Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 19 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2019 года.

aries Овен

Сегодняшний день принесет много суеты и хлопот. В этот период Овнам лучше не браться за те дела, которые связаны с бумагами, бухгалтерией, но если придется работать в этой области, то подстрахуйте себя и будьте предельно бдительными, проявляйте скрупулезность в работе. Ошибки сегодня недопустимы и могут стать причиной плачевного результата в делах. Принятие важных решений лучше отложить до завтра. Хорошее время для деловых поездок, разного рода встреч, презентаций. Бытовые проблемы будут решаться быстро и без конфликтов.

taurus Телец

Сегодня Тельцам представится шанс блеснуть своими способностями. Повезет в делах, связанных с финансовой сферой. В этот период вы можете получить прибыль или выиграть. День хорош для завершения ранее начатых дел, удачно пройдет старт важных начинаний, могут быть успешно реализованы новые проекты. Сегодня будьте терпеливы и не принимайте решения спонтанно и непродуманно.

gemini Близнецы

Неоднозначный день. Могут откладываться или срываться намеченные планы или проекты. Работа не принесет желаемого результата. Вы будете излишне нервничать и волноваться по поводу и без. В это время в делах стремитесь сохранять свои позиции и точку зрения, что-либо менять крайне нежелательно. Сегодня старайтесь не конфликтовать с коллегами и начальством. Уделите внимание здоровью. Вечер проведите в кругу друзей.

cancer Рак

День хорош для проведения совещаний, посещения собеседований. Однако не все обстоятельства в течение дня будут складываться в вашу пользу, вы можете попасть в зависимость от различного рода слухов и сплетен. Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей. Уверенно следуйте к своей цели и не пасуйте перед трудностями. Сегодня не принимайте решения импульсивно, полагайтесь на разум и трезвый расчет. Возможны крупные расходы или незапланированные приобретения.

leo Лев

Благоприятный период для любых начинаний. Сегодня будут полезными контакты с единомышленниками, выступление на публике. В течение дня сохраняйте спокойствие и ясность мыслей. Не преувеличивайте свои возможности, оценивайте свой потенциал здраво, это даст вам возможность трезво смотреть на вещи и принимать правильные решения. Сегодня все продуманные замыслы принесут ожидаемый результат. Здоровье не вызовет беспокойства. Вечер хорошо провести с близкими людьми.

virgo Дева

Сегодня фортуна будет не слишком благосклонна к вам. Не принимайте поспешных решений, занимайтесь текущими делами и не лезьте на рожон. Сегодня возможны ошибки в делах, проявите бдительность и не полагайтесь на чужое мнение. В этот день не вступайте в конфликт с коллегами или друзьями, результат спора не принесет вам морального удовлетворения. Обратите внимание на свое здоровье, вы несколько устали физически и морально. Вечер хорош для отдыха в домашней обстановке.

libra Весы

День может пройти серо, буднично и незаметно. Проявите немного терпения, дела скоро наладятся. Жизнь наполнится новыми событиями, водоворот дел захлестнет вас. Сегодня обратите внимание на деловые контакты, встречи с новыми партнерами порадуют вас, вы сможете заключить контракты, получить согласование, договоренности относительно предстоящих событий. Встречи с влиятельными людьми послужат толчком для начала реализации новых идей или проектов в будущем. Сохраняйте благоразумие, и вы сможете избежать финансовых трудностей. Будьте сегодня рачительны, не тратьте деньги без надобности, в скором времени вам предстоят значительные расходы.

scorpius Скорпион

Если сегодня вам предложат новую работу, то не отказывайтесь поспешно, обстоятельно обдумайте поступившее вам заманчивое предложение. Благоприятное время для новых начинаний, работы в команде единомышленников. В поступках проявите больше осмотрительности. В этот период принятие решений не откладывайте в долгий ящик. Ваше упорство и профессионализм приведут к успеху, верьте в свои силы и доверяйте своей интуиции. Вечер проведите в активном отдыхе, больше общайтесь, назначайте свидания, встречайтесь с друзьями.

sagittarius Стрелец

В вашей жизни наступает светлая полоса. Обстоятельства будут складываться благоприятно для вас и события развиваться успешно. Вы ощутите прилив сил и энергии. Можете смело браться за выполнение новых проектов, начинать осуществлять задуманное. Проявите инициативу на работе, это поможет вам наладить нужные связи, выгодные деловые контакты. В этот период не избегайте общения с родственниками. День хорош для приобретений.

capricornus Козерог

Сегодня не слишком усердствуйте в делах, плывите по течению, но будьте в курсе всего происходящего. Это поможет вам сохранять свои позиции без ущерба для дела. В этот период не планируйте важных дел, требующих сосредоточенности и глубокого погружения, возможны ошибки и досадные промахи. Сегодня не стремитесь контактировать с малознакомыми людьми, это не принесет вам пользу. Вторая половина дня хороша для покупок, приятных приобретений.

aquarius Водолей

Успешный день для людей творческих профессий. Сегодня хорошее время для того, чтобы разобраться с большим количеством рутинной работы. Вспомнить о незавершенных делах минувших дней и принять необходимые действия, чтобы разобраться с волнующими вас вопросами. В этот день вы без труда сможете легко находить общий язык с окружающими, выстраивать нужные отношения, успешно контактировать с представителями противоположного пола. Сегодня возможны денежные поступления.

pisces Рыбы

Благоприятный период для заключения контрактов, подписания важных бумаг, решения рабочих споров. Ваши профессиональные достижения высоко оценят ваши коллеги и партнеры. Благоприятный день для работников умственного труда. Если в этот период вы правильно оцените ситуацию и верно расставите приоритеты в делах, то не проиграете, сегодня удача будет на вашей стороне.

 

Фото:https://pixabay.com/ru/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-652641/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев