Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп с 14 по 20 мая: конфликтная неделя

Астрологи составили гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года. Если верить прогнозу, эта неделя будет переполнена конфликтами и проблемами.

Овен

Овны окажутся в центре неприятного скандала. Если верить гороскопу на этой неделе, представители этого знака зодиака получат сведения, которые заставят их усомниться в честности некоторых знакомых. Звезды советуют не принимать поспешных решений и не делать самостоятельных выводов. Овнам категорически не рекомендуется устраивать разборки и закатывать сцены.

Кроме того, к алкоголю на этой неделе лучше не прикасаться.

 

Телец

Гороскоп с 14 по 20 мая 2018 для Тельцов предвещает финансовые проблемы в первой половине недели, однако уже в четверг удастся найти выход из положения. Возможны новая подработка или дополнительный источник заработка на прежней работе.

На выходных звезды советуют Тельцам отдохнуть в уединенной обстановке и отгородиться от всевозможного общения настолько, насколько это вообще возможно.

 

Близнецы

Для Близнецов звезды в гороскопе с 14 мая 2018 подготовили неделю, наполненную позитивными событиями. Возможны новые знакомства, в том числе виртуальные, которые перерастут в серьезную дружбу или романтические отношения.

Тем не менее, не стоит при этом забывать о выполнении своих должностных обязанностей. В противном случае придется искать новую работу.

 

Рак

Гороскоп на этой неделе для Раков советует не распространяться никому о своих планах, в особенности если дело касается жизненных целей и судьбоносных задач. Есть риск, что люди, которым откроются представители этого знака зодиака, будут заинтересованы в их поражении. Звезды также не рекомендуют Ракам отправляться в дальние путешествия или в малоизвестную местность.

Лев

У Львов благоприятная неделя для общения. Гороскоп с 14 по 20 мая 2018 советует почаще выходить из дома, а если это невозможно — зайти на форум по интересам и пообщаться с единомышленниками.

Женщинам, родившимся под знаком Льва, рекомендуется быть осторожнее во время домашних дел. Пристальное внимание стоит обратить на средства бытовой химии.

Дева

Гороскоп на неделю с 14 мая 2018 рекомендует Девам в этот период обратить внимание на вопросы, связанные с работой. Это благоприятное время для карьерных сдвигов.

Что касается личной жизни, возможны конфликты в семье или с любимым человеком на почве излишней занятости. Не стоит сразу же "вставать в позу" и развивать скандал. Лучше объяснить близкому человеку ситуацию и попросить проявить терпение.

 

Весы

Весам астрологи советуют обращать побольше внимания на потребности окружающих, в том числе партнеров по бизнесу и второй половинки. Гороскоп на эту неделю подсказывает, что только таким способом получится наладить отношения, находящиеся в плачевном положении.

Также звезды советуют Весам быть осторожнее с лекарствами. Если возникла необходимость в их употреблении, лучше проконсультироваться с врачом.

 

Скорпион

Скорпионам звезды в гороскопе на неделю с 14 мая 2018 предвещают грандиозные изменения. Однако всевозможный хлам в квартире или доме мешает им проникнуть в жизнь представителей этого знака. Избавьтесь от того, что напоминает о негативных событиях из прошлого.

Скорпионам стоит повременить с новыми проектами и начинаниями и подождать момента, когда личные проблемы не будут препятствовать работе.

 

Стрелец

При проявлении должного напора Стрельцам звезды предвещают положительные карьерные изменения. Не стоит бояться просить повышения или прибавки к жалованию. Если верить гороскопу с 14 по 20 мая 2018 года, в любовных отношениях Стрельцов царит взаимопонимание. Неделя будет наполнена положительными событиями и приятными сюрпризами.

Козерог

Козерогам звезды предсказывают проблемы со здоровьем. Если это не проявится на этой неделе, лучше провести профилактические процедуры или полное медицинское обследование.

Гороскоп с 14 по 20 мая 2018 предупреждает, что это не слишком благоприятный период для решения рабочих проблем, зато в семье Козерогов будет царить полное взаимопонимание. Подходящее время для коллективной генеральной уборки или ремонта

 

Водолей

Если верить астрологам в гороскопе на этой неделе, влюбленных Водолеев ожидает приятный сюрприз. Возможно, эта любовь окажется не такой уж и безответной. Позвоните любимому человеку или организуйте для него приятный сюрприз, но лучше не забывать о тонкой грани между настойчивостью и навязчивостью.

Астрологи советуют посвятить выходные детям, младшим братьям, внукам или племянникам. Можно сходить в цирк или театр.

 

Рыбы

Гороскоп на неделю с 14 мая 2018 для Рыб подсказывает, что этот период благоприятен для рабочих переговоров и инвестирования. На этой неделе начальство будет ценить мнение представителей этого знака зодиака, так что лучше хорошо подумать, прежде чем делать прогнозы и давать советы.

Если не превращать в конфликты мелкие разногласия, отношения с семьей и второй половинкой тоже будут доброжелательными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев