию у горы Лобач и Юрьевской пещеры в Камско-Устьинском районе вывести в число лидеров. Эти объекты могут получить федеральную помощь. 

Победа в конкурсе позволит создать там условия для цивилизованного отдыха, новые возможности для семейных путешествий по республике и сохранения природных богатств Татарстана. 

Фото с сайта photocentra.ru

 


 


Нет комментариев