Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на май 2020 года

Гороскоп на май 2020 года в целом положителен для всех знаков Зодиака, так как доминирующие позиции Сатурна и Юпитера не только сохраняются, но и усиливаются за счёт того, что Венера входит с ними в когерентность, образуя астрологический трикветр. В результате, заключительный весенний месяц будет полон эмоций и позитивных переживаний, которые могут принимать самые разные формы, во многом зависящие от наших личных предпочтений и жизненных устремлений. Ни одна из сфер нашей жизни не получит преимуществ над другой и на каждом направлении будут свои нюансы. Например, в профессиональной деятельности сейчас можно будет рискнуть, сделав ставку на непроверенную информацию. Победы при таком раскладе никто не гарантирует, но вероятность положительного исхода высока, как никогда. В сфере личных отношений возможны судьбоносные знакомства, но некоторые отношения лучше прервать здесь и сейчас, каким бы тяжёлым не казался этот шаг. У людей со слабым иммунитетом повышен риск заболеть простудой, но если не пренебрегать элементарными правилами безопасности, проблем не предвидится.

С 27 апреля по 3 мая 2020

На этой неделе на небе образуются 2 значимых планетных аспекта и оба напряженные, связанные с Меркурием. Это в первую очередь может привести к неустойчивости в интеллектуальной деятельности и в контактах между людьми. 28-29 апреля квадратура Меркурий-Сатурн. Мышление людей, которых этот аспект затронет, может сталкиваться с препятствиями. Человеку будет трудно выразить свои мысли. Также это нелегкое время для учебы, для усвоения и запоминания фактического материала. Бывает трудно подобрать правильные слова, что может привести к косноязычию. На таком аспекте нежелательно выступать на публике и обсуждать важные вопросы с другими людьми. 1 мая соединение Меркурий-Уран – крайняя степень поспешности в мыслях, суждениях и поступках. Скоропалительность в словах. Стремление сделать все быстро и сразу, распыляя внимание на множество мелких дел и направлений и в итоге не завершая ни одного дела. Мысли быстро переключаются, перескакивают с одного предмета на другой и вместе с этим происходит непоследовательное поведение. Особенно это касается контактов с людьми и работы с информацией. В то же время не исключены интеллектуальные озарения на уровне инсайта вплоть до научных открытий и изобретений.

С 4 мая по 10 мая 2020

На этой неделе на небе образуются 6 значимых планетных аспектов. 4 мая, в понедельник, Венера сделает точную квадратуру к Нептуну. Это достаточно сложный аспект для любви и супружеских отношений. Дело в том, что чувство любовного влечения Венеры может быть дезориентировано или искривлено Нептуном. В результате может усилиться проявление ревности, подозрительности. А в партнерских отношениях могут произойти обманы и случаи неверности, измены. Аспект не способствует уверенности человека в своих чувствах, равно как и в чувствах другого человека. Лица, склонные к уходу от реальности через алкоголь, могут в это время почувствовать тягу снова принять алкоголь, чтобы ввести себя в состояние измененной реальности. 4-5 мая Солнце в соединении с Меркурием – усиление интеллекта тех людей, которых этот аспект затронет. Поведение и волевые импульсы становятся весьма разумными, рассудочными и результативными. Хорошее время для новых контактов, учебы и поездок. 7 мая Меркурий в секстиле к Нептуну – мышление окрашивается стремлением к прекрасному. Усиливается тяга к искусствам, к изящной словесности, поэзии. Стиль общения становится более мягким и уважительным. 9 мая Меркурий в трине к Плутону – усиливается проницательность мышления. Некоторые люди, чьи гороскопы будут затронуты этим аспектом, могут обрести особый дар убеждения и гипнотического воздействия на массы людей. Хорошее время для научной деятельности и учебы. 10 мая сразу два аспекта: секстиль Солнце-Нептун и трин Меркурий-Юпитер. Первый аспект дает бескорыстие и готовность совершать поступки под влиянием своих убеждений. Особенно сильно этот аспект может проявляться у людей с религиозными убеждениями. Аспект гармоничный, поэтому поведение человека под влиянием аспекта не выходит за приемлемые рамки. Что касается трина Меркурий-Юпитер, то это один из лучших аспектов для расширения контактов, для поездок, знакомств и учебы. На таком аспекте расширяется круг общения и расширяется кругозор. Интересно отметить, что из 6-ти аспектов этой недели 4 аспекта с участием планеты Меркурий. Это в значительной степени придает ментальную и интеллектуальную окраску влияниям недели.

С 11 мая по 17 мая 2020

На этой неделе на небе формируются 4 планетных аспекта, которые создают наиболее значимые влияния. 11 мая Меркурий делает квадратуру к Марсу. Этот аспект усиливает критическую составляющую в общении между людьми. Больше внимания обращается на негативные проявления, на ошибки и на критику других людей. Такой аспект позволяет подмечать недостатки других и не способствует сдержанности в выражении критических оценок. Поэтому в эти дни усиливается конфликтность в общении между людьми. Также могут быть неприятности во время поездок с вероятностью аварий и поломок транспорта. Рекомендуется сдержаннее вести себя и не провоцировать других людей на проявление агрессии. 12-13 мая трин Меркурий-Сатурн – это один из лучших аспектов для объективности суждений и беспристрастных оценок действительности. Хорошо заниматься учебой. Мышление людей имеет позитивную окраску и способствует разрешению наиболее сложных вопросов. Поскольку оценка ситуации идет по существу, по самым главным моментам и фактам и минуя эмоциональные оценки, которые часто бывают ложными. 15 мая трин Солнце-Плутон. Обе планеты имеют отношение к энергетике организма человека и расположены в гармоничном аспекте друг к другу. Это прекрасное время для энергичной деятельности с высокими энергозатратами. Спортсмены на таком аспекте могут установить личные рекорды, демонстрируя чудеса физической силы и выносливости. 17 мая трин Солнце-Юпитер – один из самых благоприятных аспектов, имеющий широкий спектр проявлений. Для этого аспекта характерно повышение самооценки и уверенности в своей правоте. Данный аспект способен открыть перед человеком новые перспективы для самореализации.

С 18 мая по 24 мая 2020

На этой неделе на небе будет сформировано 4 значимых планетных аспекта. 21-22 мая Венера в ретро фазе делает повторную квадратуру к Нептуну. Первая квадратура Венера-Нептун на данном планетном цикле была 4 мая. По сути можно сказать, что Венера с 4 по 22 мая стоит в квадратуре к Нептуну, создавая затяжной кризис доверия в любовных и супружеских отношениях. Данная квадратура, в отличии от квадратуры 4 мая, может принести новые осложнения в дополнение и развитие ранее проявленных поблеем. Но все это может быть этапами одного и того е проблемного процесса. Кроме межличностных осложнений могут возникнуть ситуации, связанные с обманами и мошенничеством, убытками и утерей денег. Необходимо быть осмотрительнее – нельзя никому доверяться. 22 мая практически одновременно включаются сразу 3 аспекта, 2 из которых можно сгруппировать. Венера соединяется с Меркурием и обе планеты одновременно делают квадратуру к Нептуну. Влияние квадрата Венера-Нептун описано чуть выше. Что касается квадрату Нептун-Меркурий, то этот аспект можно назвать аспектом заблуждений и обманов в чистом виде. Либо сам человек, попавший под влияние данного аспекта оказывается введен в заблуждение и обманут, либо он вводит в заблуждение и обманывает других людей. В любом варианте нет четкого и ясного понимания сути вещей и нет определенности в оценках действительности. В поездках есть риск сбиться с пути, заблудиться. Также в общении с другими людьми можно неверно понять и интерпретировать слова друг друга и это непонимание может стать причиной недоразумений в отношениях. Другой аспект 22 мая стоит особняком и во многом вступает в противоречие со смыслом аспектов к Нептуну. Речь идет о трине Солнце-Сатурн. Это аспект трезвых и взвешенных поступков, продиктованных честностью и объективностью. Есть надежда, что, опираясь на данный аспект, человек сможет избежать обманов и прочих неприятностей, связанных с квадратурами Венеры и Меркурия к Нептуну.

С 25 мая по 31 мая 2020

На этой неделе на небе образуется всего лишь 1 значимый планетный аспект, который и определяет характер влияния на все дни недели. В понедельник, 25 мая, Марс делает гармоничный аспект – секстиль – к Урану. Это прекрасный аспект для деловой активности, связанной с использованием технических новшеств и направленный на дальнейшее совершенствование. Исключительно удачное время для изобретательской и инженерно-технической мысли. Человек, которого этот аспект затронет, будет склонен не только что-то изобретать и придумывать, но и будет тестировать свои идеи на практике. Особенно большое внимание будет уделяться автомобилям и их техническим особенностям. Также возрастает влияние электроэнергетики в жизни людей. Многие будут склоны к приобретению новинок бытовой техники, чтобы сделать условия своей повседневной жизни в доме более комфортными и функциональными. В личных качествах человек, затронутый этим аспектом, может стать более активным, динамичным и изобретательным в своих повседневных проявлениях.

Источник https://horoscopes.rambler.ru/may/

https://astroscope.ru/horo/goroskop-na-mai-2020.html

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев