Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп с 27 июля по 2 августа 2020 для всех знаков зодиака

В-целом, середина недели выдастся не слишком удачной – это плохая новость. Хорошая новость заключается в том, что к концу недели ситуация стабилизируется, и появится шанс сделать рывок в карьере или личной жизни. Однако, получив такую возможность, но не все захотят ей воспользоваться.

Овны

Лежа на диване, успеха не добьешься. Этим изречением стоит руководствоваться всем Овнам на этой неделе. Любая активность принесет пользу, а пассивность приведет к упущенным возможностям и проблемам.

Тельцы

Все деловые поездки стоит отложить на конец недели. В среду будет тяжелый день, но уже вечером станет ясно, что скоро реализуются самые смелые планы. Выходные лучше провести в семейном кругу.

Близнецы

Влюбленные Близнецы позабудут о проблемах и работе. Если знак сумеет обосновать начальству свою мечтательность и витание в облаках, тогда появится больше времени на вожделенную вторую половинку. В-целом, знак будет в пребывать прекрасном настроении и заряжать им окружающих.

Раки

Представители знака начнут замечать хорошее даже в мелочах. Настроение Раков улучшится, отступит депрессия и мрачные мысли. Стоит воспользоваться ситуацией, и смело начать новое дело. Позитивные эмоции станут отличным топливом для свершений.

Львы

Серьезным Львам пора расслабиться. Плыть по течению не так уж плохо. Можно дурачиться и заряжаться положительной энергией. Сейчас прекрасное время для отдыха и общения.

Дева

В понедельник встречи с партнерами пройдут, как по маслу. Со вторника придется усиленно трудиться, чтобы удержать позитивные изменения в собственной жизни. В пятницу возможна небольшая награда за труды.

Весы

Со вторника Весы станут баловнями Судьбы. Им будет везти в мелочах, а некоторым повезет по-крупному. Улыбка Фортуны будет освещать путь Весов до выходных. Поэтому звезды рекомендуют знаку ковать железо, используя благоприятный момент.

Скорпионы

Представители знака ощутят душевный подъем, хотя дела у них будут идти не очень. Неожиданная бодрость позволит Скорпионам пережить трудный период с легкостью.

Стрельцы

Движение вперед – единственное верное направление, которые Стрельцы могут выбрать на этой неделе. Несмотря на временную склонность к витанию в облаках, знаку необходимо приложить усилия, чтобы двигаться к цели хотя бы небольшими шагами.

Козероги

Ситуация вокруг Козерогов станет спокойной и позитивной уже ко вторнику. Козероги смогут наладить отношения с теми, с кем поругались ранее. Размеренная жизнь знака принесет Козерогам долгожданную возможность отдохнуть.

Водолеи

Кто везет, на том и едут. Этот постулат знаком Водолеям с детства. Не стоит позволять другим пользоваться добротой, которую они обязательно примут за слабость. Иногда твёрдое «нет» намного лучше вымученного «да».

Рыбы

Долгосрочные проекты звезды советуют Рыбам начинать именно сейчас. В будущем они принесут хорошую прибыль знаку. В пылу борьбы за место под солнцем нет нужды забывать о родных и близких. Именно они станут долгожданной отдушиной для Рыб.

https://zen.yandex.ru/media/transformation/goroskop-s-27-iiulia-po-2-avgusta-2020-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5f16ab9f776c890f2fc2ee5f

Фото с сайта blackplaneta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев