Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для алексеевцев на 31 августа 2016 года

Что сулит нам сегодняшний день?

Гороскоп на 31 августа 2016 года Овен

31 августа 2016 года Овну предстоит принимать участие в личной жизни других людей. Кстати, вы дадите такие мудрые советы, что сами удивитесь своему таланту психолога. Финансовые операции окажутся удачными, если вы займетесь ими с утра. Тщательно анализируйте все, что происходит в вашей профессиональной сфере. Вечером Овен узнает малоприятную новость о близком друге.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу отличные результаты в работе, новые контракты и романтические знакомства. Свои интересы вы поставите ниже остальных, что уже достойно уважения. Решительно идите по намеченному пути, но только чаще обращайте внимание на «камни» под ногами. Личная жизнь у Тельца складывается, как в красивом романе. Только меньше делитесь ею с другими.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Близнецы
Чтобы Близнецам не вызвать зависть друзей и коллег, необходимо больше молчать, а не болтать без умолка. Тем более, что вы уже не один раз «обжигались» именно на этом. Начальство предложит вам достойную должность с высоким окладом. Близнецы даже раздумывать не станут - согласны на все 100%. Отдых на природе в кругу семьи подарит вам массу впечатлений и радостный эмоций 31 августа 2016 года.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Рак
Утром Рака ждет неприятный сюрприз от человека, с которым вы раньше хорошо общались. Постарайтесь абстрагироваться от плохих мыслей и негативно настроенных людей. Гороскоп рекомендует с головой уйти в работу, а так же рассматривать коммерческие предложения от других кампаний. Раку не стоит давать мнимых обещаний любимому человеку. Тем более, что он вряд ли сможет их исполнить в ближайшее время.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Лев
31 августа 2016 года Льву предстоит детально и рассудительно осмыслить все те дела, которые накопились за минувшую неделю. Успех ждет тех, кто мыслит неординарно, имеет бурную фантазию и не боится экспериментов. Возможно, вы измените свое отношение к человеку, которого сильно любили и ценили. Лев будет излишне придирчив к одному из родственников, что повлечет за собой серьезную ссору.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Дева
Гороскоп обещает Деве чудесный день, когда многие планы реализуются, как по маслу. Вы сможете заключить взаимовыгодный контракт с зарубежными партнерами, а так же значительно приумножить капитал. В личной жизни Дева совершит нечто такое, что ошеломит не только избранника, но и окружающих людей. Если вы и впредь будете такой оригинальной и в меру импульсивной, то Удача в любви вас не покинет.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Весы
Весам необходимо быть рациональными и предусмотрительными с деньгами. Если вы получили премию, то это не значит, что нужно всю ее потратить на бессмысленные покупки. Отпуск не за горами, поэтому старайтесь накопить финансы на отдых. 31 августа 2016 года Весы узнают секрет, касающийся близкого человека. Вы будете шокированы, но найдете в себе мудрость, чтобы не разболтать «великую» тайну.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Скорпион
В этот день Скорпион решит сменить не только работу, но и квартиру. Вам так хочется перемен, что даже близкие люди не смогут остановить ход ваших мыслей и желаний. В семейной жизни все складывается замечательно, но иногда Скорпион позволяет себе капризы. Гороскоп советует больше заботиться о здоровье, иначе без лечения в стационаре дело не обойдется. Вечером предстоит короткая поездка.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Стрелец
31 августа 2016 года Стрельца будут больше волновать проблемы общественности, нежели свои собственные. Вы будете принимать участие во всех мероприятиях, которые проходят в городе. Главное, распишите распорядок дня, иначе сами запутаетесь в дебрях неотложных дел. Вечером Стрелец попадет в светское общество, где почувствует себя, как в своей тарелке. Знакомство с влиятельными людьми принесет свои плоды.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу смело вступать в борьбу с конкурентами. Ведь дальше так продолжаться не может. Вы с трудом добились места под солнцем, а вас пытаются выгнать, практически, на улицу и без всего, что вы заработали. Для любовных встреч и признаний замечательный день. Козерог решит сделать предложение своему избраннику, на что услышит чувственное и искреннее «да».

Гороскоп на 31 августа 2016 года Водолей

Водолей поймет, что к нему часто тянутся люди, которые недостойны его. Такой вывод вы сделаете потому, что оказались обмануты близким другом. Может быть, не стоит так драматизировать ситуацию 31 августа 2016 года? Чаще обращайтесь за советом к родным людям, отдыхайте и очищайте голову от грустных мыслей. Финансовые дела пошли на лад, поэтому поводов для волнения уже меньше.

Гороскоп на 31 августа 2016 года Рыбы
Рыбы с утра почувствуют некоторое беспокойство и волнение. Возможно, что вы переживаете из-за важной встречи, благодаря которой, решится ваша профессиональная судьба. Гороскоп советует заняться внешним образом, который придаст Рыбам уверенности и привлечет внимание поклонников. Приятный сюрприз от любимого человека вдохновит вас и подарит романтическое настроение.

Фото с сайта: subscribe.ru

Источник: http://www.astrorok.ru/2016/31-08-2016.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп, что сулит сегодняшний день, узнай что тебя ждет