Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 20 февраля 2018 для всех знаков Зодиака

Овен Телефонные звонки, короткие поездки, обмен мнениями имеет смысл перенести на первую половину дня. Это время для работы над мелкими ошибками: например, при работе с текстами и информационными материалами. Вечером усилится мечтательность Овнов, но также возрастет их нервозность (особенно если они рождены в марте). В этот период суток нежелательно концентрироваться...

Овен

Телефонные звонки, короткие поездки, обмен мнениями имеет смысл перенести на первую половину дня. Это время для работы над мелкими ошибками: например, при работе с текстами и информационными материалами. Вечером усилится мечтательность Овнов, но также возрастет их нервозность (особенно если они рождены в марте). В этот период суток нежелательно концентрироваться на собственных проблемах, не нужно слишком рьяно отстаивать свою свободу. Если в семье не все гладко, смягчить домашнюю атмосферу поможет музыка.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Телец

Утренние часы используйте для сбора и осмысления сведений. Возможно, вы обнаружите, что поспешили и чуть было не доверились подозрительным людям. Новые дела начнут давать отдачу ближе к вечеру. Приготовьтесь к более тесному контакту с близкой родней или к дистанционным переговорам с родственниками. Контакты с членами семьи, соседями, попутчиками в это время могут стать как приятной неожиданностью, так и поводом для раздражения. Все зависит от того, на какую эмоциональную волну будет настроен сам Телец.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Близнецы

Начало дня станет для Близнецов скорее временем отдыха от дел, чем периодом бурной деятельности. Это удачный момент для того, чтобы расслабиться и не спеша привести себя в порядок. Если накануне вы устали, стоит подольше поспать, а на работе выпить лишнюю чашку кофе. Вторая половина дня сместит фокус внимания на семейные дела и финансовые хлопоты. В это время есть шанс присмотреть качественный и оригинальный подарок с романтическим оттенком (например, тематическую подборку фирменных музыкальных дисков).

Гороскоп на 20 февраля 2018 Рак

Не стоит начинать день с активной работы: скорее всего, она заведет вас в тупик. Возможно, вам будет полезно временное уединение или дополнительная пища для ума. Вечерние часы позволят проявиться в полную силу творческой натуре июньских Раков. Они станут одновременно романтичными и капризными. Ими может руководить мечта, вдохновение, внезапное желание изменений. Это неплохой момент для кардинального поворота в новую область чувств или деятельности, при условии что вы не будете чересчур импульсивны.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Лев

Начало дня подходит для общения, завершения дел, окончательного подтверждения неофициальных договоренностей. Вторая половина суток принесет резкую перемену настроений и может лишить вас способности трезво мыслить. Не исключено, что у вас неожиданно появится личная тайна (любовная или финансовая) либо вы станете обладателем чужого секрета. В это время не стоит принимать поспешных решений Львам, тесно контактирующим с жителями других городов и стран, а также продвигающим новые уникальные проекты.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Дева

Начало дня подходит для переговоров с начальством, производственного совещания, короткой служебной командировки. Новых проектов в этот период суток начинать не стоит. Вторая половина дня - время экспериментов. Несмотря на переживания и даже стрессовые ситуации, задуманное может увенчаться успехом. Но такой финал возможен, только если у Девы идеальные отношения с партнерами или она тонкий знаток человеческой психологии. Еще одним обязательным условием победы будет общая для всей команды вера в удачу.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Весы

События первой половины суток станут для вас источником душевного комфорта и спокойствия. Это лучшее время для переговоров (переписки) с людьми издалека. Перед тем как отправлять письмо, внимательно проверьте его на вероятность ошибок. Во второй половине дня сюрпризы судьбы ожидают главным образом Весов, рожденных в сентябре. Если они смогут справиться с волнением и стрессом, вызванными непредвиденной переменой, то добьются невиданного взлета в карьере, семейного счастья либо финансовой стабильности.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Скорпион

Наиболее насыщенной для Скорпионов станет вторая половина дня. Это время усиления чувств, рождения новых необыкновенных замыслов. Вы можете оказаться во власти невиданных фантазий или романтических переживаний (особенно если рождены в октябре). Возможны глубокие необычные эмоции, связанные с путешествиями, детьми. Можно ждать успеха и известности в музыкальной, сценической, кинематографической сфере. Если ваша работа связана с миром искусства, игр, рекламы, вы станете настоящим повелителем фабрики грез.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Стрелец

Ваша карьера в настоящий период во многом зависит от других людей. Утром старайтесь не говорить слов, которые могут быть впоследствии обращены против вас. Во второй половине суток лучше управляйте своими чувствами. Если с внезапным порывом души не удалось справиться сразу, найдите ему полезное безобидное применение. Благородные Стрельцы в это время способны обратить всю силу своей любви и сочувствия на близких, которые нуждаются в их заботе (на родителей, детей, соотечественников, учеников).

Гороскоп на 20 февраля 2018 Козерог

Неизбежной рутине отдайте утренние часы. Если нет срочных дел, отдохните: душевные силы наверняка понадобятся вам вечером в удвоенном размере. Именно в это время ваш партнер может стать крайне сентиментальным, мечтательным, рассеянным и в то же время полностью неуправляемым. Не забывайте о славе Козерога как знака мудрого и дальновидного. Не раздражайтесь в ответ на чужие капризы, чего бы вам это ни стоило. Но если с вами обошлись несправедливо, знайте себе цену и не позволяйте втоптать себя в грязь.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Водолей

Утро может стать для вас временем раздумий или интеллектуальной работы. Однако не думайте, что вам удастся провести в таком режиме сутки напролет. Во второй половине дня ваши рациональные размышления неожиданно сменятся высокой впечатлительностью и острой чувствительностью ко всему происходящему. Возможно, кому-то потребуется ваша бескорыстная помощь. Некоторым Водолеям придется оправдывать свою репутацию компьютерного гения, а иным - проявлять чудеса изобретательности в погоне за деньгами или удачей.

Гороскоп на 20 февраля 2018 Рыбы

Таланты Рыб будут востребованы ближе к вечеру. К этому времени отдохните и будьте в полной боевой готовности. Вы получите возможность в яркой остроумной форме проявить свои чувства или творческий потенциал. При этом у вас практически не будет соперников либо они будут выглядеть бледными тенями на фоне вашей великолепной персоны. Следуйте за своей мечтой, в то же время строго контролируя свои фантазии. Волнение, обстановка новизны и неизвестности будут дополнительно стимулировать вас.

http://Источник: http://astrodama.ru/news/goroskop_na_20_fevralja_2018_goda/2017-09-21-4564

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев