В Алексеевском районе ищут владельцев бесхозяйных электросетевых объектов
В Алексеевском районе выявлены бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства.
Работу по оформлению права собственности на них проводит филиал АО «Сетевая компания» — «Юго-Восточные электрические сети».
Речь идет о двух комплектных трансформаторных подстанциях и линии электропередачи, расположенных в селе Лебяжье:
— КТП-62П 25 кВА /10/0,4 кВ;
— КТП-67П 250 кВА /10/0,4 кВ;
— воздушная линия ВЛ-10 кВ на КТП-62П Ф-12 ПС Алексеевск.
Как отмечается в обращении, АО «Сетевая компания» определено системообразующей территориальной сетевой организацией в Татарстане. Компания занимается приемкой на обслуживание и баланс объектов электросетевого хозяйства, не имеющих собственника или владельцы которых неизвестны. Это необходимо для обеспечения надежного и безопасного электроснабжения.
Жителей, располагающих сведениями о собственниках указанных объектов, просят обратиться в филиал АО «Сетевая компания» — «Юго-Восточные электрические сети» по адресу: г. Чистополь, ул. К. Маркса, 131, кабинет 401. Телефон для связи: 8 (84342) 9-34-18.
Срок обращения составляет 30 дней с момента публикации извещения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев