Человек и закон

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекциии РТ Олимпиада школьников по теме «Защита прав потребителей»

Приглашаем принять участие в Олимпиаде учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, осваивающих общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, зарегистрировавшихся на сайте www.tatzpp.ru .

Организаторы Олимпиады Госалкогольинспекция Республики Татарстан и Министерство образования и науки Республики Татарстан.

Срок проведения Олимпиады - с 18.09.2019г. по 20.11.2019г. Регистрация пройдет в период с 02.09.2018г. по 16.09.2018г. Списки зарегистрированных участников Олимпиады будут размещены на сайте www.tatzpp.ru 17.09.2019г.

Все мероприятия Олимпиады представляют собой соревнования учащихся, как за личное первенство, так и за командное (школьное) первенство.

Информация об этапах Олимпиады размещена на сайте Госалкогольинспекции Республики Татарстан www.tatzpp.ru в разделе «Олимпиада».

Победитель и призеры олимпиады будут награждены дипломами и ценными подарками.

 

Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ


Нет комментариев