Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 8 февраля 2018 года для всех Знаков Зодиака

Овен

День складывается удачно. У вас есть достаточно сил для того, чтобы справиться с любой задачей. Если решите обратиться за помощью, имейте в виду, что за нее нужно будет расплатиться. Планируйте день так, чтобы помимо рабочих дел удалось выполнить и домашние. Так же внесите в свой ежедневник встречу с родственниками. Они давно ждут вашего внимания и очень соскучились.

Телец

Не стоит планировать серьезных встреч и переговоров на первую половину дня, так как с общением в этот период времени у вас не складывается. Критическое замечание, неловкое слово может серьезно обидеть собеседника. После обеда контакты с окружающими налаживаются. Смело назначайте переговоры и встречи. Семейным знакам не стоит не доверять своему партнеру и действовать с горяча. Сначала разберитесь в ситуации.

Близнецы

Переменчивость настроения, обиды и слезы сегодня вызваны нестабильным эмоциональным фоном. В целом день складывается хорошо. Хорошее время для поездки в другие страны, общения с иностранцами. Есть возможность познакомиться с интересными и полезными людьми. В личной сфере не самое время что-то менять. Лучше оставить все на своих местах.

Рак

Интуиция вас не подведет. Смело принимайте решения, заключайте сделки и беритесь за серьезные дела. Отношения с окружающими играют не последнюю роль в достижении поставленной цели. Поэтому следите за тем, как вы контактируете с людьми. Возможно недопонимание с родителями или старшими родственниками. К вечеру самочувствие может ухудшиться, поэтому не вечер лучше проведите спокойно в семейном домашнем кругу.

Лев

День не подходит для принятия важных решений и заключения сделки. В принципе за решение сложных задач не стоит браться. Велика вероятность ошибок. С точки зрения финансов, возможны крупные потери денег. Вашей энергии нужен выплеск. Пообщайтесь с любимыми людьми, детьми, проведите вместе вечер. Это поможет настроиться на нужный лад.

Дева

Ваша собранность вызывает уважение и интерес окружающих. Берите на себя ответственность за дела и поступки. Хорошее время для юридических и финансовых вопросов. Если чувствуете усталость, то лучше сделать перерыв в работе, иначе рискуете заболеть. В идеале провести этот день с семьей: вывести детей на прогулку, устроить второй половинке ужин, навестить родителей.

Весы

Настало время для работы. Дел сегодня будет огромное количество. Если вы захотите их делегировать, ничего не получиться. Это только ваши задачи, решение которых подвластно лишь вам. Отдохнуть на рабочем месте не удастся. Хорошая новость в том, что все выполненные задачи будут оплачены, есть возможность хорошо заработать. Вечером расслабьтесь в семейном кругу, там вас любят и понимают.

Скорпион

В деловой сфере не ожидается никаких потрясений. Все идет по плану, своим чередом. В целом день довольно яркий и эмоциональный. Большое количество новых знакомых приносит вам радость и новые знания. Часто вы действуете, руководствуясь эмоциями и настроением. Ни к чему плохому это не приведет. Время для творческой деятельности.

Стрелец

Внимательно прислушивайтесь к информации, которую получаете. Не стоит пропускать мимо ушей ничего. Эти знания обязательно пригодятся вам позже. Хорошее время для заключения сделок и подписания договоров. Вероятны финансовые поступления или дорогие подарки. Возможны ссоры со второй половинкой, но они будут не серьезны, и вскоре наступит мир.

Козерог

Время для проявления творческого потенциала. Ваши идеи обретут союзников и единомышленников. Появится много новых знакомств, которые пригодятся в профессиональной сфере. Осторожность нужно проявлять знакам, которые заняты физическим трудом или занимаются на тренажерах. Большая вероятность повредить спину.

Водолей

Сначала нужно довести старые дела до результата прежде, чем браться за новые. Стоит внимательно отнестись к планированию и самодисциплине. Вероятность хаоса и завала велика. Не всегда творческий подход к делу приносит долгожданные плоды. Домашние дела загрузят вас с головой. Попробуйте обратиться за помощью к семье, хотя рассчитывать на нее вряд ли стоит.

Рыбы

Трудности в этот день неизбежны. Но вы легко с ними справитесь благодаря своей интуиции. Вы отлично понимаете окружающих, справляетесь с запутанными ситуациями, видите корыстный смысл завистников. Для свободных знаков вероятны романтические отношения. Не стоит рассчитывать на серьезную любовь, просто небольшое приключение.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/goroskop_mag/goroskop-na-8-fevralia-2018-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5a7ae870256d5c197e20fbc0

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев