Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 26 января 2018 года для всех Знаков Зодиака

Овен

Время проявлять дипломатию и умение договариваться. Не стоит проявлять эмоции и силу. День сложится интересно. Если применять интуицию, то любое дело будет по плечу. Хорошее время для начала учебы. Творческие занятия принесут пользу и душевное удовлетворение. Постарайтесь рабочие вопросы не нести в семью.

Телец

Время для давно запланированных дел, проектов и идей. Профессиональные вопросы решаются легко, коллеги готовы помочь и дать совет, руководство тоже на вашей стороне. Вторую половину дня проведите в творческих занятиях. Хорошо если к творчеству вы привлечете домашних, особенно детей. Совместное время пойдет на пользу всем.

Близнецы

День не удачен для важных дел, подписания бумаг, переговоров и командировок. Лучше спокойно делать текущие каждодневные дела. Однако отношения с руководством наладятся, в будущем вы можете заручиться их поддержкой. В личной сфере возможны серьезные перемены, начало нового этапа. Решите для себя важный вопрос, остальное жизнь сделает сама.

Рак

Профессиональная сфера обещает быть интересной. Беритесь за смелые проекты, произносите вслух идеи - пришло время вашей ответственности. Среди коллег или новых знакомых найдутся люди, которые с радостью вас поддержат. День подходит для обучения, занятием научной деятельностью. В семье не ожидается конфликтов и ссор, но старайтесь не провоцировать любимого на выяснение отношений.

Лев

Результативность дня зависит от вас. Стоит проявить решительность, внимательно относиться к деловым вопросам, сосредоточенно работать, тогда профессиональная сфера сложится удачно. Вселенная всегда подсказывает нам как действовать. Участвуйте в благотворительности, помогайте слабым и помните о законе бумеранга.

Дева

В деловой сфере можно смело браться за кропотливую и требующую усиленного внимания работу. Можно задуматься и сделать первые шаги к новой жизни: переезд, путешествие или смена работы. Общение с новыми людьми дается легко. Вторую половину дня проведите дома. Правильное делегирование домашних дел сэкономит время на совместные развлечения.

Весы

Предстоит решение важных внутренних вопросов, борьба со своими страхами и установками. Ваша рассудительность, спокойствие и терпение принесут плоды. Многие будут спрашивать у вас совета. Интуиция подскажет, с какими людьми заводить знакомства. Для одиноких представителей знака появляется возможность найти свою любовь.

Скорпион

День подходит для ответственных и требующих внимания дел: оформление документов, составление отчетов, счетов. Вы спокойны, внимательны, уравновешены. В профессиональной сфере смело планируйте переговоры с новыми партнерами, курсы повышения квалификации или семинары. Новые знакомства обещают быть долгими и надежными. Вечер проведите с семьей, устройте маленький домашний праздник.

Стрелец

Пришла пора реализовывать свои давние планы. Ваше обаяние и дар убеждение достигли высшего уровня. Вам подвластна любая сделка и любые проблемы. Смело двигайтесь вперед. Ваши идеи принесут значительное увеличение дохода. Домашние бытовые дела имеют свойство накапливаться. Не тяните, иначе это превратится в катастрофу. Смело прибегайте к помощи друзей и близких.

Козерог

В ваши дела будут вмешиваться люди, далеко вам не близкие. Это раздражает. Для того, чтобы реализовать свои идеи, вы хотите свободы. Вряд ли в такой обстановке удастся что-то сделать. Отложите выполнение планов и идей на потом. Голова ваша будет забита рабочими делами, поэтому домочадцам не стоит ждать вашего внимания. Не стоит обижать их, посмотрите вместе хотя бы телевизор.

Водолей

Всякую неудачу вы будете воспринимать близко к сердцу. Эмоции не дают нормально работать. Коллеги будут заняты своими делами, они вам не помощники. Плюс ко всему вероятны неразумные денежные траты или потери. Мрачные мысли могут поглотить вас и очень сильно. Если заранее спланировать на вечер развлечение, то с плохим настроением можно будет легко справиться.

Рыбы

Время необдуманных поступков. Надо быть внимательным и не совершать стремительных действий. Вы склонны заблуждаться и очень сильно. Это связано с приливом жизненных сил и энергии. Обдуманно подходите к делам, тогда успех не за горами. Переговоры, деловые встречи будут проходить успешно. Хорошее время для романтических встреч.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев