С 30 ноября по 1 декабря в оздоровительно-образовательном комплексе «Дуслык» прошёл масштабный турнир, в котором приняли участие талантливые юные биологи со всей республики.
Источник: МБОУ АСОШ№3 им Г.С. Боровикова
Команда МБОУ АСОШ №3 «Адреналин», в состав которой вошли Сагирова Альбина, Шакиров Инсаф, Маташова Анисия и Шакирова Наиля, под руководством опытных преподавателей химии и биологии Байковой Л.А. и Савченковой В.С., продемонстрировала блестящую подготовку и заняла третье место в Лиге Юниоры.
Этот результат стал настоящим достижением, особенно учитывая сильную конкуренцию со стороны таких учебных заведений, как ГБНОУ «Президентский ФМЛ №239» в Санкт-Петербурге, ГАОУ лицей «Иннополис», СОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ и многих других.
Команда проявила исключительные знания и навыки в области биологии, что особенно впечатляет на фоне напряжённой борьбы. Этот успех свидетельствует о высоком уровне подготовки команды и их выдающихся способностях в этой сфере.
Нет комментариев