Экономика

В Татарстане показали сто лучших фотографий о реализации национальных проектов

Работы выставлялись в рамках фотоконкурс «Нацпроекты: Татарстан – 2021».

Предварительная презентация работ состоялась на XVI съезде Совета муниципальных образований РТ. Как сообщили организаторы, в этом году поступило свыше двух тысяч работ. Данный проект реализуется уже третий год и был инициирован депутатом Госдумы Татьяной Ларионовой и партией «Единая Россия».

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Айдар Салимгараев отметил, что данный фотоконкурс призван показать позитивные изменения в жизни Татарстана.

Зам министра экономики РТ Айрат Шамсиев рассказал, что итоги будут подведены в январе, а награждение пройдет позже. По мнению представителя министерства, фотоконкурс является хорошей возможностью вовлечения жителей в реализацию национальных проектов на местах.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-kazani-predstavili-100-lucsix-rabot-fotokonkursa-nacproekty-tatarstan-2021-5848195

 


Нет комментариев