Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

1 июля исполняется 70 лет Людмиле Александровне Черновой

Её любовь к жизни взаимна.

1 июля исполняется 70 лет Людмиле Александровне Черновой, которая родилась и живёт в Левашево всю жизнь.

У Людмилы Александровны трудовая деятельность связана с людьми: 20 лет она проработала в школе и 24 года была председателем Левашевского сельсовета. Своей активностью, общительностью и отзывчивостью к заботам сельчан она заслужила уважение жителей не только Левашево, но и района. Несмотря на то, что она уже много лет на пенсии, ее помнят коллеги в сельских советах. Так, накануне юбилея Людмилы Александровны в редакцию пришла Зоя Михайловна Назарова, бывший председатель Ялкынского сельского совета, которая рассказала о юбилярше и поделилась стихотворением, посвященным ей.

 

«Мы знаем, нелегко

Найти таких,

Как ты друзей.

Ты согреваешь нам

Сердца улыбкою своей.

Всегда стараешься понять,

Утешить, подбодрить.

Печаль и радость ты готова

С нами разделить.

Тебе доверить можем мы

Заветные мечты.

Нам очень-очень повезло,

Что у нас есть ты!»

 

- Людмилу Чернову, думаю, знают многие в районе, - рассказывает Зоя Михайловна. – Два десятилетия она работала в школе, а затем 24 года в органах местного самоуправления. Людмила – человек широкой души, ее любят и уважают сельчане. А мы, ее бывшие коллеги, за ее доброту и отзывчивость называем «Матерью Терезой». Потому что и млад и стар приходят к ней за советом и моральной поддержкой. Она всегда в центре событий. Провести мероприятие или сочинить стихотворение – ей ничего не стоит. Старшее поколение и сейчас помнит, как она красочно организовывала праздники. Когда она работала 3 года пионервожатой в Лебедино, в

1968 году на Новый год на Каме была установлена и украшена елка, а Дед Мороз и Снегурочка на лошадях с разукрашенными санями поздравляли всех с праздником и угощали мороженым.

До сих пор она не знает покоя, помогает восстанавливать церковь в Левашево, участвует в праздничных службах. Помогает людям словом и делом, даря им тепло и ласку. Всегда найдет правильные слова утешения родственникам во время похорон и подскажет, как нужно правильно все сделать.

В нашем кругу бывших коллег, которые теперь стали друзьями и подругами, она командир. Дорогая Людмила Александровна, от души Вас поздравляем с юбилеем.

 

«Желаем Вам простого счастья

И тихой радости земной.

Пусть Вас житейские ненастья

Всегда обходят стороной.

Как прежде, бережно храните

В душе прекрасные черты.

Как прежде, щедро всем дарите

Огонь душевной теплоты.»

 

- Энергичная, отзывчивая, активная, гостеприимная, идет с песней по жизни, – так о юбилярше отзывается директор Левашевского сельского Дома культуры Маргарита Машина.

Людмила Александровна является активным участником художественной самодеятельности в Левашевском сельском Доме культуры. От имени всех жителей села поздравляю Вас с юбилеем! Пусть и в 70 лет ничуть не убавится сил и вдохновения, пусть будут яркими краски настроения и добрыми объятия близких.

Желаю оставаться всё такой же женственной и красивой, очаровательной и элегантной. Здоровья вам и всех самых добрых благ жизни. Вы добрая и замечательная женщина. Пусть каждый день приносит радость и восторг. Желаю частых гостей на пороге, гармонии тела и души, доброй улыбки на устах и счастливого стука сердца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев