Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 19 января 2018 года для всех знаков зодиака

Овен

С деньгами Овнам звезды рекомендуют относиться осторожнее. В этот день нужно отдать имеющиеся долги. Легкого заработка не предвидится, поэтому работать придется в прежнем режиме. Вообще лучше не рисковать ни в каких сферах, следует выполнять уже обдуманный план действий. Нужно постараться не получить нареканий от начальства, сегодня за Овнами будет пристально следить. Здоровье у этого знака отличное, хотя пренебрегать правильным питанием не стоит.

Телец

В этот день Телец сможет осуществить любое свое желание. Он может больше, чем обычно. При этом хватать звезд с небес не стоит. Если правильно измерить желания и возможности, то результат превзойдет самого себя. Также 19 января Телец почувствует звездой: он легко будет нравиться людям, особенно противоположному полу.

Близнецы

Сегодня этот знак рискует наделать очень много ошибок, причем как в работе, так и в отношениях. Поэтому рекомендуется внимательно относится к любой мелочи, с которой придется иметь дело. Отдых лучше провести в культурном заведении: театре, кино, художественной выставке. Можно сходить в церковь и поставить свечку за здоровье себя и своих близких. Есть риск получить предательство от самого близкого друга.

Рак

Раку 19 января не захочется выходить за рамки расписанного сценария, что может не понравится друзьям и коллегам. Возможны ссоры с близкими людьми. Звезды советуют контролировать свои эмоции и не выходить из себя. Вечером можно уехать на природу или устроить посиделки с друзьями. Такой отдых придаст энергии на всю следующую неделю.

Лев

Планировать что-либо на 19 января не стоит. Все, за что будет браться Лев, достанется слишком большим трудом. Не стоит в этот день проворачивать аферы и различного рода махинации. Все равно ничего не получится. На работе, возможно, коллега признается в любви. Не стоит на это реагировать сразу, лучше попросить совета у кого-то из друзей. Со стороны ситуация намного виднее.

Дева

В этот день Девы будут буквально переполнены свежими идеями, новыми стратегиями, грандиозными планами. Есть возможность, что начальник одну из идей поддержит. Не стоит отказываться от руководства нового проекта - прибыль ожидается хорошая. Кредит брать лучше не стоит, возможно возникнут непредвиденные проблемы. 19 января Дева встретит интересного человека, который станет хорошим другом.

Весы

День будет до ужаса скучным. Ничего нового, интересного, необычного не будет и не предвидится. Это будет раздражать. 19 января - идеальный день для мелкого ремонта в доме или автомобиля. Назначать свидание в этот день не стоит.

Скорпион

В этот день Скорпион может чувствовать стыд за прошлые ошибки. Весь день он будет налаживать то, что сам разрушил под воздействием собственных эмоций. С родственниками придется улаживать конфликт. Лучше найти компромисс, иначе придется пользоваться услугами юриста.

Стрелец

В этот день Стрельцы увидят хоровод из поклонников. Возможно будет знакомство, которое перерастет в большую любовь. В работе будет все тихо и спокойно, коллеги будут поддерживать Стрельца, что само по себе уже хорошо. Деньги этот знак не потеряет, но и вкладывать их бездумно не стоит. Лучше заранее тщательно провести калькуляцию и собрать как можно больше информации о предстоящей сделки. Тогда шанс на удачу вырастет многократно.

Козерог

Козерог в этот день обладает абсолютной свободой, ему можно делать все, что придет в голову. Однако, пускаться во все тяжкие тоже не нужно. Если поступать необдуманно, то последствия разрешить не удастся до конца февраля. В любви у Козерога все, как всегда. Не стоит забывать про людей, которые любят. Следует хотя бы немного уделить им внимания.

Водолей

В этот день лучше не брать работу за кого-то другого. Велика возможность получить выговор и штраф от начальства. В одиночестве побыть не удастся, вокруг постоянно будут находиться люди. С утра возможен конфликт со своей «половинкой». Вечер будет интересным и насыщенным.

Рыбы

На работу 19 января лучше не выходить. Иначе есть риск сделать ее некачественно, получить нагоняй от шефа и штраф. Лучше заняться домом: мелким ремонтом, перестановкой мебели, покупкой бытовой техники. К вечеру здоровье может ухудшиться: возможны проблемы с печенью и сердцем.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/id/5a410fd43dceb78b030c225f/goroskop-na-19-ianvaria-2018-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5a5f8e77799d9d1502463d9c

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев