Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 10 ноября

Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости, предметов роскоши, шоу-бизнеса, искусства и сферы услуг. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно будет протекать в комфортной, или даже в домашней обстановке.

ПРО ДЕНЬ. 4 лунный день с 10:33 по мск. Символ — Древо познания. Вкусили с него плоды Адам и Ева. И не подумали — зачем. За что и поплатились. Символика дня несет с собой равное количество добра и зла, и возможность выбора, конечно. Поэтому сегодня следует тщательно взвешивать и обдумывать свои решения, действия и слова. Нужно стараться не принимать скоропалительных решений. День предназначен для обдумывания дальнейших планов на месяц. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день прясть, гулять по лесу, распускать нитки — помогает сосредоточиться на нужном. Луна в Стрельце. Как раз стремится лить энергии общения: быть на людях, встречаться с друзьями. Но она же настраивает на духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, учителями, священнослужителями, авторитетными людьми. Большими проектами наверняка стоит озаботиться (но пока не воплощать). Повышается интерес к другим странам, культурам. 

ПРО ЖИЗНЬ. Суббота очень неплоха. Редко в последнее время такие дни выпадают. Особенно вторая половина дня — несмотря на то, что суровый Сатурн, повелитель субботы, настроен на философское мировосприятие, вечер прекрасен для романтических встреч, новых знакомств (не рассчитанных на долгую совместную жизнь, троих детей, отдых в жарких странах и смерть в один день в 150 лет от сильной любви). Благоприятный день для начала путешествия, различных небольших жизненных перемен или же для улаживания каких-либо тайных обстоятельств. Успешными обещают быть участия в общественных, рекламных мероприятиях, контакты с публикой. Особое значение имеет восприятие прекрасного. Поэтому посещение концертов или вернисажей останется в памяти ярким воспоминанием надолго. Правда, беспокоит аспект Солнца с Плутоном — он по-своему, иногда крайне жестко, может менять то, что считает нужным. Вплоть до катастроф, смертей. Боже нас упаси.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Успешно решаются деловые вопросы, особенно касающиеся недвижимости, предметов роскоши, шоу-бизнеса, искусства и сферы услуг. Обсуждение многих важных вопросов, деловое общение благоприятно будет протекать в комфортной, или даже в домашней обстановке. Хорошо озаботиться планами на супер-проект. Да такой грандиозный, по захвату мира, что и дух может захватить. Ничего страшного — все получится. Потом. Хороший день для перепросмотра, перезаключения сделок, особенно с партнерами женского пола. Можно и шопингнуть, только помним про ретро-Венеру — желательно покупать хорошие и нужные вещи на распродажах или по сниженным ценам. Кстати, можно покупать смартфоны, компьютеры, офисную и бытовую технику. И заказывать товары через интернет. Хорошо делать покупки для дома — предметов или вещей, способных украсить жилище (опять же, желательно на блошиных рынках).

ПРО ЛЮБОВЬ. Относительно благоприятный и спокойный день. Для тех, кто не рвется в авантюры, а предпочитает улучшать уже сложившиеся отношения. Пусть и разными разностями, иногда немного шоковыми. В качестве позитивно шоковых можно порекомендовать сюрпризы, подарки, интересные и необычные знаки внимания. Но так надо — стабильно спокойным бывает только болото, и то не всегда. К тому же звезды все равно исхитрятся «подкинуть» что-нибудь этакое, нечаянность какую-нибудь. Так уж лучше самим быть неожиданными. Семейные походы в места развлечений и культурного отдыха останутся в памяти незабываемым событием. Как и романтические встречи, и новая влюбленность. И теплые семейные посиделки за широко и вкусно накрытым столом. Дамы сегодня ослепительны: можно и нужно себя баловать чем угодно, вы сами — праздник, торжество и украшение мира. Если всю эту «тяжелую артиллерию» применить правильно — горы сдвинуть можно, не своими руками, конечно.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Стрельце нужно стараться не переедать, особенно жирной и тяжелой пищи. Печени тяжело будет с ней справляться в такие дни. Зато при такой Луне обычно улучшается самочувствие, что сказывается и на физической форме. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. Учитывая общую звездную картину, так сказать — в целом благоприятное время. Период хорош для лечения и проведения различных мероприятий, направленных на лечение опухолей, последствий лучевых поражений, отравлений, инфекционных заболеваний; возможно, для операций (здесь уже личные показатели учитывать надо). Острые воспалительные, инфекционные заболевания переходят в стадию выздоровления, смягчается течение хронических заболеваний. Быстро поддаются лечению плечи, руки, бронхи, легкие. Неплохой день для несложных косметических процедур. Конечно — индивидуальные показатели никто не отменял. Все хорошо у всех сразу не бывает.

Источник:http://vomske.ru/news/10208-goroskop_na_10_noyabrya_2018_goda/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото:https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев