Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Астрологический прогноз на неделю с 25.04 по 01.05

Начинаются праздничные дни, и вы радуетесь наступление настоящей весны, поэтому настроение у многих знаков Зодиака весьма приподнятое! Можно подумать о полноценном отдыхе, хотя, конечно, он будет связан с физической работой за городом.


Позитивные изменения происходят и в личной жизни, вероятны новые знакомства, причем при самых странных обстоятельствах и в неожиданных местах. Вы стараетесь быть привлекательной, и на это тратите значительную сумму денег, но не жалеете. Общий фон недели позитивный, все мелкие заботы уходят из вашей головы.

Овен
21 марта - 20 апреля

Начало недели у Овнов очень бурное, вы наметили множество дел, и теперь стремитесь их завершить до праздника. Обязанности связаны с близкими родственниками, вы чувствуете перед ними какую-то ответственность, и до среды придется им помогать.

Неожиданно удачно решаются вопросы денежного плана, теперь можно позволить себе гораздо больше! Овны в четверг полностью погрузятся в подготовку поездки, вы боитесь, что она может сорваться, и делаете все, чтобы этого не произошло. Суббота - самый суматошный день недели, вы устали, раздражены, и можете поссориться с мужем, хотя сами в этом виноваты.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы не особенно активны, большинство своих забот вы стараетесь переложить на чужие плечи. И вам это удается! Все прислушиваются к вашему мнению, вы используете свой авторитет и дома, и на работе. Неожиданная просьба со стороны друзей может последовать в среду, и вам придется принимать решение. Полностью отказать вы не можете, и рассматриваете какие-то варианты.

В четверг Тельцы получают приглашение, и вполне можно отправиться в компанию, где будут новые знакомства и поклонники. Тельцы готовы к переменам в личной жизни, и они могут наступить!

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы очень капризны, и хотят, чтобы все происходило так, как хочется вам! Конечно же, не получится, чтобы все выполняли ваши требования, так что, ведите себя гораздо разумнее! Понедельник нужно посвятить работе с важными документами, они личного характера, и заниматься ими вам придется самостоятельно.

Зато среда - ваш день, и вы просто гуляете, покупаете мелкие вещи, о которых давно мечтали, это действует на вас позитивно. Близнецы к выходным имеют четкий план, чего же они хотят в праздничные дни, и если муж вам возражает, вы действуете на него с позиции силы.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки погружены в какие-то важные дела, которые отнимают у вас все свободное время, но тем не менее, поднимают настроение. Возможно, это подготовка к празднику, в котором вы будете принимать участие. Самый насыщенный день недели - вторник, но зато потом можно начинать готовиться к праздничным дням.

Раки сейчас весьма независимы в материальном плане, и на этой неделе ситуация может измениться еще в более лучшую сторону. В пятницу сосредоточьтесь на личных отношениях, в них какие-то перемены, и отнеситесь к ним со всей ответственностью.

Лев
24 июля - 23 августа

У Львиц все складывается не очень просто, видимо, вы неважно себя чувствуете, и это может отрицательно сказаться на вашем настроении. В понедельник вы неохотно начинаете неделю, выполняете только самые необходимые дела. Вы нервничаете по поводу того, что партнеры не выполняют своих обязательств, а требуют от вас очень много.

В четверг Львицы рассматривают варианты проведения праздничных дней, и выбирают предложение, которое не связано с загородными поездками. Так что выходные вы проводите в хорошей компании, но достаточно спокойно. Вам нужен отдых, вы его заслужили!

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы не ищут легких путей, и намерены сопротивляться всем обстоятельствам, которые вас окружают. На работе требования становятся более жесткими, возрастает конкуренция, и вам нужно стать лучшей, чтобы вообще в дальнейшем не лишиться работы.

Девы к концу недели прилично устают, но вы заранее распланировали свой отдых, и знаете, что несколько дней проведете так, как хочется вам! Не стоит спорить с членами семьи, вы их сейчас ни в чем не переубедите, лучше примените хитрость и настаивайте на своем! Важный момент недели - не стоит затевать новых знакомств.

Весы
22 сентября - 23 октября

У Весов настроение бодрое, вы активны, и успеваете за эту неделю сделать столько, что сами удивлены результатом. Во вторник на работе могут предложить что-то неожиданное, включая командировку, конечно, вас радует предстоящая поездка.

Весы заранее готовятся к майским праздникам, но вам так хочется сменить обстановку, и вы заняты вариантами отдыха, который перенесет вас подальше от дома. Возможно, в четверг предстоит где-то срочно искать деньги, но вы справитесь с этой задачей!

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы с удивлением отмечают, что весна в разгаре, а вы совсем ее не заметили, она проходит мимо вас, потому что работа занимает все свободное время. И в начале мая вы решаете что-то серьезно поменять!

Но пока понедельник и вторник - невероятно загружённые дни недели, хотя полученным результатом довольны и вы и начальство. Среда - день удачных покупок и достаточно больших денежных трат. Зато к выходным скорпионы готовы к полноценному отдыху, становятся эгоистичными, и совершенно не собираются заниматься делами, которые вам не интересны.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Вы всю неделю заняты делами, которые не являются вашими прямыми обязанностями, но вас будут просить о помощи, и отказать вы не сможете. Придется много ездить, тратить свои деньги, время, возможно о ком-то заботиться и помогать.

К четвергу вы становитесь более свободной, и подумываете, как бы отправиться куда-то совершенно одной! Но этим планам не суждено сбыться, члены семьи ставят вам преграды. Стрельцы пока не собираются ничего менять в личной жизни, но если вам напишет человек, которого вы давно не видели, подумайте, как можно с ним организовать встречу.

Козерог
22 декабря - 19 январяКозерог

Козероги реально смотрят на свою жизнь, и понимают, что для того, чтобы нормально отдохнуть в праздничные дни, придется прилично поработать. Вторник и среда просто оставляют вас без сил, да и чувствовать вы себя можете не лучшим образом. В четверг могут появиться важные дела, связанные с семьей и вложением денег. А их-то у вас как раз не хватает. Если придется брать в долг, заранее обговорите все условия, могут возникнуть недоразумения.

Праздничные дни пройдут не лучшим образом, кто-то может вам весьма серьезно испортить настроение. От конфликтов лучше уходить, они носят затяжной характер.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи, не стоит принимать важных решений, в дальнейшем вы о них пожалеете, и потом уже ничего невозможно будет исправить. В понедельник лучше не отвечать на звонки с неизвестного номера, это принесет ненужную информацию.

У Водолеев удачным днем будет четверг. Вероятны приятные встречи, которые поднимут настроение, и вы узнаете что-то очень хорошее! Может стать активной личная жизнь, но если вы замужем, будьте осторожны, чтобы самой себе не навредить. Выходные дни вы посвятите отдыху, и не собираетесь кого-то обслуживать и заниматься тяжелой работой.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Рыбам нужны перемены, и вы это начинаете понимать! Весна скоро закончится, а вы пока ведете скучный и однообразный образ жизни, думая в основном о работе, и как получить больше денег! Во вторник Рыбы сами делают звонок, о котором давно уже думали, и это существенно повлияет на все дальнейшие планы.

В пятницу позаботьтесь о своем здоровье, если чувствуете проблемы- лучше никуда не ездить и остаться на праздники дома. Вам пора о многом подумать, помечтать, чтобы потом не спутать эти мечты с реальной жизнью!

Источник:http://www.myjane.ru/articles/text/?id=16960

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Астрологический прогноз на неделю с 25.04 по 01.05

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев