Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Что ожидает вас в ближайшие дни

Овен Не очень благоприятный для зарабатывания денег период, особенно первая половина недели. Труднее будет делать физическую работу, сложно будет и самоутвердиться в рабочем коллективе. Вместо сторонников можно привлечь завистников, а вместо поощрения от начальства легко заработать неприязненное отношение к себе. В лучшем положении будут те, кто по специфике их работы...

Овен

Не очень благоприятный для зарабатывания денег период, особенно первая половина недели. Труднее будет делать физическую работу, сложно будет и самоутвердиться в рабочем коллективе. Вместо сторонников можно привлечь завистников, а вместо поощрения от начальства легко заработать неприязненное отношение к себе. В лучшем положении будут те, кто по специфике их работы вынужден не выделяться: обслуживающий персонал, работники крупных учреждений.

Телец

Неделя постоянного беспокойства. В денежных, да и в любых других делах все в это время зависит от случая, который на самом деле не так уж и случаен. Успешной в денежном плане может быть оккультная деятельность, консультирование, оказание услуг населению. Могут быть первые успехи в новой для вас деятельности, особенно организационной. Вторая половина недели несет снижение коммуникабельности, способствует работе в уединении.

Близнецы

Неделя карьерных устремлений, активного труда, нацеленного на повышение социального статуса и, как следствие, на улучшение материальной обеспеченности. Тем, кто не делает карьеру, придется больше контактировать не со своим начальством, а различными учреждениями, чиновниками по вопросам бизнеса или выступать в качестве просителей. Время подходит для активного поиска работы, организации своего дела.

Рак

Энергичная неделя, дающий расширение возможностей, в том числе и в финансовой области. В большей степени ваши профессиональные и денежные успехи зависят от вашего образования и готовности постоянно повышать уровень своих знаний. Хорошие материальные возможности открываются у тех, чья деятельность связана с наукой, преподаванием, юриспруденцией, религией, политикой, дальними поездками или организацией путешествий.

Лев

Тем, у кого от природы хорошее здоровье, в начале августа не стоит особо волноваться, болезнь вряд ли возможна, ведь в это время ваша энергия прибывает, вы выходите из зоны повышенной уязвимости. Но для тех, кто не может похвастаться хорошей формой, период уязвимости продлится. Только вялотекущие болезни могут перейти в острую форму. Особенно уязвим желудок и сердце, могут быть проблемы с глазами, гинекологические проблемы, травмы.

Дева

Особых проблем со здоровьем в это время не ожидается, но очень важна организованность, упорядоченность жизни. Хаос и неопределенность, непредсказуемость могут плохо отразиться на состоянии здоровья. Как и перегрузки на работе. В августе у вас особенно уязвима костная система, зубы. Важно правильно и вовремя питаться, истязать себя диетами в это время нет никакой необходимости.

Весы

Неделя в основном благоприятна для вас, и здоровью вашему ничего не угрожает, если, конечно, вы не склонны к излишествам и не злоупотребляете вредными продуктами. В августе у вас уязвима печень: если до этого с ней проблем не было, то и теперь не будет. Полезно сейчас меньше есть и больше двигаться, особенно благотворно на вас подействуют танцы и массаж, обычный и точечный.

Скорпион

Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны. Вредные привычки, например курение, тоже могут понизить вашу выносливость. Для болезней наиболее уязвима воспроизводящая и выделительная системы, травмам больше подвержены ноги.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Не старайтесь проявлять чрезмерную социальную активность. Займитесь творчеством или отправьтесь в путешествие. Также начало августа благоприятно для оздоровительных процедур. Следите за своим самочувствием, чтобы не заболеть в под конец лета. В отношениях вы можете столкнуться с неясными обстоятельствами. Проанализируйте ситуацию спокойно, без лишних эмоций.

Козерог

В этот период Козероги могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Если решите уволиться, то тщательно все обдумайте. В июле кардинальные перемены могут коснуться не только работы, но и личных отношений. В первой половине месяца велик риск разрушения романтических связей. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции. Сейчас вы способны многое предвидеть.

Рыбы

Сейчас наступает благоприятный период для путешествий и творчества. Если летом вы собираетесь в дальнюю поездку, то стоит планировать на начало августа. Не исключено, что в это время вам придется покинуть родной дом не ради отдыха, а потому, что начальство решит отправить вас в командировку. Такие поездки будут удачными, поэтому их не следует откладывать. В этот период старайтесь не впадать в иллюзии и не пытайтесь объять необъятное. Сейчас вы склонны придумывать множество проектов, но многие из них могут оказаться нежизнеспособными.

Источник:http://gorodkirov.ru/content/article/goroskop-na-nedelyu-s-1-avgusta-po-7-avgusta-2016-goda-20160730-1906

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев