Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков

Гороскоп на декабрь

Овен (21 марта - 19 апреля)
Это хорощий месяц для Барана Зодиака. Другими словами, пришло время сосредоточиться на мировоззрении. Каково ваше мнение о мире в целом? Каковы ваши собственные духовные или религиозные убеждения? Является ли глобальное потепление реальной проблемой? Это типы запросов, которые находятся на переднем крае этого месяца. Пришло время использовать вашу инициативу и естественные лидерские качества и помогать другим. Это может включать в себя исцеление, либо исцеление ваших собственных прошлых ран, либо помощь другим в преодолении сомнений и трудностей.
Телец (20 апреля - 20 мая)
Как Телец, вы любите последовательность. Единственное непротиворечивое сообщение, которое существует для вас на данный момент, - это «изменение». Это не то, что приходит легко. Однако, как известно другим Знакам Зодиака, изменения могут быть освежающими. Хитрость заключается в том, чтобы выяснить, какие области вашей жизни нуждаются в перестройке, и принять вызов. Вполне вероятно, что необходимые изменения связаны с вопросами самосовершенствования, здоровья и образа жизни. Посмотрите на положительную сторону. Изменения так же хороши, как праздник, так гласит пословица.
Близнецы (21 мая - 20 июня)
Всякий раз, когда Солнце устанавливает свой курс для вашего противоположного Знака Стрельца, вы можете организовать новый курс, на который часто оказывает влияние кто-то из самых близких и дорогих. Этот год не исключение. Пришло время для постановки целей в будущем, заграничных каникул или для запланированного духовного отступления. Вы можете быть заняты сейчас, но важно установить ваше намерение внести изменения в ваш образ жизни. Здоровье и счастье неразрывно связаны. Вы должны слушать сообщения, которые связаны с личным или деловым партнером.

Рак (21 июня - 22 июля)
Планеты сильно выровнены в Козероге, вашем противоположном Знаке, указывающем на то, что другие люди нуждаются в вашей нежной любовной заботе прямо сейчас. Вас просят принять более практический подход прямо сейчас. Может быть трудно отодвинуть свои эмоции в сторону, но это ваша задача. Козерог - логичный знак. Можете ли вы быть более прагматичным в этом месяце? Вы можете чувствовать, что что-то кипит под поверхностью, что-то, чего вы не можете понять в начале месяца. Затмение 26 декабря в Козероге, проливает свет.
Лев (23 июля - 22 августа)
Ваша повседневная жизнь была в центре внимания в последнее время и остается в течение большей части декабря. Тем не менее, вся работа и отсутствие игры делают жизнь скучной. Вам нужно найти способы сделать вашу повседневную жизнь более увлекательной. Это может означать перерыв после затмения, которое происходит 26 декабря , или вы можете найти способы зажечь свои дни . Маленькие домашние животные также могут украсить ваш день.
Дева (23 августа - 22 сентября)
Солнце сидит в 4-м Доме вашей Солнечной Карты, указывая на тесную связь с домом и семьей. Следовательно, это идеальный месяц, чтобы заняться домашним хозяйством, насладиться семейными мероприятиями или, возможно, заняться кулинарией или садоводством. У вас также может быть значительная связь с ребенком или детьми, особенно в этом месяце, около 26 декабря, когда произойдет солнечное затмение в 5-м доме вашей солнечной карты.

Весы (23 сентября - 22 октября)
Однако дом и семья - ваш якорь в этом месяце; Вы также должны связаться с другими. Соседи, братья и сестры и большая семья. Если вы намеревались отправиться в короткую поездку, посетить собрание по соседству, встретиться с родным братом, написать на электронную почту, позвонить или написать бестселлер, то это тот месяц, когда нужно начать работу. Поэтому важно общаться с другими людьми через любую форму связи, будь то сарафанное радио или путешествие.
Скорпион (23 октября - 21 ноября)
Аккуратный дом - аккуратный ум, может быть вашим девизом в декабре. По разным причинам это идеальный месяц, в течение которого можно навести порядок в своем доме. У вас есть сообщение для общения, и лучший способ начать работу - это правильно настроить фонды и, возможно, организовать домашнее обучение или офис. Поездка в магазин канцелярских товаров может обеспечить очень необходимое развлечение. Будьте осторожны, чтобы не тратить слишком много денег. Денежные вопросы, вероятно, получат повышение, но только если вы обеспечите, чтобы ваш доход превышал ваши расходы.
Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
3 декабря ваша правящая планета Юпитер выходит из вашего Знака и медленного и устойчивого Козерога. Это предвещает время для консолидации изменений, произошедших в 2019 году. Затмение 26 декабря, вероятно, высветит то, что вы можете отпустить и что нужно поддерживать. Деньги могут повлиять на ваше решение. Когда Солнце пересекает ваш Знак Зодиака, вы можете потратить пару минут, чтобы отпраздновать ваши достижения и пересмотреть свои цели.

Козерог (22 декабря - 19 января)
Ваш Знак Зодиака сейчас полон планет. Не только это, но и 26 декабря в Козероге солнечное затмение. Что все это значит? Ну, конечно, настало ваше время пожинать плоды трудностей, с которыми вы столкнулись в последнее время, особенно если вы честно справились с этими обязанностями. Козерог - все о медленном и устойчивом достижении. Итак, продолжайте. Требуется больше работы и больше наград. Принятие духовных практик, которые поощряют терпение, сострадание и простоту. Другим, вероятно, понадобится ваше руководство по этим вопросам в следующем году.
Водолей (20 января - 18 февраля)
Пришло время общаться с друзьями или группами и клубами, которые поддерживают ваши собственные надежды, мечты и желания. Недавние изменения, возможно, дали вам больше времени, чтобы преследовать свои собственные интересы. Итак, заполните свой календарь и начните общаться. Большинство Водолеев любят доброе дело, будь то окружающая среда, местная или глобальная политика или что-то еще, близкое вашему сердцу. Что твое? Как вы хотите быть полезными для человечества? Теперь у вас есть возможность ответить на эти вопросы, возобновить свою веру в дело и двигаться вперед.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Ваша профессиональная жизнь подчеркивается в декабре. В то время как другие могут сворачивать на рождественские каникулы, в зависимости от того, где вы живете, вы нарастаете. Возможно, ваша карьера выдвигает дополнительные требования в этом месяце. В качестве альтернативы, вы можете искать больше признания, обучения или продвижения по службе в выбранной вами профессии. Также возможно, что ваше семейное положение является источником дополнительного внимания по разным причинам. Каким бы ни был ваш личный сценарий, вы можете двигаться вперед по выбранному вами пути. Удовлетворение, преданность и удовольствие должны быть найдены.

 

https://zen.yandex.ru/media/2210/goroskop-na-dekabr-2019-dlia-vseh-znakov-5de0d249861fcb6dd36cf606

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев