Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

«Быть главой почётно, но работа эта нелёгкая»

РУКОВОДИТЕЛЕМ РАЙОНА НАЗНАЧЕН СЕРГЕЙ ДЕМИДОВ, РАНЕЕ ЗАНИМАВШИЙ ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Владимир Козонков объявил о своей отставке.

О принятом решении Владимир Константинович сообщил на 20-м заседании Совета Алексеевского района III созыва.

На сессии подвели итоги развития муниципального образования за 2017 год. Мероприятие прошло с участием председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Совет Алексеевского района принял решение по внесенному в повестку дня вопросу о досрочном прекращении полномочий главы в связи с отставкой по собственному желанию. «Прошу депутатский корпус поддержать мое решение», - обратился к депутатам Владимир Козонков.

Владимир Константинович возглавлял район с 2004 года. 14 лет он трудился на благо алексеевцев, на благо родного края.

В своём слове Владимир Константинович с благодарностью обратился к алексеевцам:

- Дорогие земляки, спасибо вам за всецелую поддержку и понимание, за вашу готовность трудиться и отдавать силы на благо родного района. Благодарю за принципиальность и чёткую слаженную работу руководителей организаций и предприятий. Быть главой почётно, но работа эта - нелёгкая. Я уверен, что Сергей Анатольевич придаст новый импульс в развитии Алексеевского района. От всей души желаю вам и вашим семьям мира, благополучия и добра.

Окончив Казанский государственный сельскохозяйственный институт по специальности агроном, в 1976-1978 годах он работал инженером-электриком Алексеевской фабрики художественного ткачества. Инициативный, компетентный, молодой специалист не остался незамеченным для руководства района. Так, год за годом Владимиру Константиновичу были доверены самые ответственные посты: старший, а затем и главный инженер предприятия, инструктор отдела, председатель колхоза имени XXII партсъезда. В 1990 году Владимир Константинович занял должность первого секретаря Алексеевского райкома КПСС. С 1991-го по 2004 год он трудился директором ОАО «Алексеевская сельхозтехника». В 2004-м году он становится главой Алексеевского района.

Теперь же Владимиру Константиновичу предложена должность в Совете муниципальных образований РТ.

Совет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан решил прекратить досрочно полномочия Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан Козонкова Владимира Константиновича с 22 февраля 2018 года в связи с отставкой по собственному желанию. Данное решение вступило в силу со дня его принятия.

Совет также решил: исполнение обязанностей руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан возложить на заместителя руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района по экономике Демидова Сергея Анатольевича.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев