Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

6 самых злых знака зодиака

Эти 6 знаков зодиака чаще остальных демонстрируют свое плохое настроение.

Козерог

Если он не в духе, то любой пустяк способен вывести из себя. Потекла ручка? Птицы за окном поют слишком громко? Ветер холодный подул? Все эти мелочи жизни бесят Козерога. Он любит, чтобы все было под линеечку, правильно и четко.
Чтобы успокоиться, звезды советуют Козерогу найти тихое место и остаться наедине с мыслями. Ему надо хоть десять минут побыть в полной тишине. Полезно в конце дня принимать расслабляющую ванну, наслаждаться классической музыкой и тренировать силу духа при помощи йоги.

Рыбы

Переполненный эмоциями знак, который не умеет скрывать злость и досаду. Рыбы привыкли выплескивать негатив при помощи плача. Они не борются со злостью, а дают ей волю. Слезы помогают снизить эмоциональное напряжение и выпустить пар.
Но плакать не всегда уместно. Лучший способ справиться со злостью и негативном — заняться творчеством. Рыбам полезно рисовать, лепить из глины, танцевать. Подобные занятия помогают направить мысли в конструктивное русло и отвлекают от невзгод.

Рак

Их настроение способен испортить самый мизерный пустяк. Нагрубила продавщица в магазине? Весь день Рака будет испорчен. Раки ловят на себе взгляды прохожих и думают, что над ними все потешаются, хотя люди просто идут по своим делам.
Звезды советуют поработать над уверенностью в себе. Ракам рекомендуется уяснить, что каждая обида, обоснованная или надуманная, влияет на эмоциональное состояние, продуктивность работы и способность принимать логичные решения. Стоит ли портить здоровье из-за мизерного пустяка?

Водолей

Ему нужно чувствовать себя нужными и полезными. Водолеи выходят из себя, когда их заслуги преуменьшают, а к мнению не прислушиваются. Этому знаку важно быть услышанным. Если же окружающие игнорируют Водолея, его настроение моментально скатывается вниз.
Чтобы пореже оказываться в объятиях злобы, звезды рекомендуют Водолеем выплескивать негатив при помощи спорта. Скоро сорвет крышу? Лучше выйти на улицу и полчаса прогуляться по парку. Не помешают интенсивные тренировки в спортзале и посещение бассейна.

Дева

Чрезвычайно дисциплинированная, любит, чтобы все было разложено по полочкам. Проблема в том, что окружающие отказываются жить по «идеальному» графику Девы, чем доводят ее до бешенства. Кажется, все намеренно доводят до белого каления. Просто Дева слишком завышает требования к себе и к окружающим, поэтому вынуждена ежедневно сталкиваться с недопониманием и конфликтами.
Звезды рекомендуют не бороться с дурным настроением, а просто его пережить. Природное упрямство Дев просто не позволит им признать свою вину. Лучше подождать, пока эмоции улягутся, а потом принимать взвешенные решения.

Скорпион

В душе этого знака бурлит вулкан чувств. Но Скорпиону стыдно их показывать, поэтому он вынужден носить маску недовольства. Скорпионы вообще редко показывают положительные эмоции. В основном они либо демонстративно невозмутимы, либо холодно неприветливы.
Скорпионам стоит хоть изредка смотреть на себя со стороны. Окружающим неприятно видеть хмурое и недовольное лицо. Нельзя постоянно быть всем недовольным, люди просто отвернутся от хмурого ворчуна.

 

 

Фото:https://pixabay.com/ru/

http://edieta.org/horoscopes/6-samyx-zlyx-znaka-zodiaka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев