Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 9 февраля 2018 года для всех Знаков Зодиака

Овен

День окажется неблагоприятный в профессиональной сфере. Ваши ошибки станут известны начальству и коллегам. После этого последует наказание и критика в ваш адрес. Настраивайтесь на то, что придется много работать, чтобы выйти из сложившегося положения, иначе рискуете остаться без работы. В плане здоровья возможны простудные заболевания. Стоит тепло одеваться.

Телец

Не стоит отступать от ранее намеченного плана. Если идти к своей цели прямо, то можно многого добиться. Возможны деловые связи со старыми надежными партнерами. С финансовой точки зрения день сложится удачно. В семье стоит обратить внимание на взаимоотношения. Стоит показать собственным примером, как проявлять те или иные чувства.

Близнецы

На окружающих вы будете производить впечатление всемогущего джина. Многое в этот день вам удастся сделать, но еще большего будут ждать от вас окружающие. Поэтому никакой благодарности и похвалы ждать не приходится. Отличное время для того, чтобы порадовать любимого человека подарком. Отправляйтесь за покупками вместе: и совместно время проведете и что-нибудь купите.

Рак

Деловое общение может принести выгоду. Отправляйтесь на переговоры, хорошо вооружившись знаниями по теме вопроса. Остаток дня хорошо провести в кругу знакомых и друзей. Ваше обаяние и жизнерадостность соберет вокруг себя веселую компанию. Энергия бьет ключом, отправляйтесь в спортивный или танцевальный зал.

Лев

День доставит немало хлопот. Вас ждет много трудностей, которые вы все-таки преодолеете. Жизненный потенциал высок, он помогает справляться как с физической, так и с эмоциональной проблемой. Не стоит делать вклады и работать с деньгами. Хорошее время для налаживания благоприятной атмосферы в семье. Возьмите все свои руки и дома вас будет ждать покой и гармония.

Дева

Деловая сфера требует осторожности во второй половине дня. В целом день гармоничен и спокоен. Вы излучаете жизнелюбие и очарование, вокруг вас собираются толпы поклонников. Но на такой эмоциональной ноте не стоит легкомысленно тратить деньги. Вы хотите пустить пыль в глаза, а рискуете остаться на мели. Хорошим завершением дня будет романтическое свидание.

Весы

Проявляйте инициативу на работе, смело начинайте сложные новые дела. Союзников и последователей у вас будет предостаточно. Руководство заметит ваш профессионализм и оценит по достоинству. Дома проведите вечер не за просмотром телепередач, а поиграйте с детьми, уделите время любимому человеку.

Скорпион

Ваша решительность и целеустремленность, которые вы проявите, принесут долгожданные плоды. На вторую половину дня лучше планировать дела связанные с общением людей, так как до обеда высока вероятность недопонимания и ссор. Не совершайте внеплановых покупок, лучше приобретайте то, что запланировали.

Стрелец

Ваша смелость и решительность сделает этот день. Можно планировать большое количество дел и ставить себе сложные задачи. У вас все получается. Переговоры заканчиваются удачно, руководство вами довольно, коллеги просят совета. Есть возможность реализовать свой творческий потенциал, попробуйте себя в чем-то новом и неизвестном. Велика возможность карьерного роста, но это ждет только самых настойчивых и хитрых.

Козерог

Особое внимание обратите на решение финансовых вопросов. Есть риск много потерять или потратить впустую. День будет наполнен скучными делами, которые не приносят ни радости, ни выгоды. Возможно, что это чьи-то просьбы, которые вы не можете не выполнить. Во второй половине дня возможен сюрприз. Проведите вечер с любимым человеком и расслабьтесь в его компании.

Водолей

В целом ожидается удачный день. Дел предстоит много. Необходимо настроиться на выполнение важных и неотложных вопросов. Старайтесь чаще улыбаться и заметите, как ваше настроение помогает справляться с трудностями. Отличное время для общения с близкими вам людьми. Подарите им свою улыбку и теплоту, он в долгу не останутся.

Рыбы

На работе напряженная атмосфера. Дела, которые вам предстоит выполнить не вызывают у вас ни малейшего энтузиазма. Начальство ходит недовольное, любой ваш промах послужит причиной для конфликта. Не стоит обсуждать с коллегами ваше мнение о происходящем, ни к чему хорошему это не приведет. Постарайтесь расслабиться. Организму нужен отдых и сон.

Источник:https://zen.yandex.ru/media/goroskop_mag/goroskop-na-9-fevralia-2018-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5a7c9142c8901099b3e3bdf5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев