Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для всех знаков на 24.02.2018

Овен - гороскоп на 24.02.2018

Сегодня вы можете оказаться вынуждены остаться дома по какой-то причине, Овен. Возможно, вы ожидаете гостя, который опоздал или что-то вроде доставки. Таким образом, вы можете чувствовать себя несколько мучительно.

Вам нравится оставаться дома, но только если вы решите это сделать самостоятельно. Найдите что-то творческое, чтобы заполнить время, которое вам нужно провести в ожидании!

Телец - гороскоп на 24.02.2018

Строительство на улицах или в зданиях может затруднить вам передвижение по вашему району сегодня, Телец. Если у вас в начале дня запланировано выполнять поручения, либо двигаться по делам, то это будет проблематично.

На работе возможны так же поломки на телефонной линии, по крайней мере на какое-то время, поэтому вы можете пропустить важные звонки, которые вам нужны. Это может быть неприятный день для вас. По возможности, лучше останьтесь дома.

Близнецы - гороскоп на 24.02.2018

Разочарование в видном общественном деятеле, которым вы всегда восхищались, может вызвать этический кризис сегодня, Близнецы.

Возможно, вы сомневаетесь в верованиях и ценностях, которые вы приняли без вопросов в течение большей части своей жизни. Имейте в виду, что это действительно здоровый процесс. К завтрашнему дню вы, вероятно, согласитесь с самим собой, ведь вы должны были когда-то немного вырасти!

Рак - гороскоп на 24.02.2018

Отсутствие контакта между вами и романтическим партнером может вызвать у вас чувство разочарования сегодня, Рак. У вас может возникнуть соблазн прийти к ошибочному выводу, что ваш любимый больше не заботится о вас, и поэтому ваш телефон не звонит.

Не попадайте в эту ловушку. Если вы попытаетесь быть объективными, вы поймете, что это не так. Скорее всего, ваш друг каким-то образом задержался и позвонит, как только появится возможность!

Лев - гороскоп на 24.02.2018

Вы склонны быть очень интуитивными, Лев, но сегодня ваш канал с другой стороны может казаться полностью заблокированным. Вы не можете ощутить, что чувствуют другие, и оракулы, как у Цзин, больше не имеют смысла.

Вы можете попытаться вернуться к логике, но сегодня это тоже не работает. Однако не думайте, что это постоянная ситуация. Ваши ментальные биоритмы низки. Через несколько дней вы должны вернуться к норме!

Дева - гороскоп на 24.02.2018

Вы, как правило, трудолюбивы, Дева, независимо от того, связана ли это с работой, личным проектом или просто хозяйством по дому. Сегодня, однако, вы переживаете упадок сил.

Скорее всего, вы не хотите ничего делать, кроме как лежать и читать или смотреть телевизор. Все нормально. Нам всем нужно время, чтобы наше тело отдохнуло и расслабилось. Не страдайте от чрезмерной вины, наслаждайтесь отдыхом!

Весы - гороскоп на 24.02.2018

Сегодня вам просто захочется отрезать себя от мира и спрятаться, Весы. Ваш задний двор или спальня кажется особенно привлекательными, и вы возможно, только что приобрели новую книгу в мягкой обложке, которую вы желаете прочитать.

Вы даже не захотите обедать с остальной частью семьи. Не беспокойтесь об этом. Мы все хотим время от времени проводить в одиночестве. Ваша семья должна это понимать!

Скорпион - гороскоп на 24.02.2018

Друг или родственник может предложить какое-то путешествие, Скорпион, но сегодня вы даже не хотите думать о том, чтобы даже сходить в продуктовый магазин. Вы даже не захотите с ним об этом разговаривать.

Ваш ум, вероятно работает сейчас, по интеллектуальным или метафизическим вопросам. Вы могли бы просто остаться дома и изучать эти предметы весь день. Расскажите своему другу, что идея путешествия звучит великолепно, и вы обсудите ее позже. Это все, что вы можете сделать прямо сейчас!

Стрелец - гороскоп на 24.02.2018

Мрак может окунуться в вас сегодня, когда вы столкнетесь со своим финансовым положением, Стрелец. Возможно, у вас было много счетов для оплаты, и таким образом, ваша казна планирует быть немного ниже, чем вам бы хотелось.

Тем не менее, это только временное явление, и вероятно, вы почувствуете себя хорошо, когда рассчитаетесь по счетам. Найдите какое-нибудь развлечение для себя, например чтение, чтобы вы были заняты и отвлеклись от всего этого. Все будет в порядке!

Козерог - гороскоп на 24.02.2018

Сегодня утром вы можете смотреть в зеркало и быть в ужасе от того, что видите, Козерог. Вы работали тяжело и прилежно, так что вы вероятно, выглядите очень усталыми.

Тем не менее, вы склонны выходить из себя, и думать, что вы выглядите намного хуже, чем это на самом деле. Побалуйте себя новой одеждой и прогулкой, а затем отдохните. Завтра вы, вероятно, будете выглядеть потрясающе!

Водолей - гороскоп на 24.02.2018

Что-то может случиться в течение дня, что бессознательно напоминает вам о чем-то неприятном, что случилось с вами в прошлом, Водолей. Возможно, вы даже не помните сегодняшнее событие, но воспоминания о происшествии из прошлого могут поразить вас в течение дня и оставить вас в очень хмуром настроении.

Попытайтесь проанализировать, почему эта память влияет на вас так сильно. Когда вы разберётесь в воспоминании то, отпустите его. И возможно, вы почувствуете, что тяжелый вес снят с ваших плеч!

Рыбы - гороскоп на 24.02.2018

Сегодня ни один из ваших друзей не находится дома, Рыбы, и поэтому вы, вероятно, не сможете разговаривать с ними по телефону или посещать их. Это может вызвать у вас чувство одиночества.

Вы можете убедить себя, что о вас никто больше не заботится. Встряхнитесь! Вы прекрасно знаете, что это не так. Почитайте или просмотрите видео до тех пор, пока кто-нибудь не освободится, и будет готов для встречи с вами!

Источник:https://zen.yandex.ru/media/astrolog/goroskop-dlia-vseh-znakov-na-24022018-5a8fd6d67ddde831ee88889b

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев