Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на вторую неделю января 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. На этой неделе Овнам предстоит рассчитывать на себя. Чтобы не остаться наедине с проблемами, без поддержки и опоры, вы можете использовать силу вашей зодиакальной стихии - Огня. Гороскоп Телец. В этот период Тельцам рекомендуется заняться решением домашних и жилищных вопросов. Сейчас подходящее время для того, чтобы продать или...

Гороскоп Овен. На этой неделе Овнам предстоит рассчитывать на себя. Чтобы не остаться наедине с проблемами, без поддержки и опоры, вы можете использовать силу вашей зодиакальной стихии - Огня.

Гороскоп Телец. В этот период Тельцам рекомендуется заняться решением домашних и жилищных вопросов. Сейчас подходящее время для того, чтобы продать или купить квартиру, участок или гараж. Также вы можете удачно сдать или снять недвижимость в аренду.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вам придется уравновешивать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок недавнего прошлого. Вы сможете получить именно то, чего давно хотели.

Гороскоп Рак. Избегайте конфликтов как дома, так и на работе - они вам ни к чему. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо.

Гороскоп Лев. Не самый подходящий день для развития зарубежных связей и дистанционного общения. Чем больше расстояние между вами и другим человеком, тем более вы будете склонны видеть в нем недостатки и не замечать достоинства.

Гороскоп Дева. У Дев текущая неделя может быть связана с острой нехваткой денег. Возможно, многие из вас потратят все финансовые запасы, отложенные на период долгих новогодних праздников, а новых выплат еще не успеет придти.

Гороскоп Весы. Весы в нынешнем январе нередко оказываются в ударе, и потому так важно не потерять боевой настрой. Напоминайте себе о своих победах, используйте метод пряника, а не кнута - самокритика на данном этапе может только навредить, а вот вера в себя поддержит вас и поможет не упустить удачу.

Гороскоп Скорпион. Неплохая неделя, энергии много, хотя у многих она может расплескиваться из-за стремления успеть как можно больше. Поэтому периодически могут возникать сильные, но непродолжительные недомогания, головные боли, общее падение трудоспособности и настроения.

Гороскоп Стрелец. Неделя будет полосатой. Впрочем, светлых полос будет значительно больше, чем черных. Справиться с серьезными задачами вам поможет творческий потенциал, особенно, если вы не постесняетесь его проявить. Большую роль сыграет интуиция.

Гороскоп Козерог. В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь. Высок риск подхватить простуду. При первых симптомах болезни отправляйтесь лечиться домой.

Гороскоп Водолей. Вам стоит быть разборчивее в выборе знакомств. Желательно избегать неперспективных связей и заведомо бесполезных разговоров. Это подходящее время для окончания полемики, разрыва контактов с непорядочными людьми.

Гороскоп Рыбы. Рыбам на этой неделе рекомендуется принимать самостоятельные решения по любым актуальным вопросам. Только так вы сможете минимизировать возможные неприятности. Наиболее проблемной темой недели могут стать финансовые и материальные трудности.

http://tv.ua/goroskop/goroskop-na-nedelju-s-9-po-15-janvarja-2017-dlja-vseh-znakov-zodiaka-92753.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев