Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

«Мисс очаровашка»

В Международный день красоты в Лебединском Доме культуры была организована развлекательная программа для детей «Мисс очаровашка-2011».

К этому празднику девочки в возрасте от 10 до 13 лет готовились заранее: каждая из них горела желанием победить. Хотя стать лучшей оказалось непросто - конкурсы следовали один за другим, а задания были самыми разнообразными: важно быть не только модельером, парикмахером и кулинаром, но и блеснуть своими знаниями в искусстве, уметь петь и танцевать. Причем в жюри, оценивавшем каждое выступление участниц, преобладали мальчики.

Много смеха у всех присутствовавших в зале вызвал конкурс «Перевертыши». Не менее интересным оказался и конкурс «Моя будущая профессия», в ходе которого девочки увлекательно и оригинально рассказывали о той работе, которой хотели бы посвятить себя, став взрослыми. Одна мечтала быть голливудской моделью, другие - учителем, бизнес-леди, а кто-то - и женой президента. Болельщики активно поддерживали конкурсанток своими аплодисментами, дружно подхватывали песни, которые запевали участницы.

Победили в конкурсе все девочки, каждой из них были вручены диплом и подарок. Титул «Мини-мисс Обаяние» присвоен Виктории Ульянко, «Мини-мисс Улыбка» - Аксане Юсуповой, «Мини-мисс Золотой голос» - Марии Мякашкиной, «Мини-мисс Актриса» - Алине Хуснутдиновой.

Ведущими этого вечера были Алсу Юсупова и Надежда Исаева, активные участницы художественной самодеятельности, а членами жюри - Руслан Мингулов, Юлия Максимова и Андрей Степанов.

Молодцы, ребята, так держать!

Наталья БЯТИКОВА, художественный руководитель Лебединского СДК

А вот что говорят гости СДК о работе этого очага культуры:

Гульнара Галеева, г. Н. Челны: «Летние каникулы все стараются провести с пользой. Кто-то отправляется в лагерь, другие едут на море, а мы каждое лето спешим в Лебедино. И точно знаем, что отдых здесь не пройдет впустую. Хочу поблагодарить директора ДК Юлию Максимову, молодого и активного работника культуры, без которой эти дни не были бы столь яркими, и художественного руководителя Наталью Геннадьевну Бятикову. Успехов вам в вашей работе! Мы вас очень любим!»

Настя Панина, г. Зеленодольск: «Я студентка 1 курса КГТУ, каждое лето приезжаю к бабушке в с. Лебедино. Недавно благодаря администрации района здесь был проведен капитальный ремонт здания СДК, так что теперь у молодежи есть место для проведения досуга. Хочу отметить своим вниманием мероприятие для выпускников «Прощальный вальс», где я помогала девочкам в постановке танца. Все участники вечера тоже остались довольны этим праздником».

Александр Хохлов: «Я из г. Йошкар-Олы республики Марий Эл, в Лебедино начал приезжать с семи лет. Серьезно занимаюсь волейболом. В этом году сотрудники СДК решили провести мероприятие под названием «Мы за здоровый образ жизни!». Я с удовольствием принял участие в организации турнира по волейболу между улицами Советская и Лесная».

Аня Шилина, г. Альметьевск: «В это село приезжаю сравнительно недавно. Участвовала в спортивном празднике «Мы за здоровый образ жизни!». Считаю, что именно благодаря мне улица Советская выиграла, чему очень рада. Кроме того, в Дне Нептуна я сыграла роль Русалки».

Ирина Виногорова, г. Казань: «Из с. Лебедино наша семья переехала в столицу республики, но на каникулы я стараюсь приехать на свою малую родину. Очень скучаю по этим местам. Первое мероприятие, в котором мне довелось поучаствовать нынешним летом, это «Девушка лета-2011». Готовилась тщательно, может, поэтому и стала победительницей конкурса».

Анастасия Рыбинова, г. Чистополь: «Я приезжаю в гости к директору СДК Юлии Максимовой, так что во всех мероприятиях принимала непосредственное участие: помогала с подготовкой сценариев, репетициями песен, рисованием стенгазет. Очень люблю это село, буду ждать очередных каникул, чтобы приехать сюда снова!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев