Работающих пенсионеров ждут продолжительные новогодние каникулы
Человек и закон

Работающих пенсионеров ждут продолжительные новогодние каникулы

Депутат Государственной Думы России Евгений Алексеевич Федоров посоветовал увеличить для работающих пенсионеров следующие новогодние каникулы на 4 дня больше.

В своем докладе Евгений Алексеевич обратил внимание на то, что в стране уже больше года длится вирусная болезнь Covid-19, которая особо опасна для старого поколения людей.

При этом работающие пенсионеры продолжают трудиться, на постоянной основе приходят в трудовые коллективы и ездить на общем транспортом, установил в своем рассказе депутат.

В связи с этим Федоров призвал главу Минтруда «пересмотреть вопрос о способности увеличить предстоящие новогодние праздники для продолжающих свою трудовую деятельность пенсионеров с 27 декабря 2021 года до 9 января 2022 года, разрешив пожилым людям отдохнуть на 4 дня больше.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-gosdume-predlozili-uvelicit-dlitelnost-novogodnix-kanikul-dlya-rabotayushhix-pensionerov-5833925


Нет комментариев