Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Алсу Равилевна Абдулгалеева отметила свой юбилей

О коллеге, друге, учителе.

Недавно свой пятидесятилетний юбилей отмечала педагог второй школы Алсу Равилевна Абдулгалеева. О трудовом пути, успехах и жизни педагога рассказывает ее коллега Лилия Ягудина.

Порою каждый из нас задумывается о том, какие люди его окружают, с кем он работает, занимается ли любимым делом… Мне повезло во всем. Хочется рассказать об одной замечательной женщине – Алсу Равилевне Абдулгалеевой, с которой мы познакомились семь лет назад, и с тех пор работаем вместе.

В Алексеевскую школу №2 Алсу Равилевна пришла учителем математики, но спустя два года ей доверили очень ответственную должность: заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Многим известно, что административная работа требует очень много времени и ответственности. Заместитель директора – это человек, который призван руководить, учить и проверять, а также спрашивать за качество работы. Именно этими качествами обладает моя коллега. Она очень энергичный человек, как пчелка может трудиться днями и ночами. Её упорство, методическое мастерство, постоянный напряженный труд, справедливое и ответственное отношение к делу, принесли свои положительные результаты. В прошедшем учебном году её ученик Артур Калимуллин стал призером республиканской олимпиады «Путь к Олимпу», показав хорошие результаты по математике. Александр Куприянов и Алена Круглова стали победителями научно-практической конференции «Экология, мир и мы».

Сколько душевных сил и энергии Алсу Равилевна отдает своим ученикам, знают не только её ученики, но и родители. Как классный руководитель, могу с уверенностью сказать, что слова благодарности в ее адрес, звучат от имени родителей учеников постоянно.

Хочу отметить, что Алсу Равилевна очень хорошая мама, постоянно переживающая за дочь и сына, радующаяся их успехам, внимательная и заботливая дочь, надежный друг. Как человек, она очень проста в общении, с ней по-человечески легко, можно обратиться в трудную и радостную минуту, и она выслушает, поможет советом.

В этот замечательный день, уважаемая и дорогая Алсу Равилевна, прими самые искренние поздравления с юбилейным днем рождения! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, красивой и доброй… Крепкого здоровья и творческих успехов во всех начинаниях!

Обращение к учителю

Что для счастья нужно человеку? Нет, не подарок, а именно внимание! Если есть внимание и рядом с тобой находятся родные и близкие, то на душе становится тепло. У каждого ученика есть и остаётся любимый учитель.

Алсу Равилевна, хочу обратиться к вам и честно скажу: мне очень повезло с вами. Уроки математики запомнятся навсегда. Вы очень добрая, отзывчивая, всегда поможете в трудную минуту.

Поздравляю вас с Юбилеем и пожелаю крепкого здоровья, успехов в работе, послушных учеников, оставаться таким же добросовестным, строгим, знающим и всеми любимым учителем.

Лоскутова Анастасия, ученица 10 класса Алексеевской СОШ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев