Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы для всех знаков зодиака

Овен Править вашей жизнью в октябре будет Венера. Она намерена испытывать вас весь месяц на прочность, посылая ситуации, в которых вы будете вынуждены учиться искать компромиссы, сглаживать острые углы и быть дипломатом. Вам придется обуздать свой временами слишком горячий темперамент, совладать со вспыльчивостью и импульсивностью. Во второй половине октября о...

Овен

Править вашей жизнью в октябре будет Венера. Она намерена испытывать вас весь месяц на прочность, посылая ситуации, в которых вы будете вынуждены учиться искать компромиссы, сглаживать острые углы и быть дипломатом. Вам придется обуздать свой временами слишком горячий темперамент, совладать со вспыльчивостью и импульсивностью. Во второй половине октября о себе напомнят хронические болезни. Виновником слабого здоровья станет ваш покровитель Марс. Сейчас он пребывает в противоположном Овну знаке, и настроен не очень позитивно. Позаботьтесь о повышении защитных сил организма и не напрашивайтесь на конфликты.

Телец

Октябрь - прекрасное время для реализации потенциала творческих Тельцов. Вам потребуется большая концентрация и внимание. Любимое занятие поглотит вас с головой, забирая все свободное время, но результат превзойдет даже самые смелые ожидания. Пик вдохновения придется на середину октября. Не жалейте сил! Ваш труд найдет достойное материальное вознаграждение. Но даже если ваша деятельность не связана с творчеством, не упустите возможность испытать себя в этом направлении. Сейчас звезды вам посылают редкий шанс раскрыть непознанные стороны своей души. Это не только наполнит содержанием вашу жизнь, но и, возможно, кардинально ее изменит.

Близнецы

В октябре энергию для запланированных целей или внезапно нагрянувших важных дел вы с лихвой сможете черпать в общении с детьми. Пересмотрите свой рабочий график, отложите дела, которые можно отложить, и погрузитесь на время в детство. Вам предстоит узнать много нового, и не только о детях, но и о себе. Играя с детьми, старайтесь больше задавать им вопросов (в т. ч. и взрослых, сложных). Очень внимательно слушайте их простые ответы, и жизнь вам покажется намного проще и интересней. В последнюю декаду месяца ожидайте хороших новостей с работы: о зарплате, новой должности или новом, более лояльном начальстве.

Рак

Вас ожидает много приятных событий и впечатлений от общения с родственниками, детьми, любимым человеком. Середина осени пройдет для вас в семейных заботах. Но звезды не оставят без внимания и тех, кто сейчас увлечен рабочими проектами. Дела будут спориться, а голову начнут посещать свежие, оригинальные идеи. Будет октябрь удачным и для тех, кто подумывает сыграть свадьбу. Всех этот месяц порадует традиционной осенней красотой, а для вас он станет талисманом любви. Но если свадьба не входит в ваши планы, то сделайте октябрь месяцем семьи, посвятите его задушевным семейным мероприятиям и подарите родным внимание и любовь.

Лев

Октябрь 2017 можете по праву считать лучшим месяцем этого года. Небо развернет перед вами много интересных событий. Особо насыщенным и ярким октябрь станет для путешественников и тех Львов, которые второй осенний месяц посвятят разъездам. Но если в вашем рабочем графике не запланированы командировки, а отпуск остался позади, все равно собирайте чемоданы и отправляйтесь на выходные на дачу с друзьями, к родственникам в соседний город или просто проведите уикенд на велосипеде. Движение и активный темп сместят вашу жизнь с застывшей точки и направят ее в новое русло.

Дева

В октябре вам придется сделать серьезную ревизию в вашем материальном пространстве. Подсчитайте деньги и траты, проанализируйте ресурсы, которые расходуются неэффективно. Переберите все вещи. Продайте, раздайте, подарите или выбросьте те, которыми не пользуетесь последний год. Вы увидите ясную картину своих материальных благ и освободите застоявшуюся энергию. Также этот месяц хорош для покупки нового дома, ремонта или перестановки мебели. Обновите свое пространство. Осень - время обновлений. И если потребуется, то вносите коррективы не только в материальную жизнь, но и в духовную. Смело рвите старые связи-якоря, учитесь говорить «нет» и больше общайтесь с природой.

Весы

В октябре звезды четко вырисуют вам вашу цель, и мотивации для продвижения к ней у вас тоже будет предостаточно. От вас требуется только больше смелости и решительности. Если вы сумеете преодолеть страх, будьте готовы к новым испытаниям, но продолжайте упорно следовать по намеченному плану. Проблемы и сложности уступят вам дорогу в тот момент, когда вам покажется, что сил больше нет. Дождитесь его, и октябрь вам запомнится победой. Также вас ждет финансовый успех. Способствовать увеличению благосостояния будут бизнес-партнеры или любимый человек.

Скорпион

Для вас октябрь - месяц, который завершает программы текущего личного года. Много всякого произошло в вашей жизни за этот год. Сейчас, возможно, ваши силы иссякли и перед днем рождения вы чувствуете моральное и душевное истощение, упадок сил, апатию. Не стоит сваливать все на депрессию. Состояние ваше временное. На помощь вам спешит Юпитер, который, начиная с первых недель октября, будет заботиться о вашем счастье и благополучии целый год. Ожидайте самых настоящих чудес!

Стрелец

В этом месяце вам нужно обращаться за помощью не к звездам, а к друзьям. Октябрь покажет вам, кто из них настоящий, а кому было просто выгодно с вами дружить. Готовьтесь неожиданно встретить одноклассников, институтских друзей или друзей далекого детства. Они появятся в вашей жизни в самый подходящий момент, предложат помощь и участие. В середине октября вы почувствуете, как жизнь поменяла русло и увлекает вас в «непознанные миры», которые всегда были рядом: в родных людях, в детях или даже в работе. К концу месяца возьмите тайм-аут и послушайте свою душу.

Козерог

Готовьтесь в октябре хорошо потрудиться. Вам небо пошлет много сил и энергии, но и на трудности и испытания оно тоже не поскупится. Не бойтесь их. Чем сложнее вам придется достигать поставленной цели, тем впечатлительнее будет результат. Не торопитесь пожинать быстрые плоды, они должны хорошенько дозреть. Возможно, вам придется получать новое образование или переквалифицироваться на другую профессию. Это тоже запланировано звездами для вашего ошеломительного успеха. Но не забывайте о душе. Счастье заключено не только в материальном.

Водолей

В середине осени вам будут открыты все дороги. Если вы учитесь, почувствуете себя гением, если нет - самое время освоить новые науки. Ваш мозг сейчас начнет их впитывать словно сухая земля воду. Во всем везти будет и тем, кто отправится покорять новые страны, новые горизонты или преодолевать собственные рамки. Для вас откроются удивительные возможности и перспективы личностного роста. На пути вам встретятся нужные люди, учителя, события и ситуации, которые будут способствовать успешной реализации ваших планов. Не забывайте только, что жизнь материальна, и чтобы духовно развиваться, нужно заранее побеспокоиться о материальной базе.

Рыбы

Ваше настроение в октябре будет подобно осенней погоде. Вас начнет одолевать депрессия, приливы и отливы которой будут напрямую связанны с отношением к вам близких людей. Сейчас вы очень нуждаетесь в заботе, поддержке и любви. И они у вас есть. Только включите в себе солнце! Кроме того, будьте более требовательны к себе, а не к окружающим. Не превращайтесь в капризного ребенка, который не знает как, но не так. Отвечайте любовью на любовь, заботой на заботу, давайте больше, чем берете, и осенняя депрессия для вас пройдет незаметно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев