Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года

Чтобы избежать непредвиденных препятствий и трудностей, важно знать, как звезды и планеты повлияют на нашу жизнь на этой неделе. Каждому Знаку Зодиака нужно внимательно отнестись к прогнозу, такому как Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года, чтобы достичь успеха. Неделя с 18 по 24 декабря - время...

Чтобы избежать непредвиденных препятствий и трудностей, важно знать, как звезды и планеты повлияют на нашу жизнь на этой неделе. Каждому Знаку Зодиака нужно внимательно отнестись к прогнозу, такому как Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года, чтобы достичь успеха.

Неделя с 18 по 24 декабря - время выполнения своего предназначения. Высшие цели всегда рядом с нами, хоть мы о них и не догадываемся. Все мы идем сквозь неприятности и проблемы, не понимая простой факт - это часть общего замысла. Дело в том, что на неделе с 18 по 24 число от нас мало что будет зависеть. Это время, когда нужно правильно смотреть на вещи, а не пытаться изменить то, что изменить невозможно. Будьте проще и не возвышайте самих себя над остальными людьми.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Овен

Поток неудач может прекратиться на этой неделе, так как Солнце будет сильным в Стрельце, а потом немного ослабнет из-за перехода в Знак Козерога. Если вы уже избавились от проблем, то жить станет еще легче на этой неделе, ведь вы умеете управлять своим настроением лучше многих. Вам не составит труда просто вбить себе в голову, что все прекрасно. Воспользуйтесь этим умением, чтобы настроить себя на нужный лад. Ждете выходных? Правильно, ведь эти дни будут для вас лучшими.

Перестаньте навязываться людям. Получайте удовольствие от одиночества и уединения. Работайте в таком состоянии побольше, потому что у вас получится решить проблемы, которые раньше приносили вам много негатива. Не просите о помощи никого - будьте гордыми, но в то же время сильными, веселыми и непринужденными. К вам потянутся все, кто желает изменить свою жизнь.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Телец

Привлечь в свою жизнь счастье в этот период вам будет непросто, ведь вы эмоциональны и импульсивны по своей природе. Если вы готовы учиться, меняться и принимать правила Вселенной, то вам будет заметно проще достичь гармонии внутри себя. Не бойтесь быть похожими на других людей - в этом нет ничего плохого. Еще больше шансов на хорошее настроение у вас будет, если вы не побоитесь попросить у кого-нибудь помощи.

Взаимная выручка - секрет успеха Тельцов на этой неделе. Вам нужно всего лишь выбраться за пределы своей гордости. Докажите себе, что вы не скрытный человек. Вы - личность с невероятной харизмой, так воспользуйтесь же этим сполна. У вас все получится на этой непростой неделе. Научитесь прощать, чтобы получить еще больше приятных бонусов. Особенно актуально это будет во вторник и среду, когда Луна окажется слабой.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Близнецы

Изменить жизнь к лучшему вам поможет верность собственным принципам и доверие близким людям. Дело в том, что у вас есть абсолютно всё, что необходимо человеку, чтобы продуктивно провести эту неделю. То, как вы виртуозно справляетесь с проблемами, должно позволить вам быть на голову выше всех остальных. К вам за помощью будут обращаться многие люди.

Не признавайте своих поражений, потому что этого только и ждут ваши завистники. Не думайте только о себе - пришло время позаботиться о лучших друзьях, второй половинке, детях и родителях. Это время идеально подходит для поездок к дальним родственникам, для встреч с друзьями, для смены обстановки в целом. Не бойтесь на выходных срываться куда-нибудь в другой город. Это поможет вам преодолеть неприятности и избежать их.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Рак

Ракам эта неделя может показаться концом света, но, разумеется, это будет не так. Не играйте с судьбой в кошки-мышки - продолжайте делать то, что умеете и любите больше всего на свете. Вам нужно как можно меньше думать и как можно больше делать. Мысли вас могут заставить потерять самих себя. Сконцентрируйтесь на работе, забудьте о мелочах жизни.

В любви не нужно будет гнаться за результатом. Наслаждайтесь процессом. Даже если вам не удастся найти свою вторую половинку, не стоит печалиться - больше времени можно посвятить самим себе. Попробуйте не смотреть на провал в любви как на нечто обидное. Виноватых искать не нужно, потому что судьба готовит вас к чему-то большему, к чему-то совершенно особенному. Сделайте такое отношение полезной привычкой.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Лев

Львам нужно будет привлечь в свою жизнь любовь. Именно она сможет помочь вам отвлечься от всего материального. Покупок лучше не совершать, даже через интернет: велик риск остаться на мели. Привносите в жизнь больше позитива, если хотите преодолеть все проблемы. Ваша жизненная энергия будет бить ключом, но не нужно расходовать ее на мелочи.

Постарайтесь выбрать себе человека, которому вы сможете помогать всю неделю. Став наставником для него или для нее, вы обретете счастье. Будьте любезными со всеми, кто этого заслуживает. Общения с врагами избегайте любыми способами. В качестве отдыха лучше использовать спокойные занятия, исключающие излишние физические нагрузки. Поменьше смотрите телевизор.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Дева

Девам эту неделю астрологи рекомендуют прожить в новом ритме, чтобы понять, чего вы хотите от жизни на самом деле. Вам нужно расставить приоритеты и определиться с целями. Вселенная, планеты и звезды будут провоцировать вас на импульсивные поступки, которые зачастую просто не получится не совершать. В этом случае лучше не усугублять положение колкими фразами.

Вы умеете разжигать конфликты из ничего, но сейчас это будет подобно концу света, потому что от вас могут отвернуться буквально все близкие люди. Начинайте каждый день с планирования дел. Придерживайтесь строгих планов на день и на неделю. Понедельник посвятите расстановке приоритетов. Ваша жизнь может резко измениться. Это значит, что нужно быть готовыми ко всему.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Весы

Весам с их эмоциональным взглядом на мир лучше держаться подальше от конфликтов и неурядиц. Вы можете выступать в двух ролях, сами того не понимая - в роли участника и в роли катализатора. Если вы чувствуете, что можете помочь людям избежать ссоры, просто уйдя в сторону, лучше так и сделать. Вы будете выступать также в роли некоего магнита для проблем. Лучше любыми способами избегать всего, что может навредить вам.

Закон процветания для вас прост сейчас - слушайте советы самых близких людей, пока Венера в Стрельце способствует вашему совместному развитию. Принимайте поражения с достоинством, а лучше избегайте любых опасных игр и авантюр, чтобы сократить риски до абсолютного минимума. Запомните самое главное - негативные эмоции являются вашим врагом.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Скорпион

Пришло время поработать и отдохнуть в одиночестве. Ваши жизненные силысейчас на подъеме, однако астрологи советуют не делиться и не разбрасываться ими направо и налево. Сохраняйте то, что вам потребуется в обозримом будущем. Цените мотивацию, которая у вас есть сейчас. Пока Марс в вашем Знаке силен, ничего серьезного с ней не случится.

Вас могут обмануть люди, которым вы доверяете. Их мотивы до конца не ясны, но это точно не желание просто так взять и навредить вам. Просто так иногда случается - кто-то немного больший эгоист, чем вы сами. Сейчас у многих людей могут быть настоящие проблемы, без преувеличений. Вы не сможете помочь всем и каждому, так что лучше сохранять нейтралитет в этом плане.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Стрелец

Вы очень хорошо умеете сохранять спокойствие в критических ситуациях. Духовные законы успеха не будут чуждыми вам в эти семь дней. Меркурий в вашем Знаке Зодиака полностью лишен сил, поэтому проблем у вас не будет. Точнее, они могут появиться, но виной тому будете вы сами, а не планеты и звезды. Прикоснитесь к счастливой жизни при помощи простой корректировки мыслей. Думайте о будущем, вспоминая приятные моменты прошлого.

Не критикуйте людей зря. Если вам будет, что сказать по поводу чьего-либо провала или победы, то говорите максимально дипломатично, ведь люди будут негативно настроены по отношению к вам. Причиной этому будет особое расположение планет и ретроградное движение Меркурия. Пережив эти семь дней, вы сможете стать мудрее во всех аспектах жизни.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Козерог

Козерогам нужно заранее запрограммировать себя на успех. Луна будет умеренно активной все это время, поэтому действовать по вдохновению - не самый лучший способ. Не притворяйтесь кем-то другим перед самими собой - будьте честными. Этот мир может вас разочаровать сейчас, но нет больше никаких поводов для расстройств. Пусть всё идет своим чередом, ведь невозможно сделать так, чтобы всегда всё было хорошо.

Будьте честными с теми, кто вам дорог, и не унывайте лишний раз. Правда может быть горькой для кого-то, но вам нужно будет всего лишь попросить прощения за свои действия. Также лучше научиться говорить людям «нет». Ваша задача - не быть грубыми, а быть честными, справедливыми. Сейчас вы работаете на благо вашего будущего. Уникальный опыт, который вы сможете получить на этой неделе, должен вам запомниться.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Водолей

Если Солнце сильное, Водолей слаб. Так было и будет всегда. Актуальность Солнца повышается, поэтому следите за тем, что говорите. Ваши колкие фразы могут расстроить кого угодно, а мстительные личности на этой неделе не простят вам никаких проколов. Законы кармы работают всегда, поэтому не позволяйте себе негатива по отношению к другим - он вернется к вам многократно усиленным.

Духовный мир каждого из вас представляет поле битвы, на котором борются добро со злом. Вы являетесь крайне неординарными личностями, поэтому вам можно многое простить, но сейчас нужно сконцентрировать внимание на личной жизни, на своих собственных проблемах. Позвольте себе немного здорового эгоизма, но не поступайте плохо, иначе это вернется к вам незамедлительно.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Рыбы

Постарайтесь привлечь в жизнь позитивные мысли. Занимайтесь любимым делом, общайтесь с приятными людьми. Сатурн и Венера будут двумя самыми важными планетами для вас. Это говорит о том, что все будет крайне неоднозначным на этой неделе. Венера будет пытаться помочь вам в эмоциональном плане, а Сатурн, наоборот, постарается вывести вас на негативную волну.

Противостояние этих двух планет негативно скажется и на ваших мыслях, поэтому вам стоит выбраться за пределы своей зоны комфорта, чтобы попробовать изменить жизнь к лучшему. Начните с мыслей, которые могут вас тормозить или, наоборот, ускорить приближение счастья. Не унывайте и не думайте о проблемах - работайте на благо светлого будущего.

Ваши главные жизненные принципы нужно будет немного подвинуть в сторону и внедрить в свою жизнь новые задачи, чтобы они послужили для вас новыми источниками счастья. Счастливыми не стать, если постоянно цепляться за прошлое. Всё самое прекрасное ждет нас в будущем - помните об этом.

Удачной недели вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев