Президент Татарстана Рустам Минниханов прокомментировал предложение некоторых депутатов отменить новогодние мероприятия в связи с проведением специальной военной операции.
«Новогодний праздник — это прежде всего праздник для наших детей, почему мы должны лишать их радости? Мы поддерживаем специальную военную операцию, прилагаем огромные усилия, но жизнь продолжается, и сегодня как никогда нужны события, объединяющие людей», - цитирует ТНВ Рустама Минниханова.
До этого власти некоторых российских городов отказались от проведения новогодних мероприятий в пользу мобилизованных. Средства экономии планируется направить на нужды армии и выплаты призывникам. Но в Минобороны заявили, что надобности в этом нет.
Нет комментариев