Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Астрологический прогноз с 16 по 22 мая

Наступившая неделя пройдет на растущей Луне, но если вы наметили важное дело, советуем успеть до субботы. В этот день будет полнолуние и 15 лунные сутки, которые считаются одними из самых критических в месяце. Нельзя давать волю эмоциям и поддаваться на провокации. В остальном неделя вполне благоприятна.

ОВЕН

Возможно, первый день недели покажется слишком скучным - на вас все будут ездить, никто не подумает о вашем самовыражении. Всю первую половину недели придется работать в команде - для самостоятельных решений время еще не пришло. Во второй половине недели вас может подстерегать опасность - будьте осторожны.

ТЕЛЕЦ

Пусть вас не обманет начало недели - в понедельник все будет замечательно, особенно в первую половину дня. Во вторник и среду положение изменится - это время напряженного труда. В четверг ситуация улучшится, на помощь придут сослуживцы. На выходных, особенно в воскресенье, избегайте любого экстрима.

БЛИЗНЕЦЫ

Если понедельник не заладится, не отчаивайтесь - уже вечером вы будете чувствовать себя очень неплохо. Во вторник и среду на подъеме сможете справиться с любой проблемой. В четверг может засосать рутина - вероятно, и субботу придется посвятить ей. Воскресенье проведите со своей половиной.

РАК

Неделя начнется со звонков и сообщений, хотя важными окажутся далеко не все. Со вторника вы вспомните девиз "Мой дом - моя крепость" и переключите внимание на свою жилплощадь. Успешно справившись с домашними делами, в четверг вы будете готовы к любым подвигам.

ЛЕВ

Если накануне вы проявили себя во всей красе, в самом начале недели можете рассчитывать на заслуженное вознаграждение. Только не спешите тратить заработанное - не выкидывайте деньги на ветер. Первая половина недели пройдет в движении, чего не скажешь о второй - она будет посвящена дому.

ДЕВА

"Продвижение к успеху!" - вот девиз этих семи дней. Несмотря на то что в понедельник дела могут застопориться, особенно ближе к вечеру, неделя станет успешной. Может быть, уже во вторник или среду вы получите награду за труды. Во второй половине недели готовьтесь к передвижениям - возможны командировки.

ВЕСЫ

В понедельник можно поспать подольше, если начальство не отчитает за опоздание - все равно больших результатов не добьетесь. А вот со вторника вся неделя ваша - тут уже не до сна, только успевай поворачиваться! Ловите благоприятный момент.

СКОРПИОН

Вся неделя для вас делится ровно на две половины - в первую, скорее всего, ничего не добьетесь, а вторая, начиная с четверга, выдастся удачной. Правильно планируйте время. Воскресенье можно использовать для покупок или других прибыльных дел.

СТРЕЛЕЦ

Как и для предыдущего знака, неделя делится пополам, но с точностью до наоборот: первая половина будет благоприятной, вторая - не очень. Не оставляйте на конец недели важные дела, лучше все делать вовремя. Хорошо отдохнув в субботу, в воскресенье почувствуете прилив сил и вдохновения.

КОЗЕРОГ

Если вы готовы к решительным шагам в карьере, сейчас прекрасное время, но только не в понедельник. Запланируйте мероприятия на вторник и среду - точно все получится. С четверга энергия поутихнет, но не иссякнет полностью. Хорошо отработав шестидневку, в воскресенье можно так же хорошо отдохнуть.

ВОДОЛЕЙ

В эти дни вы - фаворит по части профессиональных свершений. Вся неделя в вашем распоряжении, исключением является лишь понедельник - не делайте никаких резких движений. Первая половина недели хороша для учебы, вторая - для работы. Воскресенье проведите в дружеской компании.

РЫБЫ

Если окружающие доставляют массу беспокойств, лучше терпите - будет и на вашей улице праздник. Во вторник и среду повышается опасность получить травму - впрочем, вы достаточно осторожны, чтобы не попасть в неприятности. Зато во второй половине недели вы в числе фаворитов - используйте это время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев