Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Овен

Начинается неделя только с приятных событий, овны первые дни Нового года находятся в компании очень близких друзей. Вы ведёте здоровый образ жизни, не злоупотребляете алкоголем, придерживаетесь диеты, и даже можете начать заниматься спортом, поскольку сами дали себе такое обещание.

Вы хотите начать новую жизнь, и больше думать о здоровье, и начало положено! В середине недели у Овнов появляются срочные дела, они могут быть связаны даже с поездкой в другой город. Похоже, вам быстро надоело отдыхать, и если поступает неожиданное предложение по работе от партнёров, вы принимаете его, не задумываясь.

Некоторые овны могут уже в самом начале года неплохо зарабатывать, при чем, самым неожиданным образом! Неплохое начало, значит и весь год пройдет удачно.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Телец

Тельцы с приятными воспоминаниями о прошедшей новогодней ночи, вы расслаблены, и намерены придаваться праздности ещё долгое время. Начало недели проходит в кругу семьи, вы сознательно ограничивает свои контакты, стараетесь не отвечать на телефонные звонки и даже не пользуетесь интернетом!

Мелкие домашние дела связаны с разбором архивов, просмотром старых фотографий, появляется чуть грустное чувство ностальгии. Но тельцы уже во второй половине недели готовы к какой то поездке, вы понимаете, что только сейчас есть время, чтобы посмотреть что то интересное!

Верная подруга вам составит компанию, от любимого человека настали время слегка отдохнуть. Семья отойдет на второй план, нужно же когда то посвятить время самой себе!

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Близнецы

Близнецы находятся в радостном предчувствии перемен, и интуиция вас не подведёт. Новый год и нужно начинать с реализации планов, которые вы вынашивали весь год. Первые дни после праздника вы ещё принадлежите членам семьи, но потихоньку пытаетесь часть домашних обязанностей переложить на их плечи.

Пусть не сразу, но у вас это получится! Уже в среду близнецы вырываются на свободу, проводят переговоры, которые могут дать фон на весь предстоящий год. Вы четко знаете, чего можно ждать, а о чем лучше промолчать. Но планку требований нужно держать высокую, с вами должны считаться. У близнецов самый насыщенный день пятница, и то, чего вы добьетесь, удивит даже вас саму.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Рак

Раки в первый день года полностью предоставлены самой себе, может случиться так, что вы остались в одиночестве, и отказались куда то поехать. Видимо, многие раки слишком бурно провели праздник, и теперь чувствуют себя не лучшим образом. Лёгкое недомогание пройдет весьма быстро, но зато вам удается побыть наедине с собой, что происходит не часто.

Середина недели для раков насыщена мелкими конфликтами, вы не так покладисты, как обычно. Раздражение вызывает какой то обман, о котором вы узнали случайно, и вас переполняет чувство обиды. Примирение может наступить только в конце недели, но осадок от испорченных праздников может остаться ещё надолго.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Лев

У львицы слишком много впечатлений, с которыми нужно разобраться. Если вы планировали одно, то произошло нечто совершенно другое, и теперь вы в полной растерянности! Нельзя сказать, что вы пребываете в плохом настроении, но не так активны, как обычно, и можете даже откладывать запланированные раньше дела и встречи.

В некоторых семьях львицы столкнулись с тем, что планы супруга полностью расходятся с вашими, и переубедить его в ближайшее время не удастся. Нужно немедленно созвониться с подругами, обменяться новостями, и просить о встрече. Новые люди, атмосфера праздника, быстро поднимут вам пошатнувшееся настроение, и жизнь наладится! Львицы не умеют долго грустить, вас это выручит и на этот раз.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Дева

Девы, ваш новый год начнется с неожиданности. Уже вечером в доме оказываются гости, о которых вы даже и не думали раньше! Это выбивает вас из колеи, придется соответствовать образу гостеприимной хозяйки, вместо того, чтобы спокойно отдохнуть и расслабиться. Девы в четверг уже заняты работой, особенно это касается тех, кто имеет собственный бизнес.

Тут медлить не стоит, пока все отдыхают, есть возможность обойти конкурентов, и тогда весь год вы будете этим каким-то образом пользоваться! Девы во всем сейчас отстаивают свое мнение, и дома в конце недели весьма нервозная обстановка.

Не стоит нарушать семейную идиллию, лучше уступить, и вместе подумать, как провести оставшиеся праздничные дни! Не жалейте на развлечения денег, не оставайтесь дома. Небольшую поездку девы могут организовать весьма бюджетно.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Весы

Весы просыпаются в превосходном настроении, вы получили от встречи Нового года и подарки, и признание своих заслуг, и какой то приятный сюрприз, которого совершенно не ожидали. Нужно двигаться дальше, строить планы и воплощать их в жизнь. Семейная обстановка радует, с вами считаются во всем, да и вы сами начали к мужу испытывать гораздо более теплые чувства!

Не вся неделя пройдет в безделии, вы заранее распланировали все визиты к родственникам, и можете обсуждать с ними сложнейшие имущественные вопросы. Если они есть - решайте их именно сейчас, тогда удача будет на вашей стороне. Делайте только это деликатно, стараясь никого не обидеть. Вот это вы как раз способны сделать, хотя и не преднамеренно! Ваш лозунг сейчас - сдержанность и компромисс.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Скорпион

Скорпионы порядком повеселились на новогоднюю ночь, возможно, что даже нарушили какие-то правила приличия. Теперь вы с ужасом вспоминаете свое поведение, и считаете, что были излишне раскованной. Вам предстоит сделать несколько звонков, чтобы как-то загладить ситуацию, и может быть, даже извиниться. Первые дни января для Скорпионов весьма сложные.

Зато вторая половина недели прекрасное время во многих отношениях. Вы можете как зарабатывать деньги, так и с удовольствием их тратить. Небольшие подработки накопились ещё с прошлого года, и теперь у вас есть чем заняться. А вечером можно встречаться с друзьями, посидеть в кафе, поболтать и пройтись по магазинам. Скорпионы наслаждаются отдыхом, свободным временем, и копят силы для предстоящего трудового года!

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Стрелец

Стрельцы, праздники продолжаются, и впереди вас ждёт много чудес! Вы, как всегда, не намерены сидеть на месте, и если чудес нет дома, вы готовы идти к ним навстречу. Поездка может быть спонтанной, и произойти уже во вторник. Видимо, вас кто-то давно звал в гости, и теперь для этого у вас появилось время и деньги.

Стрельцы только к концу недели могут вспомнить о работе, которую вам дали весьма неожиданно в конце года, как бы не упустить эту возможность! Некоторые моменты личной жизни стрельцов, к сожалению, огорчают. Вам может не позвонить человек, с которым было назначено свидание, а его номера телефона у вас нет. Не переживайте, это не последняя возможность устроить свою жизнь в этом году. Но помните о полученном уроке, и не будьте такой доверчивой.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Козерог

Вы сразу после праздника окунаетесь в суровые деловые будни, но во многом вы виноваты сами. Не стоит быть такой ответственной, давать обещания, зная, что все должны выполнить! Ещё сейчас не поздно что-то отменить, несколько звонков, и вы будете свободны, и можете заниматься всем, чем угодно.

В среду у козерогов не лучшее самочувствие, этот день вообще провести нужно дома, избегая любых обязанностей, и не обращая внимание на родственников, которые постоянно от вас чего-то хотят! А вот конец недели может пройти весьма приятно. Вы решили заняться собственным хобби, это у вас стояло в планах на новый год, и наконец-то мечты сбываются.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Водолей

Водолеи встречают утро нового года с какой-то поразительной уверенностью в своих силах! Вы с надеждой смотрите в будущее, и перед вами открываются перспективы, которые были скрыты ранее. Вы занимаетесь какими-то расчетами, созванивались с партнерами, и все это происходит уже в середине недели. Удивительная работоспособность водолеев не может не радовать.

Но нужно найти время и на общение с любимым человеком, ведь сейчас как раз возможность побыть с ним вместе, и решить, что же вас ждёт в наступившем году. Водолеи могут думать о серьезном повороте в своей жизни, вы опять стремитесь к переменам. Новый год начинается у вас явно не плохо.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 января 2018 Рыбы

Рыбы, просыпайтесь быстрее, и начинайте радоваться жизни. Все предновогодние хлопоты позади, и теперь можно наслаждаться покоем и общением не только в семье, но и с подругами. Вся неделя у вас расписана по дням, так что вы даже несколько устаете от суеты. Но если в таком темпе прожить весь год, вы успели бы сделать очень многое.

Могут появиться даже мысли о перемене места работы, какой-то звонок в четверг или среду вас удивит. Перспективы неплохие, но нужно узнать все условия, и не попадать в привычные вам иллюзии.

Пока не стоит думать о финансовых вопросах, они не простые, и только испортят вам праздничное настроение! В предстоящем году эти проблемы решаться сами собой, не переживайте.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев