Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Астрологический прогноз на предстоящую неделю

На этой неделе полнолуние, значит, в первые дни Луна будет еще растущей, а в конце недели уже угасающей. Впрочем, в центральной ее части мы будем лицезреть Луну полную, круглую, как блин. Во время полнолуния не рекомендуется начинать никаких новых дел - слишком много эмоций, а толку мало. Воздерживаются и от...

ОВЕН

На этой неделе у вас не все будет получаться - ничего страшного, вы свое наверстаете в будущем. В начале недели вы почувствуете себя в подчиненном положении. Со среды будет чуть получше, но собственными проектами пока лучше не заниматься - держитесь коллектива. На выходных исключите любой экстрим, не нарывайтесь на неприятности.

ТЕЛЕЦ

Неделя начнется для вас благополучно - это хорошее время и для отдыха, и для творческой работы. Со среды вдохновения поубавится - придется засучить рукава и заняться нудной рутиной, до которой раньше не доходили руки. Выходные как будто специально созданы, чтобы провести их вдвоем со своей половиной.

БЛИЗНЕЦЫ

Словоохотливым Близнецам в начале этой недели будет мешать недостаток общения. Возможно, навалится много домашних дел, которые отвлекут от всего остального. Зато середина недели пройдет на подъеме - посетившая вас муза не оставит вас до пятницы. На выходных не стоит лениться - наверняка, у вас будет, чем занять себя.

РАК

Неделя начинается для вас активно, правда, активность будет скорее не физическая, а интеллектуальная. Ожидается много поездок, перемещений и встреч. В середине недели вы вспомните свой девиз - мой дом - моя крепость, будет возможность посвятить эти дни дому. Выходные, начиная с пятницы, пройдут на ура - весело и ярко.

ЛЕВ

В начале недели будет возможность уладить свои материальные дела. Может быть, друг вернет вам долг, может быть, начальство выплатит давно обещанную зарплату, а может быть, вы наконец-то купите понравившуюся вещь. Середина недели пройдет в движении. С пятницы у вас будет возможность отдохнуть дома в спокойной обстановке.

ДЕВА

На этой неделе вы лидер во всех начинаниях, как на работе, так и дома. Смело беритесь за любое дело, у вас все обязательно получится. Если вы не будете лениться и проявите инициативу, уже в середине недели можете рассчитывать на справедливое вознаграждение. На выходных не стоит сидеть дома, можно пойти в гости к друзьям или родственникам.

ВЕСЫ

С самого первого дня недели не стоит впрягаться в воз нерешенных проблем. Возможно, вы недостаточно отдохнули на выходных - может чувствоваться ощущение слабости. Все меняется со среды - откроется второе дыхание, вы почувствуете прилив сил. Энтузиазм не оставит вас до воскресенья - можно посвятить выходные занятиям в тренажерном зале.

СКОРПИОН

Если и не все будет получаться в первые два дня недели, к вам на помощь всегда придут друзья и единомышленники. Но и вы не отказывайте им в поддержке. В середине недели стоит сбавить обороты, можно побыть на вторых ролях. Запланируйте важные дела на пятницу - тогда у вас точно будут силы для решения проблем.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит долго нежиться в постели в первый же рабочий день недели - сразу принимайтесь за дело, у вас есть все шансы стать лидером в производственном соревновании. Со среды силы поубавятся, но вместе с друзьями вы все преодолеете. Отдохнуть вы можете в выходные дни - расслабьтесь и никуда не ходите.

КОЗЕРОГ

Для кого вся наступившая неделя, от начала и до конца, сулит лишь успехи, так это для вас, типичные Козероги. Причем в начале недели успехов можно добиться в делах интеллектуальных, например, в учебе, а в середине - в делах производственных, в бизнесе. Выходные можно провести с друзьями, обдумывая новые дела.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев считают людьми, склонными к любым авантюрам, но в понедельник и вторник следует проявить осторожность и быть аккуратными в своих начинаниях. Другое дело середина недели - у вас на руках будут все козыри, удача наверняка повернется к вам лицом. Если на выходных вам предложат поработать, соглашайтесь, не пожалеете.

РЫБЫ

В начале недели будут, в основном, получаться коллективные дела - почувствуйте себя членом команды, сейчас один в поле не воин. В среду и в четверг не стоит слишком выделяться - можно нажить неприятностей. Впрочем, Рыбы славятся своей осторожностью. На выходных обязательно посетите храм - время духовного роста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Астрологический прогноз на предстоящую неделю

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев