Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 17.03.2018

Овен - гороскоп на 17.03.2018

Сегодняшняя Новолуние в уединенном секторе может дать возможность совершить духовную практику, такую ​​как йога или медитация, или подумать о том, чтобы записать свои мечты, если это вам понравится.

Но насколько космическая картина привлекает вас к размышлению о жизни, она также побуждает вас быть в центре внимания и продемонстрировать свои навыки Овен, поскольку Марс ваш правитель переходит в честолюбивый знак Козерога!

Телец - гороскоп на 17.03.2018

Если последние несколько недель казались интенсивными Телец, то это может измениться, так как огненный Марс оставляет более эмоциональный сектор вашей диаграммы и перемещается в вашу зону дальних горизонтов.

В ближайшие недели вы можете искать новые возможности или путешествовать. Вы также можете обнаружить, что после стремления к чему-то другому могут возникнуть новые связи!

Близнецы - гороскоп на 17.03.2018

Вы можете задаться вопросом, воспользоваться ли дальше чем-то, особенно если это может помочь вам с личными амбициями. В то же время может возникнуть вопрос о том, достаточно ли вы квалифицированы для этого.

Однако другой планетарный сдвиг, происходящий с сегодняшнего дня, мог бы принести вам большую волю и решительность. Если вы настроитесь на это, тогда вы можете сделать всё очень хорошо!

Рак - гороскоп на 17.03.2018

Что-то захватывающее может возбудить ваш интерес в этот уик-энд, и может привести вас к изучению хобби или, возможно, пройти какой-то курс.

Все, что вы начинаете сейчас, может побудить вас в направлении, открывающем новые двери в ближайшие недели и месяцы. Кроме того, движение Марса в вашу зону отношений, может видеть, что вы намеренно подделываете новые и полезные ассоциации!

Лев - гороскоп на 17.03.2018

Просто, когда может показаться, что вы не можете стать более занятым, планетарный сдвиг может увидеть, как вы принимаете больше решений. Однако ключевым словом, которое может помочь вам больше всего, является дискриминация.

Любые задачи, которые могут помочь вам добиться прогресса в ваших планах, могут быть хорошими. Еще лучше, может быть, реорганизовать ваше расписание, чтобы вы работали умнее, а не сложнее, оставив вас менее подверженным нагрузкам!

Весы - гороскоп на 17.03.20188

Сегодняшнее Новолуние в вашем секторе отношений может занять ключевую связь с новым уровнем, и это может быть более достоверным. Поскольку эта фаза луны также связана с чувствительной точкой, возможно, что разговор между сердцем может проложить путь к более глубокому доверию или готовности снизить барьеры.

Это может быть нелегко, но вознаграждение может быть очень положительным, если вы чувствуете себя перемещенным, чтобы сделать это!

Весы - гороскоп на 16.03.2018

Хотя идея, связанная с другой, может показаться неплохой, это может помочь принять вещи медленно и не совершать ничего ошибочного. С выразительным Меркурием, начинающим замедляться, до того, как на следующей неделе станет ретроградным, делать что-то по одному шагу за один раз может быть более полезным.

С другой стороны, Новолуние в вашей зоне жизни может быть призывом к реорганизации вашей повседневной жизни, Весы!

Скорпион - гороскоп на 17.03.2018

Благодаря мощной фазе Луны, происходящей в вашем секторе досуга, творческий проект или почтённые отношения могут достичь решающего этапа. Это может быть время, чтобы решить, какое направление вы хотите предпринять.

Однако общение может быть ключевым для принятия правильного решения. И с Марсом вашим соправителем, входящий в ваш сектор разговоров и мысли с сегодняшнего дня, может быть достаточно, чтобы обсудить детали!

Стрелец - гороскоп на 17.03.2018

Наступающие дни могут увидеть, как вы меняете то, что касается вопроса на внутреннем фронте. И может быть, вы больше движетесь к тому, чтобы слушать свои чувства, а не то, что другие могут сказать по этому поводу.

Хотя их вклад важен, вы можете обнаружить, что настройка ваших инстинктов может помочь вам узнать, что делать и говорить, чтобы улучшить ситуацию и позволить вещам постепенно разрешаться!

Козерог - гороскоп на 17.03.2018

Динамический Марс переходит в ваш знак с сегодняшнего дня на шесть недель пребывания, и это может совпадать с повышением уровня энергии. Когда он войдет в ваш знак, он может прийти в ваши мечты и воображаемые идеи, собранные, когда он путешествовал по более уединенной зоне.

Не удивляйтесь, если вас охватит энтузиазм, особенно если вы увидите, как вы можете сделать одну очень интересную идею реальностью!

Водолей - гороскоп на 17.03.2018

Решение о покупке или финансовом вопросе может потребоваться в ближайшие дни, и это может быть связано с инвестированием в то, что может иметь положительное значение для вашего будущего.

Тем не менее, вы можете не сомневаться в том, идти ли вперед, поэтому поделиться своими мыслями с кем-то, кому вы доверяете, может быть очень полезно. Возможно, вам просто нужен этот вотум доверия, чтобы двигаться вперёд!

Рыбы - гороскоп на 16.03.2018

Новолуние в вашем знаке сегодня может быть лучшим в этом году для вас, поскольку оно позволяет вам продвигаться идеями и возможностями, которые могли быть на заднем плане.

Это может быть особенно интересно, так как у вас будет поддержка лунного прилива, чтобы помочь вам сделать первые шаги. И что бы вы ни надеялись совершить Рыбы, следуя вашей интуиции, вы можете помочь себе в этом!

Источник:https://zen.yandex.ru/media/astrolog/goroskop-dlia-vseh-znakov-na-17032018-5aab8d9b55876b5f236b21a5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев