Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Как сделать так, чтобы приснилось то, что ты хочешь

Не смотря на то, что многие утверждают, что не видят снов, это не так. Сны видят все, но вот запоминает их не каждый.

Ежедневно, ночью люди погружаются в свою вторую жизнь, в свои сновидения. И, естественно, хотелось бы сделать так, чтобы приснилось то, что ты хочешь и эта вторая жизнь была прекрасной.

В процессе сна каждый из нас встречается с собственным подсознанием, благодаря которому можно узнать многое о свой жизни, а также найти выход из всевозможных непростых ситуаций.

Но, к сожалению, далеко не каждый знает о том, что снами можно управлять, а именно, загадывать его. Каждую ночь можно наслаждаться именно теми моментами, которые хотелось бы видеть. Но для того чтобы это сделать, необходимо потренироваться.

Подготовка ко сну

Итак, в первую очередь, необходимо научиться правильной подготовке ко сну. В этом процессе не должно быть суеты. В процессе подготовки нужно постараться избавиться от всех волнений и тревог, которые накопились за день.

В этот момент нужно постараться расслабиться не только телом, но и душей. Категорически нельзя перегружать себя эмоциями, физическими упражнениями, а также, плотным и калорийным ужином.

Перед сном лучше принять успокаивающий душ или ванну с эфирными маслами, выпить чай с мятой или медом.

Определяемся с тем, что хотим, чтобы приснилось

Далее, необходимо определиться о том, чтобы хотелось увидеть во сне. Конечно же, не стоит размышлять о подробном описании сюжета.

Здесь достаточно просто сформировать для себя какую-нибудь интеллектуальную или творческую задачу, которую хотелось бы решить, а ответ обязательно придет во сне.

А в том случае, если есть желание во сне увидеть кого-то из родных и близкий, отправиться в веселое путешествие или, к примеру, побывать в какой-нибудь стране, то необходимо отражать актуальную и волнующую ситуацию.

После того, как цель задана, необходимо несколько раз прокрутить эту ситуации в своем воображении, после чего, записать ее на листке бумаги.

Как вспомнить сон

Теперь настало время настроиться на запоминание сна. Для того чтобы это сделать, перед сном нужно пожить возле подушки блокнот и ручку, а после пробуждения, сразу же, записать увиденное во сне.

Нужно постараться запрограммировать себя на то, чтобы проснуться сразу после того, как присниться необходимый сон.

 

Стоит помнить о том, что за одну ночь, в среднем, люди могут видеть от одного до пяти различных сновидений, а в памяти остается только последнее.

И именно по этой причине необходимо научиться давать себе нужную внутреннюю установку, при помощи которой получиться проснуться сразу после того, как необходимый сон окончиться.

Не стоит засыпать сразу после того, как голова коснулась подушки, а также сразу же вставать с кровати после пробуждения.

Нужно научиться находиться в пограничных состояниях, которые сопровождают нас до и после сна. Пограничные состояния, которые находятся между реальностью и сном – это некие расщелины в мирах, с помощью которых каждый может получить всю необходимую информацию.

В процессе засыпания, находясь именно в пограничном состоянии, необходимо представить себе в мельчайших подробностях ту самую картину, которую хотелось бы увидеть во сне. Здесь нужно проявить всю свою фантазию и свое воображение. И спустя несколько минут, Вы незаметно и мягко погрузитесь в свое сновидение.

После пробуждения от сна

После пробуждения не стоит сразу возвращаться к реальности, в эти моменты лучше всего уцепиться за остатки фантастических картинок, которые еще не полностью покинули Ваше сознание. Вспомните о том, как это было, прокрутите все увиденные картинки снова и снова.

После того как сон полностью уйдет, и Вы поймете, что полностью проснулись, то не стоит вставать с кровати. В первую очередь, нужно записать все то, что удалось запомнить, а также, то, что всплывает в память, во время фиксирования сна.

В том случае, если получилось осознанно подойти к программированию себя на необходимый сон, то Вам обязательно удастся в его описании встретить именно то, что и хотелось увидеть.

А в том случае, если не останавливаться на достигнутом, и продолжать себя тренировать, то можно добиться больших результатов, к примеру, того, что сны могут стать верными советчиками и помощниками в реальности.

Источник:http://sovet-psihologa.ru/razvitie-lichnosti/kak-prisnit-son-kotoriy-hochesh.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев