Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Скалова Нина Анатольевна - Первый учитель, первый наставник

Взяв за руку ребёнка, вы сопровождаете его на протяжении всей дороги знаний, ни на миг не оставляя одного.

Ты помнишь: было вокруг море цветов и звуков. Из тёплых маминых рук учитель взял твою руку... И не только руку, но и маленькое доброе сердечко своего ученика. И целых четыре года он будет бережно нести его по жизни, проявляя нежную материнскую заботу, учить юное создание азам науки и культуры, воспитывать из него будущего гражданина своей великой страны, заполняя аккуратным учительским почерком чистые странички его начинающейся человеческой биографии. А через четыре года всё начнётся сначала. Снова всё с чистого листа. Это удел учителя начальной школы. И призвание.

Делу образования и воспитания детей посвятила свою жизнь Скалова Нина Анатольевна, учитель начальных классов Алексеевской СОШ №1, которая в последних числах июля отмечает 55-летний юбилей.

 

Сегодня искренние слова уважения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, родителей и учеников – только о Вас и для Вас, уважаемая Нина Анатольевна!

 

Слово коллегам

«Нина Анатольевна – опытный учитель, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог. Её отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь коллегам. На её уроках, где царит атмосфера доброжелательности, взаимного уважения, ребята трудятся добросовестно, радуются успехам товарищей, огорчаются их неудачам, учатся помогать друг другу. В день рождения, Нина Анатольевна,  мы  хотим пожелать, чтобы жизнь Ваша не стояла на месте, а изменялась  в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы. Пусть радуют успехами ученики, чуткостью и заботой близкие, делят с Вами будни и праздники верные друзья. Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!» – поздравляют коллегу учителя начальных классов.

 

Поздравляют ученики и их родители

«Уважаемая Нина Анатольевна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов, удачи. Чтобы ученики были послушными, сообразительными, внимательными, всегда уважали, ценили и любили Вас. Оставайтесь такой же красивой, доброй, мудрой и веселой», – от лица одноклассников поздравляет любимую учительницу Комендантов Данил.

 

«Уважаемая Нина Анатольевна! Ученики и родители 3-б класса поздравляют Вас с юбилеем! В этот прекрасный день мы хотим выразить Вам слова благодарности за Ваш труд, выдержку, индивидуальный подход к каждой семье и каждому ребенку. Спасибо, Нина Анатольевна, за то, что развиваете в наших детях самые лучшие качества: доброту, взаимопонимание и взаимоуважение. Учите наших детей сопереживать, поддерживать друг друга в школьных буднях и праздниках. Нина Анатольевна, Вы – школьная фея! Пусть юбилейный год будет полон радости, смеха, добра и тепла! Пусть удача не покидает ни на мгновение, здоровье будет по-сибирски крепким, а настроение всегда приподнятым! Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремленной, полной сил и энергии!» – тёплые слова поздравлений – из уст школьников и их родителей.

 

К поздравлениям присоединяемся и мы. Учительский труд бесценен. От него зависит наше настоящее и будущее. Низкий поклон вам, уважаемые педагоги!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев