Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 21 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2018 Овен Отличный момент для эффективного решения семейных проблем, включая психологические. Любому Овну (особенно мужчине) звезды советуют стать опорой для своих близких. В это время хорошо удаются задачи технического характера. Вы можете в два счета починить кран на кухне, а можете затеять комплексный ремонт квартиры. День...

Гороскоп на 21 февраля 2018 Овен

Отличный момент для эффективного решения семейных проблем, включая психологические. Любому Овну (особенно мужчине) звезды советуют стать опорой для своих близких. В это время хорошо удаются задачи технического характера. Вы можете в два счета починить кран на кухне, а можете затеять комплексный ремонт квартиры. День также удачен для развития и стабилизации семейного бизнеса, особенно связанного с какими-либо услугами или перевозками. Чтобы дело спорилось еще лучше, включайтесь в него эмоционально.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Телец

Куда бы вы сегодня ни отправились, вы не останетесь без поддержки. Вам будет обеспечена информационная и техническая помощь, а если необходимо - также и душевное сочувствие. Однако это не тот день, когда все делается полностью бескорыстно. Возможно, вам помогают те, кому от вас что-то нужно (например, партнер по бизнесу). Впрочем, большинство Тельцов сочтет подобный подход к делу вполне разумным и естественным. Если вы ищете эмоционального понимания, побеседуйте с кем-то из родственников или близких друзей.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Близнецы

В делах сейчас наиболее важна продуманная упорядоченность. Если вы решили, что тот или иной план действий вам подходит, придерживайтесь его неукоснительно до самой ночи. Это идеальный день для организации правильного питания. Выверенная система приема продуктов и лекарств особенно важна для Близнецов, у которых много рутинной работы, а также для тех, кому нужно оставаться в отличной форме ради будущей карьеры. При этом не лишайте себя лакомств и не сокращайте количество принимаемой за сутки жидкости.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Рак

В этот день Раки инстинктивно выбирают верную линию поведения и поэтому постоянно оказываются в выигрыше. Среди многочисленных достоинств, которые демонстрируют представители этого знака, - самообладание, надежность, коммуникабельность, деловитость, находчивость, образованность (или стремление к знаниям). Однако большинство Раков могут интересоваться лишь строго очерченным кругом вопросов и вряд ли попытаются выйти за рамки плана и традиций. Это идеальное время, если вы твердо решили поработать на себя, а не на других.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Лев

Ваш дом - ваша крепость. Не превращайте ее в тюрьму, налаживайте доверительные теплые отношения с близкими людьми. Возможно, вам стоит поговорить с ними начистоту, оказать им какую-либо помощь (материальную, бытовую, душевную), проявить ненавязчивую инициативу и взять на себя часть бытовых хлопот. Этот день дает широкое поле деятельности Львам, планирующим переезд, капитальный ремонт, оформление долгосрочного кредита. Удача в делах будет способствовать поддержанию их внутреннего душевного равновесия.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Дева

Шансы на везение увеличиваются, если вы живете (работаете) не в одиночестве. Одиноким Девам звезды советуют не терять надежды и планомерно искать единомышленников, сотрудников, партнеров. Не исключено, что среди них окажутся люди старше вас по возрасту, ваши близкие родственники, бывшие соседи или коллеги. Если вы состоите в браке, ждите существенной и активной поддержки от любимого человека. Не упрекайте своих компаньонов за их своеобразное чувство юмора: возможно, именно оно приносит вам удачу.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Весы

Вашему начальству сегодня требуются надежные работники, крепкие профессионалы, коммуникабельные и активные исполнители. Если вы один из них, у вас есть шанс продвинуться в карьере, обратив на себя внимание шефа и завоевав его доверие. Весам, предпочитающим другой стиль работы и жизни, не стоит играть не свойственную им роль: вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. В этом случае попробуйте найти человека, который выполнит за вас все задачи без сучка и задоринки либо прикроет ваше отсутствие в офисе.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Скорпион

Ваши связи с нужными людьми прочны и нерушимы. В немалой степени это ваша личная заслуга: задуманная вами программа начала давать прекрасные результаты. В это время вы можете смело опереться на дальних родственников, на своих талантливых детей, на учителей или последователей, на любимого человека. Скорпионы творческого склада, а также Скорпионы-бизнесмены могут смело предъявлять широкой публике плоды своего труда: не исключено, что они получат признание в другом городе, на родине, за границей.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Стрелец

Семейные, жилищные, психологические и материальные проблемы сегодня решаются проще, чем вы думаете. Возможно, для этого вам будет достаточно получить информацию нужной тематики либо поговорить с опытными людьми. Не отказывайтесь от советов домочадцев. Широкая натура Стрельца в это время нуждается в более доверительной атмосфере. Если вам предстоит важная беседа, лучше провести ее в приватной обстановке, а в дорогу не брать с собой лишних попутчиков. Возможно, вам пора навестить своих родителей.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Козерог

Упрямые Козероги сегодня сталкиваются с мнениями своих не менее принципиальных партнеров. Чужая мягкость и эмоциональность моментально сменятся несгибаемой убежденностью, если вы затронете чувствительную, «святую» для вашего собеседника тему. И личный, и профессиональный диалог будет продуктивным лишь в том случае, если между вами и вашей половинкой есть полное согласие по всем базовым вопросам совместной жизни. Если это не так, лучшим решением окажется вооруженный мир или разумный нейтралитет.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Водолей

Сегодня одно дело влечет за собой другое. Потянув за одну ниточку, вы наверняка вытянете еще пару других. В такой ситуации становится важным умение правильно общаться, оказывать помощь, выражать сочувствие. Не проявляйте излишней гордости, если кто-то предложит свою компетентную помощь: скорее всего, это делается из лучших соображений. Это хороший день для постепенного профессионального роста, но для этого Водолеям лучше временно отказаться от своего природного свободолюбия и экстравагантности.

Гороскоп на 21 февраля 2018 Рыбы

Все складывается наилучшим образом. Вы уравновешенны, полны энергии и идей. Если у вас что-то не получается, значит в данный момент это невозможно в принципе. Это прекрасное время для совершенствования профессиональных и творческих навыков, стабилизации любовных отношений, воспитания детей по определенной системе, развития креативных программ, генеральных репетиций и прогонов спектаклей в театре. Рыбы сейчас настроены на соблюдение правил или строгое следование какому-либо мировоззрению.


http://Источник: http://astro-ru.ru/news/goroskop_na_21_fevralja_2018_goda/2017-09-21-2468

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев