Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Есть вероятность, что все сложится не так, как вы планировали

Овны 

Неделя может быть ознаменована для вас серьезными покупками, при чем, вы будете совершать их не по своей инициативе, а, к примеру, вашей половинки. Впрочем, все они будут приятными, так что бояться тратить деньги не стоит. Финансовое благополучие станет возможным благодаря новому сотрудничеству. А вот эмоциональный фон будет соответствовать темпераменту Овнов: нервозность, вспыльчивость и неуравновешенность могут вывести вас из привычного русла.

Тельцы

Начало недели выдастся напряженным, особенно на работе. Вас могут атаковать язвительные насмешки коллег, на которые не стоит обращать внимание — отвечайте на все улыбкой. Приятным бонусом станет любовное приключение, которое может продлиться несколько месяцев. У одиноких Тельцов есть вероятность встретить человека, бурный роман с которым  обернется желанием создать семью.

 

Близнецы

Будьте готовыми к борьбе с конкурентами и, хорошо, если они будут атаковать в открытую. Старшему поколению, в особенности женщинам, стоит побеспокоиться о своем здоровье. Любовные отношения развернутся ярко и насыщенно, самое время для отдыха и тусовок. Пора заглянуть в «Пивной дворик».  Здесь вас ждет беззаботная атмосфера, вкусная еда и напитки для отличного настроения. 

 

Раки 

На этой неделе с 19 по 25 ноября у Раков есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Но это не обойдется без ссор, интриг и «грязной» игры со стороны конкурентов. Старайтесь оставаться максимально рассудительными в этой схватке. Исход все равно будет в вашу пользу — все тайны раскроются. Запаситесь терпением, чтобы пережить это неприятное время.

Лев

Звезды обещают вам расширение круга друзей и интересов. Хорошее время для покупок, а также совершения туристических поездок, особенно туда, где вы уже бывали. Вы встретите старого партнера, с которым вновь могут возникнуть любовные отношения. Хотя они ничем не будут отличаться от прежних. 

Девы

Неделя с 19 по 25 ноября станет решающей для многих представителей знака: вы определитесь с семейными ценностями и привязанностями. Уикенд обещает быть увлекательным. Между вами и избранником установится тесный контакт, где даже разногласия будут решаться легко. Не бойтесь проявлять инициативу, ваш партнер наверняка оценит. 

Весы

Для вас будут созданы неплохие финансовые условия, не упустите этой возможности. Отличное время для покупок, особенно одежды, аксессуаров и ювелирных изделий. А вот приобретать бытовую технику не стоит, отложите данные покупки на потом. Вторая половина недели благоприятна для поездок и деловых встреч. 

Скорпион

Вам лучше какое-то время не конфликтовать с коллегами. Для достижения личных целей не самое лучшее время. Лучше займитесь делами, которые вы,похоже, откладывали на последнее время. Затишье ожидает и на личном фронте. Но судьба преподнесет вам шанс в следующий раз. Учитесь быть мягкими и уступчивыми. Такое поведение женщин-скорпионов не оставит в стороне мужчин. 

Стрелец

Вам стоит быть готовыми к проблемам с транспортом. К примеру, если вы окажетесь в аэропорту, возможны задержки рейса. С личным авто то же самое. Не рекомендуется продавать или совершать какие-либо другие сделки. Не годится неделя и для оформления бумаг. Контракты лучше заключать позже. 

Козерог 

Деловая активность Козерогов будет снижена, берегите свое здоровье, исключая физические нагрузки. Не рассчитывайте в принятии решений на собственную логику, она может вас подвести. Для январских Козерогов начнется период активной жизненной позиции, время, когда можно совершить прорыв и изменить жизнь к лучшему.

Водолей

Звезды обещают вам прекрасное настроение. Вы сможете креативно мыслить, реализовать интересный проект, что явно одобрительно будет воспринято со стороны начальства. Смело беритесь за любое поручение и не бойтесь обращаться за экспертным мнением. Финансовое состояние будет нестабильным, есть шанс как получить круглую сумму, так и остаться ни с чем, поэтому живите экономно. Это даст шанс отложить средства.

Рыбы 

Вероятны разногласия с руководством, возможны перемены в месте работы. Будьте аккуратны с острыми, режущими предметами, огнем и техникой — дни станут травмоопасными. В конце недели будьте внимательны, рассеянность может привести к обманам, ошибкам. Неделя будет благоприятной для творчества.

 

 

https://gorodkirov.ru/content/article/goroskop-na-nedelyu-s-19-po-25-noyabrya-2019-20181116-1553?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев