Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 31 мая: кого ждет провал, а кому деньги поплывут в руки

31 мая 2020 года, день спокойный, тихий. Появится желание расслабиться и отдохнуть, забыв про все дела и проблемы.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

Овнам придется принять на себя ответственность за какое-то важное дело или за кого-то из близких людей. Потребуется найти общий язык с человеком, который вызывает антипатию. Возможно, представителям знака необходимо будет поступиться своими интересами, чтобы достичь с ним консенсуса и добиться цели.

 

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)

Тельцам день принесет позитивные эмоции. Представителям знака звезды обещают радостные события или приятные встречи. День подходит для семейных или дружеских посиделок, общения, налаживания отношений с людьми, с которыми по каким-то причинам ранее произошли конфликты.

 

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня будут склонны выдавать желаемое за действительное. Не все будет казаться таким, как есть на самом деле. Представители знака не сразу поймут, что люди, которые демонстрируют дружелюбие, на самом деле держат камень за пазухой. Близнецам стоит быть внимательнее, чтобы вовремя заметить подвох.

 

РАК (22 июня — 23 июля)

Ракам придется разгребать завалы, которые накопились в течение недели как в домашних делах, так и в делах амурных. Некоторым представителям знака придется столкнуться с претензиями от партнеров по браку. Звезды рекомендуют Ракам взглянуть на проблему в отношениях с точки зрения любимого человека, чтобы понять, как ее решить.

 

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)

Львам придется забыть про отдых и заняться решением чужих проблем. Не исключено, что некоторым представителям знака даже понадобится совершить подвиг во имя чужих интересов. Не факт, что геройство будет достойно вознаграждено. День не подходит для совершения крупных покупок, инвестиций.

 

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Девам, которые сегодня будут полны желания высказать окружающим все, что о них думают, звезды рекомендуют сдерживаться. Близкие люди больше оценят, если Девы будут демонстрировать понимание и заботу. Благодаря компромиссам, представители знака сегодня смогут добиться многого.

 

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Весам сегодня показаны покой и расслабление. Лучше отложить бурные празднование и активную деятельность в профессиональной сфере. Представителям знака сегодня стоит позаботиться о себе, чтобы как следует восстановиться и отдохнуть. Внимания могут потребовать партнеры по браку и дети.

 

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Скорпионы в последний день мая могут захотеть внести корректировки в свои планы на будущее в соответствии с реальностью. Некоторых представителей знака день избавит от иллюзий в отношении любимого человека. Скорпионам может стать ясно, что чувства давно остыли, и они смогут понять, стоит ли их реанимировать.

 

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня будет легко принимать решения. Поможет делать правильный выбор внутренний голос, который вдруг заработает по полной программе. У некоторых представителей знака «включится» удачливость, которая начнет «собирать» для них сюрпризы и подарки. День подходит для налаживания связей, новых знакомств.

 

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня лучше плыть по течению, а не грести против. От активных действий толку будет мало, зато, если расслабиться и отдохнуть, как следует, в течение дня, то удастся зарядиться энергией на всю последующую неделю. Общение с родным и близкими подарит представителям знака много радости и удовольствия.

 

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля)

Водолеям, возможно, сегодня придется совершить трудовой подвиг. Не факт, что представители знака самостоятельно отправятся сворачивать горы. Они смогут привлечь к работе окружающих и сделать все их руками. День хорош для романтических свиданий, знакомств, перевода любовных отношений на новый уровень.

 

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня придется перед кем-то отчитываться. Отчет может касаться как дел, так и отношений. Представителям знака придется объяснять, почему они поступили таким или иным образом, или то-то сказали. Финансовые авантюры сегодня могут обернуться весомыми потерями, крупные покупки будут неудачными.

 

https://zen.yandex.ru/media/goroskoplus/goroskop-na-31-maia-kogo-jdet-proval-a-komu-dengi-poplyvut-v-ruki-5ed0c6fb2afbfa48ce15e5b6

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев