Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

4 мая – зачем сегодня нужно сжечь денежную купюру, для чего это делают?

НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ 4 МАЯ • день Прокла (в память о христианском святом – мученике Прокуле); • ляльник (древний славянский праздник, прославляющий могучую силу, которая способна пробудить природу после зимнего сна).

Главная примета дня – не пожалейте сегодня денежную купюру, сожгите и узнайте, какой человек находится рядом с вами У наших предков было принято 4 мая проводить различные ритуалы, связанные с любовной магией. Например, сегодня можно узнать, насколько преданный рядом с вами находится мужчина, честны ли его намерения?

Для этого возьмите мелкую денежную купюру и сожгите, потом развейте по ветру пепел. Если мужчина встречался с вами из корыстных побуждений, то он в скором времени исчезнет. По-настоящему преданный и честный человек останется с вами. Конечно, представительниц прекрасного пола огорчают статистические данные о том, что от 70 до 80 % мужчин неверны своим избранницам. Из-за таких данных каждая вторая девушка не доверяет своему парню. Но скоропалительных выводов не делайте, взгляните на ситуацию трезво и оцените ее со всех сторон. Возможно, именно ваш спутник входит в те 20 % мужчин, которые верны своей второй половинке. Есть множество способов разоблачить партнера. Одни из них народные, правда, в наш век большинство из них кажутся смешными и нелепыми. Другие – психологические, позволяющие понять правду по поведению мужчины, о них и поговорим подробнее.

ПРИЗНАКИ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ 1. Регулярные задержки на работе, тем более, если раньше ваш мужчина не слыл трудоголиком. Особенно должно насторожить, если он запрещает звонить на работу или все время, когда задерживается, отсутствует на связи. 

Резкая смена предпочтений в питании. Например, мужчина неожиданно увлекся другой кухней, стал вегетарианцем и отказывается от домашних котлет, которые всегда обожал. 3. Изменилось отношение к жене. Постепенно угасает интерес, он уже не замечает новое платье или прическу. Может злиться, выказывать свое раздражение и недовольство супругой. Не уделяет внимание; секс становится редкостью, под разными предлогами он от него отказывается. Правда, есть тип мужчин, которые после измены впадают в другую крайность. Чувствуя за собой вину, они начинают заваливать жен цветами и подарками. Это тоже должно настораживать. 4. Перестал носить обручальное кольцо. Одной-единственной причиной, чтобы не носить этот символ супружества, является травма или кожное заболевание на руках (кистях, пальцах). 5. Стал приносить домой меньше денег. 6. Неожиданное появление новых вещей (чаще всего аксессуаров – часов, запонок, портмоне). 7. Изменения во внешнем виде – стал более тщательно выбирать костюм, галстук, рубашку, или постоянно пользоваться парфюмом, чего раньше не замечалось. 8. Когда жена решается на проверку переписки мужа в телефоне или компьютере, и натыкается на пароли, это серьезный фактор, указывающий на измену. 9. Мужчина постоянно держит мобильный телефон рядом с собой, практически не выпуская из рук, а разговаривает по нему на лестничной клетке или запершись в санузле. 10. Неожиданно новые сексуальные эксперименты и пристрастия. 11. Нежелание проводить все свободное время, как раньше, в кругу семьи. 12. Мужчина постоянно пытается врать и изворачиваться. ТАЛИСМАН ДНЯ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ БУДЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ Талисманом 4 мая являются изделия из аметиста. Этот камень – символ нравственной чистоты, именно таким качеством наделяет он своего владельца, способствует духовному очищению. Аметистовые амулеты – одни из немногих, с помощью которых человек может защитить себя от наркотической и алкогольной зависимости.

Источник:https://www.astromeridian.ru/news/4_maja_2019_primeta_dnja.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев