Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Характер женщины по месяцу рождения

Обычно все читают гороскопы, забывая о том, что в году еще есть 12 месяцев. В какой месяц вы родились? Давайте посмотрим, какие же "отпечатки" остаются на нашем сознании и характере.

Январь. В январе рождаются самые выдержанные и терпеливые женщины. Они гордо несут свой "крест", самостоятельно справляются с проблемами. Часто имеют мужской характер, вкусно готовят, но не любят заниматься уборкой.Февраль. Упрямые, настойчивые женщины с трудными характерами рождаются в феврале.

Часто сдают нервы, бывают срывы, но в то же время они обладают высоким самоконтролем. Решительных женщин февраля не испугать трудностями, но можно легко обидеть. За обиды они будут мстить. Женщины-февраль успешны в карьере, хорошо манипулируют окружающими, быстро принимают решения (не всегда верные) и очень любят детей.

Март. Месяц самых чувственных женщин. Они ранимые и впечатлительные, часто бывают очень упрямы. Из-за своей мнительности считают себя несчастными. Этим женщинам сложно добиваться успеха из-за врожденной застенчивости. Они очень хрупкие о обаятельные создания, которые привлекают мужчин-защитников.

Апрель. Женщина-апрель - смелая, целеустремленная и настойчивая. Плюс ко всему она обладает здравомыслием и практичностью. Четко поставленная цель, продуманный путь - она всегда знает чего хочет. На первом месте у нее разум, а только потом чувства и эмоции. Нестабильность может вывести женщину, рожденную в апреле, из равновесия.

Май. В мае рождаются властные и решительные женщины: Женщины начальники, лидеры, бескомпромиссные и упрямые. Обиды они не прощают, рубят с плеча. Зачастую, женщина-май легко разводится с мужем, но потом жалеет. Кстати, найти мужа ей сложно. "Сидящий" в такой женщине лидер видит только кабинет начальника и материальный достаток.

Июнь. Июньские женщины осторожны. И это главная их черта. Часто они ранимы и мнительны, но мстить они не будут, т.к. очень добрые. Не любят конфликтов, очень зависят от своего настроения. У женщины-июнь хорошо развита интуиция, к которой они нередко прибегают.

Июль. Самое главное в женщине июля - это семья и дом. Это скромные и застенчивые женщины, постоянно занимающиеся самоанализом. Всю жизнь они идут на поводу у своего настроения. Очень романтичные и чувственные. Даже если они сильно переживают, никогда не покажут этого.

Август. Месяц гордых и независимых особ. Доброта и благородство этих женщин очень хорошо уживается с властолюбием и лидерством.

Имеют большую харизму, и часто находятся в центре внимания. Женщины августа независимы, но несмотря на все постоянно притягивают к себе мужчин. Ценят семейные отношения, очень честные и порядочные, поэтому часто и обмануты.

Сентябрь. Сентябрьские женщины эмоциональные и вспыльчивые. Отличаются целеустремленностью и расчетливостью. Очень самолюбивы, даже скуповаты, поэтому расставаться с деньгами (а тем более долгами) им очень тяжело. Любят быть в компании, делают это чаще всего из-за личной выгоды. Ревнивы и независимы. Хорошо готовят, любят порядок и чистоту и очень педантичны.

Октябрь. Женщины октября просты в общении и остроумны. Практичные и обязательные, но бескорыстные с друзьями, даже великодушны. Для принятия решения им требуется время, чтобы все хорошо обдумать. Хорошо все запоминают, и , как следствие, очень принципиальны и не прощают предательства. В семье обладают лидерскими качествами, очень хозяйственные. Всегда стремятся сохранить отношения и домашний уют.

Ноябрь. Месяц эгоистичных, себялюбивых и расчетливых женщин. Очень бережливы и экономны. Их супругам придется смириться с тем, что их мнение будет редко учитываться. Ноябрьские леди очень страстные особы, сексуальные и темпераментные. Любят сильно и глубоко.

Декабрь. Декабрь месяц женщин со взрывным характером. Сильные, независимые, прямолинейные, они настойчивые и бесстрашные. Всегда идут напролом, добиваясь успеха любыми способами. На фоне всего этого бедствия, они отличные подруги, общительные и романтичные. Женщина-декабрь не отличается бережливостью.

https://zen.yandex.ru/media/puti_poznaniya/harakter-jensciny-po-mesiacu-rojdeniia-5a576ee67ddde8bd0ebdc357Источник:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев