Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 22.03.2018

Овен - гороскоп на 22.03.2018

Сильные эмоции могут оказаться тревожными в ближайшие дни и могут быть связаны с кем-то на работе, с тем кому вы можете позавидовать или иметь другие чувства. Это может быть даже кто-то, на кого вы хотите произвести впечатление.

Космическая картина, однако, намекает на то, что может быть лучший результат, если вы не будете слишком стараться и будете просто самим собой Овен. Вы можете обнаружить, что это работает лучше, чем все остальное!

Телец - гороскоп на 22.03.2018

Правило жизни состоит в том, что все меняется, и ничто не остается прежним. Если вы наслаждаетесь опытом или даже на первых этапах новых отношений, вы не захотите, чтобы эта фаза закончилась.

С прекрасной Венерой ваш правитель, перемещаясь через частный сектор и направляясь к пламенному Плутону в вашей зоне приключений, космос поощряет вас не слишком долго зацикливаться на одной проблеме, а двигаться с потоком!

Близнецы - гороскоп на 22.03.2018

Друг может показаться несчастным, если он не видит вас очень долго. Вы можете попытаться объясниться, но он может не слушать.

Хотя эта ситуация, вероятно, будет временной, она может рассказать вам что-то о вашей связи, о которой вы, возможно, не подозревали. Может быть, друг ваш чувствует тягу к вам, и хотя он обычно скрывает это, в ближайшие дни у него это не получится!

Рак - гороскоп на 22.03.2018

Может показаться, что кто-то может попытаться использовать вас в поддержке своих планов, Рак. Однако, поскольку у вас часто есть встроенное понимание истинных мотивов других людей, вы не можете быть слишком впечатлены, как только узнаете об этом.

События могут развиваться двумя способами. Вы можете либо игнорировать их, либо быть честными, и сообщить им, что вам неинтересно, и что может быть лучше для вас!

Лев - гороскоп на 22.03.2018

С выразительным Меркурием, готовым вступить в ретроградный период с завтрашнего дня, неудивительно, что один из разговоров оказался поворотным моментом в вашей жизни.

Вы можете обнаружить, что решение похоже на проблему, которая могла бы надолго отбросить вас назад, но всё может быть обсуждено детально. Наступающие недели могут увидеть более полезные совпадения, которые происходят для вас!

Дева - гороскоп на 22.03.20188

Эмоции для кого-то могут усилиться в ближайшие дни, и могут быть причиной, по которой вы чувствуете, что больше времени уделяете своей компании.

Однако, с восхитительной Венерой, создающей неудобную связь с пылким Плутоном в зоне досуга, вы можете думать об этом слишком много, что может повлиять на вашу производительность. Если вы можете расслабиться, то вы почувствуете себя намного счастливее!

Весы - гороскоп на 22.03.2018

В то время как вы, как правило, наслаждаетесь общением и флиртом с разными людьми, одно отношение может потребовать больше внимания, чем обычно, в ближайшие дни.

С выразительным замедлением Меркурия и перемоткой с завтрашнего дня это может быть идеальным временем для обсуждения этих важных вопросов. И хотя этот разговор может продолжаться долго, это может привести к углублению вашей связи с этим человеком, Весы!

Скорпион - гороскоп на 22.03.2018

Если кто-то, похоже, сопротивляется вашим планам Скорпион, тогда сильный угол между дружеской Венерой в вашей работе и секторе жизни и интенсивным Плутоном в вашей зоне общения может видеть, что вы заинтересованы в том, чтобы убедить их.

Будет ли этот метод действительно работать? Если они чувствуют, что их принуждают, они могут стать упрямыми и вообще отказаться от сотрудничества!

Стрелец - гороскоп на 22.03.2018

Наступающие дни могут увидеть, что вы заинтересованы в опыте, который может показаться непреодолимым. Из-за этого вы не можете быть слишком обеспокоены деньгами или другими ресурсами, которые вы используете, до тех пор, пока вы можете получить то, что хотите.

Однако, если вы уступите тому, что может показаться навязчивым притяжением, вы можете пожалеть об этом позже. Если вы можете отдохнуть и оставить дела на несколько дней, вы, возможно, не захотите потом продолжать заниматься этим вопросом!

Козерог - гороскоп на 22.03.2018

Теперь, когда оживленный Меркурий будет самым медленным, прежде чем превратиться в ретроградный период с завтрашнего дня, может быть разумным сдерживаться от любых крупных планов, особенно в отношении вашего дома.

Если вы подумывали о том, чтобы выполнить какую-либо работу, весь процесс может пойти более плавно, если вы исследуете свои варианты в ближайшие недели и примите решение на основе этого и других отзывов!

Водолей - гороскоп на 22.03.2018

Возможно, вы кое-чем хотите поделиться с кем-то, но вам может быть сложно сказать нужные слова. Определенные эмоции, похоже, сдерживают вас от этого разговора, хотя вы можете чувствовать себя намного легче, если сможете всё-таки поговорить.

Более глубокая причина может быть боязнью того, что другой человек может сказать в ответ. Однако ожидание может не облегчить вам жизнь. Так что подберите нужные слова и в бой!

Рыбы - гороскоп на 22.03.2018

Вы можете чувствовать себя очень мотивированным, чтобы купить что-то, потому что у вашего друга есть уже это, особенно если у вас зависть, связанная с этим.

Вам действительно нужно это Рыбы? Если у вас достаточно денег, чтобы позволить себе этот предмет, то скорее всего, это не проблема. Но если это дорого для вас, и покупка его может обойтись вам в кредит, тогда может быть разумнее забыть об этом, по крайней мере на время!

Источник:https://zen.yandex.ru/media/astrolog/goroskop-dlia-vseh-znakov-na-22032018-5ab1f5194bf161fc92510fc3

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев