Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

А как часто вы видите сны?

В третью пятницу марта отмечается Всемирный день сна. Сон - одно из самых загадочных состояний человека. Ещё в старину люди считали, что по снам можно предсказывать будущее. Кто-то в своей жизни видел несколько вещих снов, а кому-то они снятся постоянно. Сегодня мы узнали у наших респондентов, как часто они видят...

Лейсан ХАМЕТШИНА, секретарь:
- В своих снах обычно вижу продолжение, что делаю днём. Было, конечно, несколько раз, когда мои сны сбывались в реальность. Помню, как-то одна бабушка сказала, что я, наверное, добродушный человек Всевышнего. Потому что Он через моими снами дает знак о предстоящем.


Гульнара АХМЕТШИНА, оператор:
- У меня часто сбываются сны, но иногда я не могу разгадать их. Иногда были просто пророческие сны. Видела во сне те события, которые со мной происходили через несколько лет. Когда просыпалась, я уже точно знала, не знаю, откуда, но, что сон пророческий и знала, что-то произойдет. Хотя и не верила. Но всегда случалось то, что приснилось.


Ильшат ГИЗЗАТУЛЛИН, механизатор:
- Я порой вижу в своих снах кошмары, но достаточно редко. Даже не скажу, что это кошмары, скорее всего, просто какие-то странные сны, после которых просыпаешься в состоянии неприятного ощущения. Не знаю, почему они снятся. Вроде, как и не предвещает ничего для их возникновения. Но может это какие-то внутренние страхи, которые материализуются во сне.


Ирина РОМАНОВА, воспитатель:
- Бывает такое, но не постоянно. Я так понимаю, это зависит от нашего эмоционального состояния и перенесенных душевных травм в тот или иной период нашей жизни. Так что нужно испытывать больше позитивных чувств, чтоб не снились кошмары.


Флера КАШТАНОВА, пенсионерка:
- Я часто вижу сны: бывает и хорошие, и плохие. Обычно перед сном смотрю фильмы по телевизору, иногда в своих снах вижу продолжение этого фильма. Иногда сны очень даже сбываются в реальность. Например, увижу кровь - то знаю это встреча с родными, покойников - к погоде, когда увижу мясо, рыбу или грязную воду - то по моим толкованиям - к болезни, даже неприятно становится.


Ришат НУРИСЛАМОВ, электромонтер:
- Бывало и очень часто. Говорят, что сны: либо наши страхи, либо - желания. А мысль - она материальна. Отсюда и следует, что это вполне логично и сбываться сны должны.


Гузель КУРМАЕВА, домохозяйка:
- Я вообще свои сны плохо помню. Иногда утром думаю, что нужно будет посмотреть толкование снов, но пока дойду до компьютера, уже все забудется. Вот и сегодня снилось, что-то очень яркое, а что именно не запоминаю. А если и помню сон, то не всегда правильно расшифровываю. Ведь в расшифровании снов каждая мелочь важна, а я сны плохо помню.


Зиля РАХМАТУЛЛИНА, менеджер:
- Мне иногда снятся вещие сны, которые приснились с четверга на пятницу, и могут сбыться сразу в пятницу, а могут через некоторое время. А бывает такое, если днем о ком-то или о чем-то говоришь или думаешь, обязательно ночью приснится. И если приснится что-то плохое или страшное, надо утром встать, подойти к окну и сказать три раза «Куда ночь - туда и сон», и плохой сон не сбудется, сама проверяла!


Елена ТИМОФЕЕВА, воспитатель:
- Не то чтобы мои сны сильно и часто сбывались. Иногда я просто провоцирую себя сделать что-то, что было в моём сегодняшнем сне. Это конечно глупо, но интересно. А таких магических совпадений практически никогда не было.


Прежде, чем искать ответы на свои сны в Интернете или другой литературе, хотелось бы рекомендовать вам поразмышлять и анализировать. Ведь вы и ваш организм - это единое и неразлучное целое. Только вы можете знать, что для вас нормально, а что никак не вписывается под это определение. И напоследок хочется пожелать вам приятных сновидений. Пусть ничто не омрачает вашего ночного отдыха!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


А как часто вы видите сны?

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев