Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

6 Самых несовместимых Знаков Зодиака

Кто – то считает, что стоит верить астрологии, что именно она помогает найти долгожданную половинку, узнать свои положительные стороны, и черты характера, над которыми нужно работать, а кто – то считает, что это предрассудки и не стоит верить знакам зодиака.

Несовместимость Овна и Девы

Представители Овна и Девы – это совершенно два разных человека. Овну, импульсивному и горячему, будет очень трудно находиться рядом с осторожной и умной Девой. Это две противоположности, у которых разные интересы и нет ничего общего. Овен и Дева не понимают и не слышат друг друга. Этих знаков в совместном союзе ждут постоянные ссоры. При расставании они могут остаться врагами на всю жизнь. Даже отношения, построенные Овном и Девой на сильной любви и страсти, не смогут просуществовать долго. Этим отношениям не суждено развиваться и продолжаться.

Несовместимость Льва и Скорпиона

Лев и Скорпион – знаки, у которых сильный характер. Оба знака обладают лидерскими качествами, поэтому ни один из них не уступает другому. Они не умеют идти на компромиссы и договариваться. В союзе у них отсутствует духовная близость, никогда не будет уважения и взаимопонимания. В отношениях между ними идет постоянная борьба за главенствующую роль, и, не определившись, расстаются. Представители этих знаков никогда не признают свои ошибки и даже не пытаются их исправить. Лев считает себя самым лучшим, Скорпион же старается выместить на нем всю свою злость и обиду.

Несовместимость Близнецов и Козерогов

Близнецы и Козерог – это противоположные знаки Зодиака. Главными чертами Козерогов является спокойствие и тишина. Они хорошие семьянины. А Близнецы – это разносторонние личности, которые не любят сидеть на одном месте. Они любят проводить время с друзьями на шумных вечеринках, а не в кругу семьи. В паре у Козерогов и Близнецов нет понимания и общих интересов. Им скучно в создавшемся союзе, поэтому отношения существуют не продолжительное время.

Несовместимость Рыбы и Водолея

Находясь в союзе, Рыбы и Водолеи постоянно недовольны друг другом. Рыбы - спокойные личности. Они не любят бывать на публике, но в то же время требуют к себе огромного внимания. Водолеи же всегда должны быть в центре внимания. Они хотят все знать и любят поучать других. У них постоянно друг к другу имеются претензии. Рыбы и Водолей испытывают взаимное раздражение в отношении друг друга.

Рыбы и Водолеи каждый день создают конфликты и скандалы по пустякам. В итоге, не выдерживая напряжения и не понимания, пара расстается.

Несовместимость Рака и Весов

Рак и Весы – несовместимые знаки. У них нет точек соприкосновения. У них отсутствует взаимопонимание. Весы постоянно беспричинно ревнуют свою половинку, а Раки не могут спокойно реагировать на ревность, и находятся постоянно в состоянии стресса.

Несовместимость Тельца и Стрельца

 

Представители этих знаков упрямые личности. Они пытаются подавить друг друга в отношениях. Каждый из них хочет быть лидером, и никто не хочет уступать. У них противоположные взгляды на жизнь во всем. Выясняют отношения Тельцы и Стрельцы долго и утомительно. Им некомфортно друг с другом. Они не обладают одинаковыми чертами характера. Их союз обречен на расставание.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d1a06bd8706ab00adcd8283/6-samyh-nesovmestimyh-znakov-zodiaka-5d35a07180879d00b2429605

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев