Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

4 крутых обряда на Яблочный Спас - 19 августа 2018 года

Яблочный спас - великий праздник, который отмечают многие люди по всей стране. Это совершенно особенный день который обладает огромной энергией со знаком плюс.

В этот день особенно эффективны обряды и заговоры которые привлекают добро, достаток, помогают достичь желаемого, привлечь в жизнь любовь.

Ну и само собой не стоит забывать и о вкусных сочных сладких плодах. Яблоки обладают многими полезными свойствами помимо приятного вкуса.

Обряд на богатство

Сорвите веточки три веточки липы, и поставьте их в вазу. Этот обряд нужно проводить по утрам, до полудня на протяжении 9 дней.

Выньте из вазы липовые веточки, обойдите свое жилище и читайте заговор:

Липнут денежки к деньгам, монеты возвращаются. Если что истрачу, то сторицей обратно получу. Крепки мои слова. Да будет так!

Через 9 дней веточки нужно засушить, храните их до наступления следующего Яблочного Спаса.

Избавляемся от долгов на Яблочный Спас

Процветанию чаще всего мешают различные накопившиеся долги. Они тянут вниз, и с ними что-то нужно делать делать. Для этого понадобится:

Взяв деньги долг, возьмите из этой суммы 2 купюры.

Прочитайте над ними заговор.

Положите эти купюры в кошелек.

Носите их с собой как талисманы (постарайтесь их не потратить).

Заговор такой:

Деньги в срок верну, новый долг не возьму. Помогите мне, деньги заговоренные. Помогите, силы Высшие. Как сказано, так так тому и быть!

Исполнение желаний

Древний обряд на Яблочный Спас, помогающий в исполнении задуманного.

Нужно взять любое созревшее яблоко, сам обряд нужно проводить уединенно. Кусайте понемногу яблоко, пока жуёте мысленно читайте заговор:

Высшие силы помогают, пока метель не закружится. Пусть всё сбывается-получается у (ваше имя), пусть заветные желания сбываются. Яблоко кусаю, мечту в жизнь приглашаю. Да будет так!

Для привлечения любви

Понадобится красивое яблоко. В идеале будет взять такое яблоко у соседей, поменяв его на что либо. Начинать обряд стоит ещё с вечера,
положите яблочко так, чтобы на него падали лучи заходящего солнца.

Встав лицом к западу, нужно представить себе лицо любимого человека. После разрезав яблоко пополам положите внутрь фото возлюбленного и трижды произнесите заговор:

О помощи Высшие силы прошу. Любовь привлечь (имя) желаю (хочу). яблочко подсохнет, любимого к моему порогу дорога приведёт.

Половинки яблока скрепите красной шерстяной ниткой и спрячьте.

В течении 9 дней, каждое утро нужно вставать по раньше и выкладывать это яблоко на подоконник. А на ночь его нужно положить под свою кровать.

Если по истечении 9 дней яблоко сгнило, значит вместе быть не судьба. А если яблоко засохло то вскоре любимый начнет вами интересоваться и проявлять внимание.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/promag/4-krutyh-obriada-na-iablochnyi-spas-19-avgusta-2018-goda-5b76d6d7c720dc00ab2b5ea0?from=feed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев