Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для алексеевцев на 2 октября 2016 года

Общий гороскоп на воскресенье 2 октября 2016 года Этот день не будет изобиловать яркими событиями. Первая половина дня пройдёт под знаком многочисленных служебных забот. Вечером, в момент отсутствия других развлечений, можно заняться пассивными видами отдыха, помечтать или пофилософствовать. Овен: Овны сегодня смогут отыскать новые источники доходов. Перспективное предложение, которое поступит...

Общий гороскоп на воскресенье 2 октября 2016 года
Этот день не будет изобиловать яркими событиями. Первая половина дня пройдёт под знаком многочисленных служебных забот. Вечером, в момент отсутствия других развлечений, можно заняться пассивными видами отдыха, помечтать или пофилософствовать.
Овен:
Овны сегодня смогут отыскать новые источники доходов. Перспективное предложение, которое поступит вам в первой половине дня, вызовет у вас бурю позитивных эмоций. Вечером поводом для вашей радости станет визит кого-то из давних приятелей.
Телец:
Тельцам следует прислушаться к своей интуиции. Если к шестому чувству вы добавите немного логики, хитрость и точный расчёт, итог этого дня превзойдёт все ваши ожидания и заметно пополнит содержимое ваших карманов.
Близнецы:
Близнецам сегодня не следует торопить события. Человек, с которым вас сведёт судьба в первой половине дня, наделён всем, что вы ищите во второй половинке. Если вы проявите немного терпения, головокружительный роман вам обеспечен.
Рак:
Ракам удастся найти множество единомышленников и перспективных партнеров. Чтобы ваш новый деловой союз принёс хороший результат, уже сегодня обговорите все подробности и нюансы этого сотрудничества.
Лев:
Львам сегодня стоит особенно бережно отнестись к содержимому своего кошелька. В первой половине дня вы рискуете стать жертвой мошенников и авантюристов. Высока вероятность, что средства, которые вы кому-либо дадите в долг, к вам уже никогда не вернутся.
Дева:
Девы на протяжении всего дня будут витать в облаках и строить воздушные замки. Подобное отношение к работе доставит вам много проблем, и уже этим вечером вам предстоит усиленно устранять все ошибки.
Весы:
Весы большую часть дня проведут во власти романтических настроений. Постарайтесь пораньше вернуться домой, чтобы качественно подготовиться к незабываемому вечеру с вашей второй половинкой.
Скорпион:
Сегодня Скорпионам сильно навредит собственная эмоциональная несдержанность. Человек, которого вы случайно оскорбите, будет ещё долго держать на вас зло. Постарайтесь как можно скорей перед ним извиниться.
Стрелец:
Стрельцы за сегодняшний день очень устанут от монотонной работы. После полудня вы сможете несколько оживить обстановку с помощью непринуждённых разговоров с кем-то из коллег или благодаря общению по телефону.
Козерог:
Козерогам сегодня не стоит поддаваться спешке и суете. Работа, которую вы будете выполнять, требует серьёзного и основательного подхода. Только поздним вечером вы сможете облегчённо вздохнуть и дать наконец себе право на отдых.
Водолей:
Водолеи в этот день испытают ностальгию по тем местах, где прошло их далёкое детство. Высока вероятность, что после работы вы отправитесь не домой, а на встречу с бывшими одноклассниками.
Рыбы:
Сегодня Рыбы будут мучительно преодолевать собственную лень и апатию. Единственное, что вызовет у вас интерес в течение дня - обсуждение крупной покупки, сделанной кем-то из ваших знакомых.
Фото с сайта: pg12.ru
Источник: http://astro-goroskop.ru/everyday/2-oktjabrja-2016.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев