Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Самые умные и красивые женщины по знаку Зодиака

Конечно, каждая девушка без исключения – уникальна и неповторима. Но некоторых природа особо щедро наделяет не только превосходными внешними данными, но еще и редкостным живым умом.

По мнению астрологов, родиться самыми красивыми и умными повезло представительницам четырех зодиакальных созвездий.

Природа щедро наделила представительниц воздушного знака Весы женственностью, утонченностью и изяществом. Они с детства ведут себя как особы голубых кровей, даже если родились в обычной «рабоче-крестьянской» семье, и мама с бабушками не особо обучали ее женским премудростям.

Женщины-Весы задают высокие требования для общения в любом обществе, где оказываются. Они одинаково учтиво ведут себя со всеми гостями мероприятия, даже если внутри к кому-то испытывают антипатию.
В разговоре с ними недопустимо повышать голос, грубить или переходить на личности. Воздушный знак такого поведения категорически не приветствует и никогда сам не опустится до подобного.
Наконец, представительницы этого знака зодиака хорошо интеллектуально развиты и обладают ораторскими способностями.

Они легко сделают себе карьеру в любой гуманитарной сфере, как спикеры или консультанты по стилю. Ведь у Весов есть природное чувство вкуса, и им доставляет удовольствие следить за всеми модными новинками.

Все без исключения представительницы знака Зодиака Водолей– яркие личности, которые не хотят ни на кого быть похожими и гнут свою линию. В отличие от большинства других девочек у Водолеев не бывает проблем с самооценкой, и им совершенно не нужно на кого-либо равняться, чтобы почувствовать себя самодостаточными.

У них и так все хорошо. Они не любят следовать модным тенденциям, предпочитая собственный стиль в одежде, но при этом легко относятся к тому, когда пытаются копировать их.
В школе такие девочки учатся на «отлично». Они очень любознательны, и если им очень сильно понравится какой-то предмет, изучат его вдоль и поперек.

Им важно смотреть вглубь вещей, а не поверхность. Представительницы воздушного знака легки в общении, предпочитают не вспоминать о прошлых обидах.

Пока все остальные девочки играют в куклы или ходят с мальчиками на свидания, барышни-Козероги часами пропадают за учебной партой и строят планы по захвату мира.

Козероги – очень целеустремленные люди, которые твердо знают, чего хотят получить от жизни и что для этого нужно сделать. Когда они достигают одну цель, то тут же ставят себе другую, искренне полагая, что пока человек развивается, он живет.

Будучи зацикленными на своих наполеоновских планах, представительницы знака поздно обращают внимание на все женские штучки вроде косметики, красивой одежды и т.д. Но это не особо и нужно, так как они своей естественной красотой могут покорить кого угодно.

Шаловливые девочки созвездия Стрелец с возрастом превращаются в самых настоящих роковых женщин. Они энергичны, обаятельны, веселы и абсолютно уверены в себе и своей притягательности для противоположного пола.

Их с детства окружают толпы поклонников, которые с легкостью уступают своей королеве пальму первенства в любом деле. Причем не только за красивые глаза.

Ведь женщины-Стрельцы обладают сильным характером и хорошими лидерскими качествами, поэтому органично чувствуют себя в роли мудрого предводителя.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5f43ef8e2ec78473e10786cf/samye-umnye-i-krasivye-jensciny-po-znaku-zodiaka-5f80242b0ed9ec1e0a01d851

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев