Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для каждого знака зодиака на субботу 14 апреля

Овен. Для овнов суббота пройдёт на полном релаксе. Не спешите делать дела, отложите их на воскресенье и лучше хорошенько отдохните в субботу. Благоприятен и активный отдых и отдых на диване у телевизора.

Телец. У тельцов в субботу - день приятных хлопот. Проведите этот день вместе с близкими людьми, организуйте выезд на шашлыки для друзей и родных. Или приготовьте дома вкусный ужин.

Близнецы. Субботу астрологи советуют близнецам провести достаточно пассивно. Просто наблюдайте за своей жизнью как бы со стороны - заметите много интересного и сделайте правильные выводы.

Рак . Для раков суббота день активного отдыха, причём идей как првести субботу будет просто куча. Друзья зовут с ними на шашлыки, дети тянут в кино, а бабушки ждут в гости. Чтобы вы ни выбрали - астрологи обещают вам хороший и насыщенный событиями день.

Лев. В субботу для львов день лучше провести с семьёй, но и поработать придётся. Или же придётся выйти на основную работу, или кто-то из друзей или родных попросит вашей помощи. Но не будьте слишком добрыми и не позволяйте сесть вам на шею. Кстати не самый удачный день для любых крупных покупок.

Дева. Суббота для дев - день домашних дел. Дел достаточно, но делать вы их будете легко и с хорошим настроением. И не думайте о том, что дел много: просто начните, а там и не заметите как успеете сделать кучу дел за один день. Вечером возможна неожиданная встреча.

Весы. Весам нужно в субботу выключить свои внутренние сомнения. Просто берите и делайте, то, к чему душа лежит. Не бойтесь, что у вас не получиться, и не бойтесь оказаться в неловкой ситуации - как говорит поговорка " не боги горшки обжигают". А звёзды говорят, что у вас всё получится хорошо.

Скорпион. Для скорпионов суббота день прекрасного отдыха. Отложите дела, которые не хотите делать, на воскресенье и проведите день хорошо и с пользой. Делайте в субботу только то, к чему душа лежит.

Стрелец. Суббота у стрельцов проходит под знаком денег. Следите за своими расходами, внимательно смотрите на то. что собираетесь купить - возможно потом разочарование в покупке. Не вкладывайте деньги и не давайте в долг в субботу - вернут его вам не скоро, если вообще вернут.

Козерог. У козерогов день насященный разными яркими событиями. Эту субботу вы точно запомните! Но ничего плохого не случится, разве что возможны поломки техники дома или сложности с машиной. А так вероятны поездки, встречи с друзьями, выгодные покупки.

Водолей. Субботу лучше провести активно и в общении с людьми: занятия спортом, прогулки, посещение выставок и концертов, походы в кино или выезды на природу. Большая вероятность важного для вас знакомства.

Рыбы. Суббота для рыб - день настоящего отдыха. Не забивайте себе голову проблемами, просто живите и наслаждайтесь жизнью. Астрологи рекомендуют в этот день шоппинг ( он точно будет удачным) и встречи с друзьями.

Фото:https://pixabay.com/ru/

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5a6f966c9d5cb319a4b6a424/ejednevnyi-goroskop-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-na-subbotu-14-aprelia-5acf5651256d5c4b30c32d02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев