Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Аниса Нуретдиновна омечает свой юбилей

В один из декабрьских морозных дней, а именно 16 декабря, свой юбилей отмечает мама, бабушка, супруга, дочь - наша землячка Аниса ФАТТАХОВА.

Аниса Нуретдиновна большую часть своей жизни посвятила работе в Управлении Пенсионного Фонда в Алексеевском районе.

- Курируя направление назначения и выплаты пенсий гражданам, Аниса Нуретдиновна реализует все свои профессиональные качества: скрупулёзность, щепетильность и любовь к своему делу.

Светящиеся глаза и искренняя улыбка на лице этой женщины дают возможность увидеть в ней не только профессионала, но и чудесного человека, - рассказала о юбилярше Наталья Уфимцева.

- Аниса Нуретдиновна - прекрасная хозяйка. Двери в её дом всегда открыты. Эта семья рада гостям. Кроме того, Аниса Нуретдиновна свято чтит семейные ценности: с безграничным трепетом и любовью она относится к своей маме и к старшей сестре своего супруга, которая воспитала его, заменив ему мать - Рамиле апе. Это говорит о её сердечности и доброте. В её юбилей мы от всей души желаем Анисе Нуретдиновне крепкого здоровья, благополучия и счастья, - говорит Светлана Липлянина.

- Без сомнения, ей присуще умение расположить к себе любого человека. С ней с лёгкостью можно говорить о самых сложных вещах. Она с большой теплотой всегда говорит о своих коллегах, о тех, кто сейчас на заслуженном отдыхе и тех, кто продолжает свою работу в Управлении Пенсионного фонда. Пусть счастье и удача станут для неё постоянными спутниками. Доброго Вам здоровья, всех благ! - поделилась с нами Елена Краюшкина.

- Профессионал, надёжный соратник и друг - это всё об Анисе Фаттаховой. Она - наш надёжный тыл и опора. Всегда готова прийти на выручку коллегам, помочь не только словом, но и делом. От имени всего коллектива хочется поздравить Анису Нуретдиновну с её юбилеем. Годы летят, но вместе с этим год от года мы становимся богаче: крепнет дружба, растёт семья, мы примеряем новые для себя роли. Мы желаем, чтобы сбывались мечты, умножались возможности, успешно шли все дела! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть в доме будут мир и достаток, - от имени коллег и от себя лично Анису Нуретдиновну поздравляет бессменный руководитель Управления Пенсионного Фонда в Алексеевском районе Гулькей Хайрутдиновна Ахметова. До работы в Управлении Аниса Нуретдиновна трудилась в области здравоохранения. Коллеги шутят: Медицинские знания коллеги и по сей день выручают нас. За «медпомощью» мы обращаемся к ней.

Когда встречаешься с Анисой Фаттаховой, будь то рабочая встреча или случайная беседа, обращаешь внимание на её искренность и радость от встречи, на участливость: всегда спросит, как дела. А в разговоре о работе коллектива Управления рассказывает о слаженном и дружном коллективе. Несомненно, это и её заслуга. Прекрасная женщина, в которой сочетаются самые лучшие качества матери, любящей супруги и надёжного соратника и профессионала, отмечает свой юбилей. Пусть в жизни всё складывается, как желается, успехов во всем и счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев